Каталог

Проблемы с мониторами

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Проблемы с мониторами
 
Цитата
Nurandor написал:
Здравствуйте. Приобрел у Вас (Алматы) 4 дня назад (3 августа) монитор iiyama ProLite X2783HSU, вчера (6 августа) в левой верхней части центра экрана при просмотре фильма появились "битый" пиксель, постоянно горящий красным и синим цветами.   Подскажите, куда, как, когда следует обратиться? И что можно предпринять в данном случае? А также как Ваш магазин, может помочь в решении данной проблемы? Является ли это гарантийным случаем? Или так как не прошло и 14 дней, товар является ненадлежащего качества? Можно ли его заменить или в случае отсутствия данной модели возможна ли замена на аналогичный по цене или с доплатой другой модели?   Если данный случай не является гарантийным и товар не соответствует статусу ненадлежащего качества, как провести возврат товара который возможно не прослужит и несколько месяцев если уже в течении 3 дней начал выходить из строя.
Добрый день. Nurandor
По данному вопросу Вам необходимо  подъехать  в СЦ "Белого Ветра" и  предоставить изделие с договором на гарантийное обслуживания, для провидения диагностики. Подтверждения гарантийности и возврата товара, возможно только после проведения полной диагностики.
Обратиться Вы можете по адресу:
г. Алматы, ул. Макатаева, 117 (корпус "А"), уг.
ул. Масанчи, Бизнес-центр "Lotos"
ежедневно с 10:00 до 20:00 (без обеденного перерыва)
+7 (727) 318-76-67
service_almaty@ww.kz
 
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
.
Изменено: DinisHD - 07.11.2018 13:48:15
 
Необходимо мнение специалиста касательно характеристик товара
Монитор 27" ASUS VG279Q, Black
Артикул 138951
Размер пикселя, мм: 0.155
Максимальное разрешение: 1920 x 1080 Full HD
На сайте производителя тоже самое но как такое возможно?!
Размер у пикселя, мм: 0.155 соответствует 3840 x 2160 Ultra HD 4K впервые сталкиваюсь с тем чтобы у 1920 x 1080 Full HD монитора было такое зерно
Необходимо уточнить наверняка есть ли ошибка в описании или нет, соответствует ли описание реальному положению
 
Sola,  здравствуйте.

Да, такой размер указан в характеристиках монитора на сайте производителя. Сделаем запрос производителю и обязательно перепроверим, о результатах Вам напишу. Спасибо.
 
Sola, проверили инструкцию к этому монитору - в ней указан шаг пикселя 0,311 мм. Ошибку исправили. Спасибо Вам!
 
Здравствуйте. Возникла проблема с монитором, который я купил в вашем интернет-магазине. А именно фантомные изображения на мониторе или остаточное изображение на мониторе, называйте как хотите. Можете даже загуглить что это такое. Либо монитор долгое стоял включённым, либо матрица выгорела от солнца, при чём выгорела правая сторона в следствии этого появилась данная проблема. Проблему отчётливо видно на фото, которое я прикрепил внизу. Если приглядеться правая сторона отдаёт зелёным оттенком, хотя в то же время с левой стороной всё в порядке. Я писал в тех.поддержку и меня направили в сервисный-центр, который находится в Нур-Султане, ехать туда мне далеко и не очень хочется, целых 350 км. Как можно проще решить проблему?

Скрытый текст
Изменено: Ерлан Мейрманов - 20.10.2019 18:17:19
 
Цитата
perpetumworld042@gmail.com написал:
Здравствуйте. Возникла проблема с монитором, который я купил в вашем интернет-магазине. А именно фантомные изображения на мониторе или остаточное изображение на мониторе, называйте как хотите. Можете даже загуглить что это такое. Либо монитор долгое стоял включённым, либо матрица выгорела от солнца, при чём выгорела правая сторона в следствии этого появилась данная проблема. Проблему отчётливо видно на фото, которое я прикрепил внизу. Если приглядеться правая сторона отдаёт зелёным оттенком, хотя в то же время с левой стороной всё в порядке. Я писал в тех.поддержку и меня направили в сервисный-центр, который находится в Нур-Султане, ехать туда мне далеко и не очень хочется, целых 350 км. Как можно проще решить проблему?

    Ссылка на монитор             Скрытый текст            

Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь, чтобы мы могли сориентировать Вас, по какому адресу обратиться.

Изменено: da_morozova@ww.kz - 20.10.2019 18:44:13
 
Цитата
da_morozova@ww.kz написал:
Цитата
   perpetumworld042@gmail.com написал:
Здравствуйте. Возникла проблема с монитором, который я купил в вашем интернет-магазине. А именно фантомные изображения на мониторе или остаточное изображение на мониторе, называйте как хотите. Можете даже загуглить что это такое. Либо монитор долгое стоял включённым, либо матрица выгорела от солнца, при чём выгорела правая сторона в следствии этого появилась данная проблема. Проблему отчётливо видно на фото, которое я прикрепил внизу. Если приглядеться правая сторона отдаёт зелёным оттенком, хотя в то же время с левой стороной всё в порядке. Я писал в тех.поддержку и меня направили в сервисный-центр, который находится в Нур-Султане, ехать туда мне далеко и не очень хочется, целых 350 км. Как можно проще решить проблему?

    Ссылка на монитор             Скрытый текст            
    Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь, чтобы мы могли сориентировать Вас, по какому адресу обратиться
У вас что у всех одна методичка с заготовленными шаблонными фразами? Нахожусь я в поселке Каменка, Сандыктауский район, Акмолинская область
 
Цитата
Ерлан Мейрманов написал:
Цитата
   da_morozova@ww.kz написал:
 
Цитата
   perpetumworld042@gmail.com написал:
Здравствуйте. Возникла проблема с монитором, который я купил в вашем интернет-магазине. А именно фантомные изображения на мониторе или остаточное изображение на мониторе, называйте как хотите. Можете даже загуглить что это такое. Либо монитор долгое стоял включённым, либо матрица выгорела от солнца, при чём выгорела правая сторона в следствии этого появилась данная проблема. Проблему отчётливо видно на фото, которое я прикрепил внизу. Если приглядеться правая сторона отдаёт зелёным оттенком, хотя в то же время с левой стороной всё в порядке. Я писал в тех.поддержку и меня направили в сервисный-центр, который находится в Нур-Султане, ехать туда мне далеко и не очень хочется, целых 350 км. Как можно проще решить проблему?

    Ссылка на монитор             Скрытый текст            
     Подскажите, пожалуйста, в каком городе Вы находитесь, чтобы мы могли сориентировать Вас, по какому адресу обратиться
У вас что у всех одна методичка с заготовленными шаблонными фразами? Нахожусь я в поселке Каменка, Сандыктауский район, Акмолинская область
Изделие необходимо доставить в Сервисный Центр компании “Белый Ветер”, для проведения диагностики и выявления неисправности.
 

Вам необходимо зайти на наш сайт shop.kz

После прокрутить страницу до конца, до черной вкладки “Гарантийное обслуживание”

После того, как Вы зашли в данную вкладку https://shop.kz/info/garantiya/ Вам необходимо пролистнуть страницу немного вниз, и перед таблицей будет предложение “Перед отправкой товара или обращением в партнерский сервисный центр необходимо заполнить договор на сервисное обслуживание и вложить его в посылку. “ Вот Вам необходимо нажать на “договор на сервисное обслуживание” скачать его, распечатать его и заполнить его.

После этого Вам необходимо сформировать посылку, в посылку Вы прикладываете: 1) Само изделие в полной комплектации, 2) Чек/накладная, 3) договор на гарантийное обслуживание, который пришел к Вам с изделием, 4) договор на сервисное обслуживание, который Вы скачали, распечатали и заполнили. 5) Также прикладываете заявление на обмен/возврат товара, который я Вам отправлю и Вы его скачаете, распечатаете и заполните.

После этого, на самой посылке, Вам необходимо будет указать, адрес получателя т.е наш адрес, он есть во вкладке “Гарантийное обслуживание”, в таблице "Местонахождение отправителя” и справа будет “Адрес получателя”. Вам необходимо полностью указать наш адрес города Нур-Султан, начиная с индекса, заканчивая телефонными номерами.

Для уточнения данного вопроса оставьте, пожалуйста, свой контактный телефон. Мы с Вами свяжемся.

Изменено: da_morozova@ww.kz - 22.10.2019 10:07:37
 
Здравствуйте. Есть желание преобрести  SAMSUNG S24F350FHI Но у него очень много плохих отзывов по поводу рамка по периметру неплотно прилегает к экрану с очень сильными засветами и в тех поддержке говорят что это нормально. В других магазинах. У вас тоже будут проблемы с обменом?   По смотрите видео если это возможно https://www.youtube.com/watch?v=5mqNkBDGUi4
Изменено: вася - 10.11.2019 00:07:28
 
Цитата
вася написал:
Здравствуйте. Есть желание преобрести  SAMSUNG S24F350FHI Но у него очень много плохих отзывов по поводу рамка по периметру неплотно прилегает к экрану с очень сильными засветами и в тех поддержке говорят что это нормально. В других магазинах. У вас тоже будут проблемы с обменом?   По смотрите видео если это возможно  https://www.youtube.com/watch?v=5mqNkBDGUi4
Добрый день.
Товар  подлежит обмену в течение 14-ти дней если он не был в употреблении,  сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки.  Хорошо обдумайте какой монитор выбрать для покупки. При покупке менеджер  подробно расскажет Вам о мониторе, который Вы решите приобрести и  проведет демонстрацию данного товара.
Ждем Вас в магазинах нашей сети.
 
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой кабель HDMI идет в комплекте с монитором Acer NITRO XV272UPbmiiprzx (артикул 141233) - версии 1.4 или 2.0?
Если верить информации от производителя, входы HDMI в мониторе разные - как раз 1.4 и 2.0.
При этом, как свидетельствует всезнающий гугл, - 144 герца поддерживает лишь HDMI версии 2.0.
Хочется понять, необходимо ли докупать кабель отдельно, или в комплекте идет именно 2.0.
 
Цитата
Messer написал:
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, какой кабель HDMI идет в комплекте с монитором Acer NITRO XV272UPbmiiprzx (артикул 141233) - версии 1.4 или 2.0?
Если верить информации от производителя, входы HDMI в мониторе разные - как раз 1.4 и 2.0.
При этом, как свидетельствует всезнающий гугл, - 144 герца поддерживает лишь HDMI версии 2.0.
Хочется понять, необходимо ли докупать кабель отдельно, или в комплекте идет именно 2.0
Здравствуйте! Спасибо за обращение! В комплекте с данным монитором идет оба кабеля. Оба выхода hdmi, в настройках nvidia показывают 144 гц при максимальном разрешении.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
Messer написал:
Здравствуйте! Спасибо за обращение! В комплекте с данным монитором идет оба кабеля. Оба выхода hdmi, в настройках nvidia показывают 144 гц при максимальном разрешении.
Благодарствую.
 
Здравствуйте. В конце марта взял монитор ACER XZ272Pb..... 165гц FHD
В общем, как-то целый день не включал его. На следущий день включаю, хотел включить HDR и тут просто джойстик отвалился. Он как бы на месте, но как будто вышел из гнезда.
Не работает. Только если по центру давить можно открыть меню. Вот видео: https://www.youtube.com/watch?v=7gPLUT-i_5M&feature=youtu.be
Нести в сервисный центр, или можно как то самому исправить ? Может быть там есть резьба ?
 
Цитата
G_101886342616387760916 написал:
Здравствуйте. В конце марта взял монитор ACER XZ272Pb..... 165гц FHD
В общем, как-то целый день не включал его. На следущий день включаю, хотел включить HDR и тут просто джойстик отвалился. Он как бы на месте, но как будто вышел из гнезда.
Не работает. Только если по центру давить можно открыть меню. Вот видео:  https://www.youtube.com/watch?v=7gPLUT-i_5M&feature=youtu.be
Нести в сервисный центр, или можно как то самому исправить ? Может быть там есть резьба ?
Здравствуйте! Лучше привезите в сервисный центр, сами ничего не делайте! Спасибо за обращение, хорошего дня)  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Привет
В Чём разница между мониторами кроме цены?
Монитор 27" MSI Optix MAG271CV, Black
https://shop.kz/offer/monitor-27-msi-optix-mag271cv-black/
Монитор 27" MSI Optix MAG271C, Black
https://shop.kz/offer/monitor-27-msi-optix-mag271c-black/
Пожалуйста ответе если кто знает
Изменено: Sola - 15.06.2020 09:45:26
 
Цитата
Sola написал:
Привет
В Чём разница между мониторами кроме цены?
Монитор 27" MSI Optix MAG271CV, Black
https://shop.kz/offer/monitor-27-msi-optix-mag271cv-black/
Монитор 27" MSI Optix MAG271C, Black
https://shop.kz/offer/monitor-27-msi-optix-mag271c-black/
Пожалуйста ответе если кто знает
Добрый день! Монитор  27" MSI Optix MAG271C-матрица стоит попроще чем в Монитор 27" MSI Optix  MAG271CV. В 271с-нет входа дисплей порт и дисплей не с такой  цветопередачей чем у  MAG271CV, поэтому  он дешевле.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
странно что в спецификациях этого нет
тотоже дисплей и тд
Все спетифификации один в один
И что значит матрица стоит попро?
И вообще стоит оно того или нет,всмысле переплата в 30 000
Благодарю Вас за помощь?
И ещё один вопрос
Стоит ли переплачивать за hdr
Изменено: Sola - 15.06.2020 11:52:45
 
Цитата
Sola написал:
странно что в спецификациях этого нет
тотоже дисплей и тд
Все спетифификации один в один
И что значит матрица стоит попро?
И вообще стоит оно того или нет,всмысле переплата в 30 000
Благодарю Вас за помощь?
И ещё один вопрос
Стоит ли переплачивать за hdr
Добрый день.
В мониторе модели MAG271C входит в комплект кабель дисплей порт.
"V"  model is "eco box" as far as I have been told, and apart from DP cable  not being included (что означает V означает, что коробка сделана из  экологичных материалов). Также в качестве отличия можно указать что  модель  CV-2019 года, модель С-2018 года, в связи с этим разный дизайн.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, почему у двух одинаковых кронштейнов(они же одинаковы?) разная цена и срок гарантии? У одного 5 лет гарантии, у другого вообще нет.

Первый кронштейн.

Второй кронштейн.

Есть ли они в магазинах по Караганде? Чтобы замерить на месте. Если нет, то можете замерить то, что указано красным? Мне нужно знать размер того, что указано красным цветом на скриншотах.
Скрытый текст



Нужно мне это для того, что вылет столешницы очень мал, боюсь крепление может не закрепиться. А сверлить стол не охота.

UPD: Каков минимальный размер толщины столешницы должен быть?
Изменено: dr.dred2010@mail.ru - 11.04.2021 03:56:33
 
dr****0@mail.ru, Добрый день! Благодарим Вас за обращение!

Срок гарантии устройство исправлен на 60 месяцев. Цена отличается из за цвета (устройства белого цвета всегда дороже). В г.Караганда в наличии есть кронштейн по коду 00000137499

Цитата
dr****0@mail.ru написал:
Если нет, то можете замерить то, что указано красным? Мне нужно знать размер того, что указано красным цветом на скриншотах.
Длина составляет 4,5 см.
Цитата
dr****0@mail.ru написал:
Каков минимальный размер толщины столешницы должен быть?
от 10 до 85 мм, то есть минимум 10 мм. максимум 85 мм
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
В г.Караганда в наличии есть кронштейн по коду 00000137499
А Вы не ошиблись, потому-что указано что именно его нет в Караганде. Ну по крайней мере так указано на сайте.

Цитата
LNV_sp написал:
Длина составляет 4,5 см.
Спасибо большое! У меня как раз вылет составляет 4.5 см. Как думаете, этого хватит для крепления?

Цитата
LNV_sp написал:
от 10 до 85 мм, то есть минимум 10 мм. максимум 85 мм
У меня 15мм, то есть 1,5 см. Этого должно хватить?
Изменено: dr.dred2010@mail.ru - 12.04.2021 15:49:08
 
dr****0@mail.ru, Просим прощения, в г.Караганда числится кронштейн по коду 00000153724
Цитата
dr****0@mail.ru написал:
Спасибо большое! У меня как раз вылет составляет 4.5 см. Как думаете, этого хватит для крепления?
Цитата
dr****0@mail.ru написал:
У меня 15мм, то есть 1,5 см. Этого должно хватить?
Да, по размерам подходят
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Да, по размерам подходят
Спасибо за ответы.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти