Каталог

Проблемы с мониторами

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Проблемы с мониторами
 
Цитата
LNV_sp написал:
Да
И снова, здравствуйте! Извините что сюда пишу, просто не нашел подходящей темы, и решил спросить у Вас. Тему новую не стал создавать, но если это необходимо, то начну новую тему. Или может перенаправите в нужную тему, если нужно.

И так, вопросов два.

Первый по поводу ковриков под кресло:


Коврик номер раз. У вас на сайте указан 1 год гарантии.


Коврик номер два. У вас на сайте вообще нет гарантии.

Оба одной фирмы. И вроде как одинаковы.


А у производителя указано 2 года гарантии.

Исправьте пожалуйста. И ещё такой вопрос, каков максимальный вес его эксплуатации? А то если кресло (35кг)+ человек 110 кг= в сумме почти 150 кг. Выдержит ли он, или его колеса от кресла просто порежут.


Вопрос номер два, вместится ли вот это кресло на этот(эти) коврик(и)?
 
dr****0@mail.ru, Здравствуйте!
Срок гарантии на данные коврики для Казахстана составляет 12 месяцев. В базе исправили
Цитата
dr****0@mail.ru написал:
И ещё такой вопрос, каков максимальный вес его эксплуатации? А то если кресло (35кг)+ человек 110 кг= в сумме почти 150 кг. Выдержит ли он, или его колеса от кресла просто порежут.
Должен выдержать, т.к эти коврики предназначены для игровых креслах с учетом всех параметров

Цитата
dr****0@mail.ru написал:
Вопрос номер два, вместится ли вот это  кресло  на этот(эти) коврик(и)?
Да. по размерам совместимы.  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Да. по размерам совместимы.
Спасибо.
 
Цитата
LNV_sp написал:
Срок гарантии на данные коврики для Казахстана составляет 12 месяцев.
Извините, но это можно как-то прочитать или посмотреть? И Вы так и не сказали максимальную нагрузку в килограммах на коврик. Там же наверняка написано на упаковке.
Изменено: dr.dred2010@mail.ru - 13.04.2021 13:31:55
 
dr****0@mail.ru,Добрый день! Был отправлен запрос поставщикам, срок гарантии для нашего региона был изменен на 24 месяца
Цитата
dr****0@mail.ru написал:
И Вы так и не сказали максимальную нагрузку в килограммах на коврик. Там же наверняка написано на упаковке
На упаковке товара нет соответствующей информации, был отправлен запрос. Просим ожидать  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
На упаковке товара нет соответствующей информации, был отправлен запрос. Просим ожидать
Спасибо большое, но уже не нужно. Подобрал другой вариант. Извините что так получилось.

Опять не знаю в какой теме лучше спросить. Может вы подскажите?

Вот USB HUB 4-port USB 3.0 Orico W9PH4-U3, Black

На нём есть кнопки включения отдельного порта. То есть, если не нужен допустим порт с девайсом, нажимаем кнопку и он отключается. Когда понадобился, соответственно нажал кнопку и происходит подключение.

Интересует такой вопрос. Если я допустим нажал кнопку(на самом хабе) и выключил порт с девайсом. Допустим я выключаю компьютер. Что произойдёт с этим портом, с воткнутым в него девайсом, когда я включу компьютер? То есть он так и будет выключен? Или после перезагрузки компьютера, хаб автоматом включит всё то, что в него подключено и девайс будет работать автоматом?

Надеюсь объяснил понятно.

В комментариях к этому хабу кто-то написал что он отваливается при перезагрузке. Поэтому и спрашиваю.
Изменено: dr.dred2010@mail.ru - 16.04.2021 13:54:16
 
dr****0@mail.ru, Добрый день!
Согласно технической документации, HUB при запуске системы подключит только те устройства, которые перед перезагрузкой были включены (нажаты).
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Согласно технической документации, HUB при запуске системы подключит только те устройства, которые перед перезагрузкой были включены (нажаты).
Спасибо большое!

А как насчёт этого?

Цитата
dr****0@mail.ru написал:
В комментариях к этому хабу кто-то написал что он отваливается при перезагрузке.
Это можно проверить? Я имею ввиду вас. Или мне самому проверять после покупки? Ведь придётся сдавать обратно. Ездить туда сюда не очень охота.
 
Цитата
dr****0@mail.ru написал:
Это можно проверить?
Сможете проверить?
 
dr****0@mail.ru,Добрый день! Просим прощения за долгий ответ.
Проверили, перезагружали компьютер  с подключенными двумя usb flash накопителями
1. С включенными кнопками,
2. С выключенными (включил когда ПК загрузился). В обоих случаях, неисправность указанная в комментариях не проявилась  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
В обоих случаях, неисправность указанная в комментариях не проявилась
Ну тогда заказываю. Если что, буду ссылаться на вас при возврате.
 
Спасибо за всё.
Изменено: dr.dred2010@mail.ru - 19.04.2021 17:46:34
 
доброго времени суток, можно ли при заказе монитора, заказать проверку на битые пиксели и засветы за отдельную плату? просто читая отзывы очень много мониторов с засветами, что будет мешать в темных сценах, можно ли заказать монитор, чтоб выбрали без засветов за дополнительную плату? кота в мешке покупать не хочу.
 
cardon, Добре утро! Данная услуга будет предоставлена бесплатно. Если Вы будете оформлять заказ через приложение - Kaspi, Вам необходимо будет попросить менеджера, который позвонит Вам после оформления заказа, чтобы монитор проверили на засветы и битые пиксели. Если же Вы собираетесь оформлять заказа через наш сайт - Shop.kz, Вы можете указать Вашу просьбу в комментариях к заказу.  
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
День добрый
Подскажите модель монитора
Проблема заключается  в том что не могу подобрать монитор на 27-32 дюйма на VA матрице с угольно чёрным
Все модели которые посмотрел с разным уровнем серого какбудто матрица ips а не VA
Изменено: VKL - 10.10.2021 15:47:22
 
VKL, Добрый день! Не совсем поняли Вашего вопроса, уточните пожалуйста информацию "с угольно чёрным", что Вы подразумеваете?
 
Цитата
support_1 написал:
VKL, Добрый день! Не совсем поняли Вашего вопроса, уточните пожалуйста информацию "с угольно чёрным", что Вы подразумеваете?
Обычно va матрицу легко распознать из за её черного цвета
Это заметно даже если монитор выключен
Что касаемо" угольно чёрного" то  если расколоть каменый уголь он будет такого цвета,хотя наверное былобы уместней сравнение со смолой  
 
VKL, Добрый вечер! Можем предложить:
Артикул 155245 - Монитор 27" Philips 271V8L, Black     https://shop.kz/offer/monitor-27-philips-271v8l-black/
 
Монитор 27" Philips 271V8L, Black

  • Артикул 155245 матрица с frc?
Изменено: VKL - 08.12.2021 15:55:52
 
VKL, добрый день! Производитель не предоставляет конкретны данных о типе матрице и ее точных характеристик. Известно только, что тип матрицы VA.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Привет
Сколько битых пикселей допускается по гарантии?
 
Sola, добрый день! К сожалению такой информации по данному монитору производителем также не предоставляется, мы приняли Ваше сообщение и создали обращение. Мы уточним информацию и вернемся к Вам с ответом в ближайшие сроки.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Sola, Добрый день! Получили ответ по созданному ранее обращению Вашего сообщения:

Уважаемый клиент,

Благодарим Вас за обращение.
Информируем Вас о том, что производителем не заявлено спецификации «FRC» в отношении матрицы монитора 271V8L/01.
1) В данной модели монитора VA матрица, есть поддержка технологии Adaptive Sync - подробнее с данной информаций можете ознакомиться в руководстве пользователя на стр. 14.
2) С политикой компании Philips в отношении дефектов пикселей на мониторах можете ознакомиться в руководстве пользователя на стр.21-23, перейдя по ссылке:
https://www.download.p4c.philips.com/files/2/271v8l_01/271v8l_01_dfu_rus.pdf?_gl=1*nc9h15*_ga*MjA0NDIzMTg4Ni4xNjI1NzQ5NzY1*_ga_2NMXNNS6LE*MTYzOTE0Mzg0MS42MzcuMS4xNjM5MTQzODU2LjQ1*_fplc*a0dPUjZUbEJaMnZGejclMkJzSE1VV1REQnB6OExBRXZzeENLc2JhNUpjJTJC­YTVqWHZzY1FPdVlSMjVjZDk5ckJaR29Db0I5Y3hSZUlVa3UzTUtjJTJCSUx4­T3ZyTnFNUmxRdWpzYkZRcVg4Z0ZFJTJCMmdiSGQ3eURJWkNlWVFHS0FlTkEl­M0QlM0Q.*_ga_Q243QQ1P76*MTYzOTE0Mzg0MS4xMzUuMS4xNjM5MTQzODU2LjQ1&_ga=2.48963686.1923550865.1638769772-2044231886.1625749765
 
Здраствуйте. Хочу заказать в скором времени монитор, но его нету в наличии в моем городе, могу ли при заказе проверить и товар и в случае битых пикселей или других дефектов отказаться от товара, или же просто заплатив за товар (не осматривая), дальше в случае его находки дефекта, могу ли я вернуть его?
 
VKuser438024969, Добрый день! Вы можете онлайн оформить заказ самовывозом, выбрать оплату при получении. После поступления товара менеджер интернет-магазина оповестит Вас о готовности. В пункте самовывоза менеджера Вам продемонстрируют товар и сможете осмотреть его. Либо получить товар доставкой и в случае обнаружения дефекта в течении гарантийного срока Вы можете обратиться в наш сервисный центр
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти