Каталог

Проблемы с мониторами

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Проблемы с мониторами
 
Цитата
Роман_Сергеевич писал(а):
попробуй колонки с буфером отодвинуть от моника :shock:
Это не CRT а LCD , где вы там лучевую трубку то увидали....

Вообще то Асер такая бяка, у них и в идеале чветопередача никчемная. Как мне кажется барахлит сама матрица.
 
:oops:
 
Динамики стоят, уже так 3 года,
Никогда проблем с монитором не было.
Служит мне года 3, и вот не стого ни с всего.
Яркость немного меньше стала кстати, других дефектов нет.
 
хм , может лампа подстветки или преобразователь на лампы (инвертор) если яркость упала....
В любом случае отнестите к ремонтникам.
 
Эхх, лавэ-лавэ, да уж придется вести, как считаете лучше в СЦ белого ветра или Лайнер на целинном?
Сколько примерно стоит ремонт ЖК монитора, хлтя наверное вопрос глупый - все зависит от того что с ним)))
П.С. Монитор покупал в БВ но гарантия кончилась уже.
 
Может кто подскажет в чем проблема Купил дурак с рук бу хотя вроде немного всего, ноут HP, вот такой же почти http://www.320-8080.ru/catalog/180/32386.  А вчера на монике появилась белая горизонтальная полоса шириной в 1 пиксель(( это что матрица что ли уже сдохла так рано?? Везде пишут, что может быть и шлейф и матрица. Только вот ремонт то, разный по цене)) А в ремонтной залечат еще как)) Просто гарантийника сами понимаете нет. Куплен с рук, а продавца найти не могу((
 
на расстоянии сказать сложно,нужно провести диагностику,но очень похоже на матрицу...
 
всем добрый вечер, пишу с такой проблемой, имеется моник ДЕЛЛ 15 дюймов, так вот он тупо погас, сначло как-то ребил при включении и кнопока питания включалась выключалась, на следующий день после перехода в ждущий режим, из него не вышел, то есть лампочка загорается а вот матрица не покказывает признаков жизни, самостоятельно его вскрывал уже проверял плату через которую проходит питание, все целое, в остальном не бум-бум, там маленькая плата в которую подключается ВГА кабель и шлейф от матрицы, вот грешу на неё, но хочется спрасить у других, кто что думает!
ICQ: 6402768
 
Цитата
ALEX... пишет:
всем добрый вечер, пишу с такой проблемой, имеется моник ДЕЛЛ 15 дюймов, так вот он тупо погас, сначло как-то ребил при включении и кнопока питания включалась выключалась, на следующий день после перехода в ждущий режим, из него не вышел, то есть лампочка загорается а вот матрица не покказывает признаков жизни, самостоятельно его вскрывал уже проверял плату через которую проходит питание, все целое, в остальном не бум-бум, там маленькая плата в которую подключается ВГА кабель и шлейф от матрицы, вот грешу на неё, но хочется спрасить у других, кто что думает!
Ну тогда только в ремонт к специалистам!  
С уважением, Germes
 
Цитата
ALEX... пишет:
всем добрый вечер, пишу с такой проблемой, имеется моник ДЕЛЛ 15 дюймов, так вот он тупо погас, сначло как-то ребил при включении и кнопока питания включалась выключалась, на следующий день после перехода в ждущий режим, из него не вышел, то есть лампочка загорается а вот матрица не покказывает признаков жизни, самостоятельно его вскрывал уже проверял плату через которую проходит питание, все целое, в остальном не бум-бум, там маленькая плата в которую подключается ВГА кабель и шлейф от матрицы, вот грешу на неё, но хочется спрасить у других, кто что думает!

Все целое, ну такого не бывает. Если екран моргал (или появлялись горизонтальные полосы в виде ряби) то смотреть нужно в преобразователе или как его еще называют инверторе  (обычно располагается на большой плате) питания ламп подсветки. Но в любом случае несите в ремонтку, сами ни-ни...
 
Цитата
Germes пишет:
Ну тогда только в ремонт к специалистам!
Гермес а сколько стоит у вас в СЦ просто диагностика на неисправность? 500 тенге вроде, цена не поднялась?
ICQ: 6402768
 
Диагностика монитора - 800тг.
Диагностика компьютера, ноутбука - 1200тг.
Диагностика отдельного устройства ПК - 500тг.
 
Цитата
Fotosintez пишет:
Диагностика монитора - 800тг.
Диагностика компьютера, ноутбука - 1200тг.
Диагностика отдельного устройства ПК - 500тг.
а то что я активный участник обих форумов БВ не учитывается, + к тому же я модератор на старом и новом форуме!
ICQ: 6402768
 
ALEX...,
Учтем обязательно :)
 
Цитата
ALEX... пишет:
ЦитатаFotosintez пишет:

Диагностика монитора - 800тг.

Диагностика компьютера, ноутбука - 1200тг.

Диагностика отдельного устройства ПК - 500тг.

а то что я активный участник обих форумов БВ не учитывается, + к тому же я модератор на старом и новом форуме!
Для почетных тружеников тыла цена возрастает в два раза, особо отличившимся на отдельные услуги в три и более раз  :D
Извините за оффтоп -)
СНПЧ, ПК, чернила, фотобумага

+77058315691, +77004933215, ICQ:202561656
 
Здравствуйте всем.
Два дня назад, на мониторе у ноутбука появилось темное пятно, в нижнем левом углу, на рисунке попытался отобразить, где именно.
Ноутбук не падал, электричество не моргало, обращаемся аккуратно.
Пятно представляет собой затемнение цвета под ним. Если с правого края панель задач windows ярко серая, то слевого, под пятном, она темнеет.
Ноутбук на гарантии, но принести его в сервис сейчас я не могу, по причине написания на нем диплома.
Что посоветуете? Куда копать?
З.Ы. Все остальные устройства на нем работают корректно.

 
Здравствуйте ,
Скорее всего проблема в матрице. После написания диплома приносите ваш ноутбук в сервисный центр. Сами лучше ничего не делайте, иначе можете лишиться гарантии.
 
Здравствуйте! Монитор Samsung P2350 и на нем появились битые пиксели, очень в глаза бросаются.  :(  Брали меньше месяца назад. Или как то лечить (если возможно) или менять его? ..

 
К сожалению данный дефект не лечится, только менять монитор.
Не всегда наличие битых пикселей является заводским дефектом.
В Вашем случае это заводской дефект.
 
Эх..  :(  А в наличие такие есть? Что бы на днях приехать поменять ..  
 
Только на витринах в двух магазинах в Караганде и в Астане есть несколько на торговых точках.
 
Ну мне же сразу заменят как привезу? .. А то куда без компа(((
 
Монитор приобретался у нас? Когда Вы подъедете? И куда? (Караганда или Астана)
Можно заказать этот монитор, как он будет в сервисе Вам сообщат.
 
Приобретался у вас, в Караганде. Офис в доме союзов который. Вот щас он постоял с 2 часа выключенный и исчезли битые пиксели. Теперь они будут то пропадать, то появляться? (С пустя 14 минут появились)

Приехать в четверг могу.
 
Как монитор приедет в сервис я отпишусь.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти