Каталог

Проблемы с видеокартами

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Проблемы с видеокартами
 
Вам понадобится видеокарта с двумя 3 Way SLI (к примеру Inno3D GeForce GTX 570) и желательно её установить между имеющимися у Вас видеокартами для более комфортного подключения и установки видеокарт.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
LNV_sp,
Извиняюсь, но немного не понял, как можно объединить GTX570 с двумя GTX780 в SLI? Проблема на самом деле в том, что физически мостик 3-way SLI туда не влезет, такова система охлаждения twin frozr... Но сегодня на буржуйском форуме я нашел товарища по несчастью, к сожалению мои опасения подтвердились и решение проблемы это ТОЛЬКО 3 мостика SLI для соединения двух карт... не красиво... но зато работает)
 
Можете подсказать видеокарту чтоб the witcher 3 тянула на ультра?
 
Цитата
Atbasar gamer пишет:
Можете подсказать видеокарту чтоб the witcher 3 тянула на ультра?
Добрый день, Atbasar gamer.
Вы не могли бы уточнить полную модель Вашего устройства.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
i5 4690,мать msi h81,БП 650w,оперативка 8гб 1600
 
Atbasar gamer,
Вот эта видеокарта потянет всё новейшие видеоигры: http://shop.kz/catalog/pc-parts/videocard/videokarta-pci-e-4096mb-gigabyte-gtx-970-g1-gaming-geforce-gtx970/272001.html
 
помогите выбрать видеокарту gigabyte gtx 960 с 4 гб видеопамяти или msi radeon r9 280x с 3 гб?
 
Atbasar gamer,
Radeon 280х будет производительнее, но горячее намного. Так что нужно не забывать про БП.
 
Atbasar gamer,
Сравнительный анализ технических характеристик
Изменено: ASUS - 17.07.2015 17:10:38
 
Все не могу выбрать видеокарту asus Mars gtx 760x2 лучше чем gtx 970?
 
Atbasar gamer,
Здравствуйте, на данном сайте представлены технические характеристики  и показатели тестов, GeForce GTX 970  vs 760 X2   http://gpuboss.com/gpus/GeForce-GTX-970-vs-GeForce-GTX-760-X2
 
Здравствуйте, решил обновить компьютер HP pro 3300 mt, приобрел в белом ветре видеокарту PCI-E 2048Mb Gigabyte GTX 750Ti несколько дней назад  а она не запускается, проверял карточку на другом компьютере пошла без проблем. Подскажите что не так.
 
Вариантов в данном случае множество. Но, если предположить, что Вы не обновляли блок питания на более мощный, а блок питания идущий в базовой конфигурации слишком мал для такой видеокарты (300 ватт). То думаю проблема именно в этом.
Во избежание непредвиденных последствий, Вам рекомендуется обратиться в сервисный центр компании БВ, для устранения дефекта.
 
Блок питания питания стоит на 550, запускал на компьютере с 350 ваттным блоком.
 
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
 
Цитата
nikola.7979 написал:
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
Доброе утро! Если у Вас имеются проблемы с работоспособностью устройства, в первую очередь необходимо провести диагностику. Для этого Вам необходимо обратиться в наш партнёрский сервисный центр, адрес и контактные телефоны можете узнать на нашем сайте.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
nikola.7979 написал:
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
Доброе утро! Если у Вас имеются проблемы с работоспособностью устройства, в первую очередь необходимо провести диагностику. Для этого Вам необходимо обратиться в наш партнёрский сервисный центр, адрес и контактные телефоны можете узнать на нашем  сайте .
а к кому можно обратиться кто у вас принимает заявление?
 
Цитата
nikola.7979 написал:
Цитата
LNV_sp написал:
 
Цитата
nikola.7979  написал:
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
 Доброе утро! Если у Вас имеются проблемы с работоспособностью устройства, в первую очередь необходимо провести диагностику. Для этого Вам необходимо обратиться в наш партнёрский сервисный центр, адрес и контактные телефоны можете узнать на нашем   сайте  .
а к кому можно обратиться кто у вас принимает заявление?
Здравствуйте! Мы можем Вам отправить бланк заявления на возврат/обмен. Вы его заполните и к посылке приложите. Напишите пожалуйста Вашу почту или можете написать нам на почту support@ww.kz
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
nikola.7979 написал:
 
Цитата
LNV_sp  написал:
 
Цитата
 nikola.7979   написал:
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
  Доброе утро! Если у Вас имеются проблемы с работоспособностью устройства, в первую очередь необходимо провести диагностику. Для этого Вам необходимо обратиться в наш партнёрский сервисный центр, адрес и контактные телефоны можете узнать на нашем    сайте   .
 а к кому можно обратиться кто у вас принимает заявление?
Здравствуйте! Мы можем Вам отправить бланк заявления на возврат/обмен. Вы его заполните и к посылке приложите. Напишите пожалуйста Вашу почту или можете написать нам на почту  support@ww.kz
дело в том что я уже отправил видеокарту в сервис в г Караганда мой маил nikola.7979@mail.ru ещё хотел бы узнать вы посылки забираете с почты ?
 
Цитата
nikola.7979 написал:
Цитата
LNV_sp написал:
 
Цитата
nikola.7979  написал:
 
Цитата
 LNV_sp   написал:
   
Цитата
  nikola.7979    написал:
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
   Доброе утро! Если у Вас имеются проблемы с работоспособностью устройства, в первую очередь необходимо провести диагностику. Для этого Вам необходимо обратиться в наш партнёрский сервисный центр, адрес и контактные телефоны можете узнать на нашем     сайте    .
  а к кому можно обратиться кто у вас принимает заявление?
 Здравствуйте! Мы можем Вам отправить бланк заявления на возврат/обмен. Вы его заполните и к посылке приложите. Напишите пожалуйста Вашу почту или можете написать нам на почту   support@ww.kz  
дело в том что я уже отправил видеокарту в сервис в г Караганда мой маил  nikola.7979@mail.ru  ещё хотел бы узнать вы посылки забираете с почты ?
Да забираем. Можете отправить нам на почту Ваши данные (ФИО, номер телефона), мы проверим
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
nikola.7979 написал:
 
Цитата
LNV_sp  написал:
 
Цитата
 nikola.7979   написал:
   
Цитата
  LNV_sp    написал:
   
Цитата
   nikola.7979     написал:
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
    Доброе утро! Если у Вас имеются проблемы с работоспособностью устройства, в первую очередь необходимо провести диагностику. Для этого Вам необходимо обратиться в наш партнёрский сервисный центр, адрес и контактные телефоны можете узнать на нашем      сайте     .
   а к кому можно обратиться кто у вас принимает заявление?
  Здравствуйте! Мы можем Вам отправить бланк заявления на возврат/обмен. Вы его заполните и к посылке приложите. Напишите пожалуйста Вашу почту или можете написать нам на почту    support@ww.kz  
 дело в том что я уже отправил видеокарту в сервис в г Караганда мой маил   nikola.7979@mail.ru   ещё хотел бы узнать вы посылки забираете с почты ?
Да забираем. Можете отправить нам на почту Ваши данные (ФИО, номер телефона), мы проверим
я вам напишу когда придет на почту просто я отслеживаю посылку
 
Цитата
nikola.7979 написал:
Цитата
LNV_sp написал:
 
Цитата
nikola.7979  написал:
 
Цитата
 LNV_sp   написал:
   
Цитата
  nikola.7979    написал:
   
Цитата
   LNV_sp     написал:
     
Цитата
    nikola.7979      написал:
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
     Доброе утро! Если у Вас имеются проблемы с работоспособностью устройства, в первую очередь необходимо провести диагностику. Для этого Вам необходимо обратиться в наш партнёрский сервисный центр, адрес и контактные телефоны можете узнать на нашем       сайте      .
    а к кому можно обратиться кто у вас принимает заявление?
   Здравствуйте! Мы можем Вам отправить бланк заявления на возврат/обмен. Вы его заполните и к посылке приложите. Напишите пожалуйста Вашу почту или можете написать нам на почту     support@ww.kz    
  дело в том что я уже отправил видеокарту в сервис в г Караганда мой маил    nikola.7979@mail.ru    ещё хотел бы узнать вы посылки забираете с почты ?
 Да забираем. Можете отправить нам на почту Ваши данные (ФИО, номер телефона), мы проверим
я вам напишу когда придет на почту просто я отслеживаю посылку
здраствуйте а куда вам можно написать посылка просто пришла в Караганду  
 
Цитата
nikola.7979 написал:
Цитата
nikola.7979 написал:
 
Цитата
LNV_sp  написал:
 
Цитата
 nikola.7979   написал:
   
Цитата
  LNV_sp    написал:
   
Цитата
   nikola.7979     написал:
     
Цитата
    LNV_sp      написал:
     
Цитата
     nikola.7979       написал:
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
      Доброе утро! Если у Вас имеются проблемы с работоспособностью устройства, в первую очередь необходимо провести диагностику. Для этого Вам необходимо обратиться в наш партнёрский сервисный центр, адрес и контактные телефоны можете узнать на нашем        сайте       .
     а к кому можно обратиться кто у вас принимает заявление?
    Здравствуйте! Мы можем Вам отправить бланк заявления на возврат/обмен. Вы его заполните и к посылке приложите. Напишите пожалуйста Вашу почту или можете написать нам на почту      support@ww.kz    
   дело в том что я уже отправил видеокарту в сервис в г Караганда мой маил     nikola.7979@mail.ru     ещё хотел бы узнать вы посылки забираете с почты ?
  Да забираем. Можете отправить нам на почту Ваши данные (ФИО, номер телефона), мы проверим
 я вам напишу когда придет на почту просто я отслеживаю посылку
здраствуйте а куда вам можно написать посылка просто пришла в Караганду  
Добрый день! В понедельник, наш курьер заберет посылку.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Спасибо номер посылки CO061633275KZ  
 
Цитата
LNV_sp написал:
Цитата
nikola.7979 написал:
 
Цитата
nikola.7979  написал:
 
Цитата
 LNV_sp   написал:
   
Цитата
  nikola.7979    написал:
   
Цитата
   LNV_sp     написал:
     
Цитата
    nikola.7979      написал:
     
Цитата
     LNV_sp       написал:
       
Цитата
      nikola.7979        написал:
Здравствуйте у меня такая проблема я брал у вас видеокарту asrock phantom gaming D rx580 пользовался 2 месяца в один прекрасный день выключил компьютер утром включаю на мониторе артефакты как их называют написал в ваш сервис спросил могут ли они поменять на другую мне сказали что срок обмена только 14  и дали адрес партнёрского центра в Актау вопрос могу ли я заменить эту видеокарту у вас или же она только ремонтируется по гарантии ?
       Доброе утро! Если у Вас имеются проблемы с работоспособностью устройства, в первую очередь необходимо провести диагностику. Для этого Вам необходимо обратиться в наш партнёрский сервисный центр, адрес и контактные телефоны можете узнать на нашем         сайте        .
      а к кому можно обратиться кто у вас принимает заявление?
     Здравствуйте! Мы можем Вам отправить бланк заявления на возврат/обмен. Вы его заполните и к посылке приложите. Напишите пожалуйста Вашу почту или можете написать нам на почту       support@ww.kz      
    дело в том что я уже отправил видеокарту в сервис в г Караганда мой маил      nikola.7979@mail.ru      ещё хотел бы узнать вы посылки забираете с почты ?
   Да забираем. Можете отправить нам на почту Ваши данные (ФИО, номер телефона), мы проверим
  я вам напишу когда придет на почту просто я отслеживаю посылку
 здраствуйте а куда вам можно написать посылка просто пришла в Караганду  
Добрый день! В понедельник, наш курьер заберет посылку.
здраствуйте ещё раз посылка пришла по адресу г Караганда  Бульвар мира дом19  
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти