Каталог

Проблемы с видеокартами

Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Проблемы с видеокартами
 
daMMned
посмотрите на общий вид карт с крестовыми винтами и шестигранными
они отличаются не только винтами, но и внешним видом (хотя вроде как с одного завода шли)
чем они отличаются в техническом плане друг от друга? можете определить?
http://shot.qip.ru/008MGA-1X3XjkJGV - крсетовые
http://shot.qip.ru/008MGu-1rxJQeKf4 - шестигранные
 
Цитата
Дмитрий Соловьёв пишет:
daMMned

посмотрите на общий вид карт с крестовыми винтами и шестигранными
они отличаются не только винтами, но и внешним видом (хотя вроде как с одного завода шли)
чем они отличаются в техническом плане друг от друга? можете определить?

http://shot.qip.ru/008MGA-1X3XjkJGV  - крсетовые

http://shot.qip.ru/008MGu-1rxJQeKf4  - шестигранные

Вторая видеокарта соответствует тому дизайну, что рассылала сама NVIDIA (та что с шестигранниками), хотя схемотехника плат судя по всему идентична.
На второй плате мы видим отсутствие "пустых мест" на контактных дорожках, да и ряд других отличий - видимо ревизия платы у первой видеокарты другая. Да и разницу болтов это может объяснить. Но я так понимаю,  причина не в них.

Интересно, почему у первой карты тантал темный справа сверху?
 
Дмитрий,
Вопрос решился положительно, только что мне позвонили. Подходите к нам с картой в понедельник, произведём замену.
Удачи.
 
Ну вот. БВ в очередной раз радует.
А то разговоры "опять обманули"  среди прочих форумных троллей)))), которые набегают как пахнет жаренным.
Хотя никто даже не дотюкивается, что карта в 100 000 для БВ это мелочь и портить репуатцию из за "мелочевого обмана" такой крупной компании, как Белый Ветер, нет смысла.
А расследование карт было увлекательным. :-).

Цитата
Мы провели дополнительные мероприятия, и доказали поставщику свою правоту - вопрос закрыт!!!
Ну это вообще здорово.
 
Zhenya
Цитата
Дмитрий,
Вопрос решился положительно, только что мне позвонили. Подходите к нам с картой в понедельник, произведём замену.
Удачи.
я очень рад что все решилось положительно, моя видеокарта у Вас на хранении в сервисном центре (принял ее у меня Байзак Бауыржан)
если можно я хотел бы взять ту карту что с шестигранными винтами из ситимола
замену хотел бы произвести с Вами лично, чтобы мы с Вами осмотрели ее вместе
и если понадобится сделать ее фото, если вдруг будет еще один гарантийный случай (надеюсь его никогда не будет)

спасибо Вам большое Коновалов Евгений Александрович, за Вашу проделанную работу, на которую Вы потратили свое время, а так же за понимание
большое спасибо Исатаеву Талгату Томановичу, за принятие и понимание моей проблемы, которая решилась в положительную сторону
 
Дмитрий Соловьёв,
Я рад за вас.
Веллкам...
 
Следил за данной темой с самого ее начала, рад что все закончилось хепи ендом, Белый Ветер доказал на деле, что не собирался никого кидать, за это вас и вашу компанию всегда уважал, хотя и небыло ни разу гарантийных случаев, тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо! :D
 
Можно ли заменить вентилятор для этой видеокарты?
 
: ) у меня вообще GTX280 уже года 4 примерно  , и мне за глаза хватает , за это время эксплуатации выявлено следующее , софт управления вентилятором не всегда корректно отрабатывает т.е. когда по хорошему вентилятору пора  крутиться на всю , он крутится в 2\3 оборотов  , решается очень просто , в софте зотак фаершторм  , когда хочется поиграть , скорость вентилятора принудительно выставляется на макс обороты и все проблемы пропадают : )  , могет кому поможет : )
 
Цитата
Sig 552 пишет:
GTX280 старенькая уже. Надо идти в ногу со временем
Зыыы а зачем если оно выполняет все возложенные на нее функции без проблем ?  Еслиб не хватало купил бы что нибудь помощнее , а так бессмысленно менять хорошую , полностью тебя устраивающую вещь . Не ну такто "круто"  иметь запас в ФПС , но не более чем "круто"  . К тому моменту когда будет надобность менять видеокарту  , за те же деньги можно будет купить видеокарту быстрее нежели вы ее купите погнавшись за модой или просто "понтами" , возможно геймерам никогда не хватит быстродействия существующих топовых видеокарт , яже только в танки играю и по мелочи , так что мне хватает : )  Вот как найдется игрушка на которой моя видеокарта в любых режимах будет глухо тормозить , вот тогда я и сменю её .
Изменено: Игорь Пан - 04.09.2012 17:51:35
 
Цитата
Игорь Пан пишет:
Цитата
Sig 552 пишет:

GTX280 старенькая уже. Надо идти в ногу со временем

Зыыы а зачем если оно выполняет все возложенные на нее функции без проблем ?  Еслиб не хватало купил бы что нибудь помощнее , а так бессмысленно менять хорошую , полностью тебя устраивающую вещь . Не ну такто "круто"  иметь запас в ФПС , но не более чем "круто"  . К тому моменту когда будет надобность менять видеокарту  , за те же деньги можно будет купить видеокарту быстрее нежели вы ее купите погнавшись за модой или просто "понтами" , возможно геймерам никогда не хватит быстродействия существующих топовых видеокарт , яже только в танки играю и по мелочи , так что мне хватает : )  Вот как найдется игрушка на которой моя видеокарта в любых режимах будет глухо тормозить , вот тогда я и сменю её .

Если у тебя сокет 775 и стоит ХР,то такая карта вполне нормальная для такой системы,но если стоит Win7 и сокет 1155 - то смешно иметь такую карту,тем более писать что игрушки не будут тормозить.Установи battlefield 3 и поиграй на разрешении 1920х1080 - вот тут карта и проявит себя.А имея систему 775,Win7 и моник с разрешением 1280х1024 - конечно много игрушек будут играемы на вашей карте.Так что выбор за вами.
 
всем доброе время суток!!!
есть ноут dell n5110, проц i5 2410M (изначально был b960) и hd6470m видео, так вот имеет ли смысл поставить проц на ivy brige с hd graphics 4000 и отключить hd 6470m в целях тепло и энерго сбережения. что из них по производительней?
 
Цитата
Руслан Валеев пишет:
всем доброе время суток!!!

есть ноут dell n5110, проц i5 2410M (изначально был b960) и hd6470m видео, так вот имеет ли смысл поставить проц на ivy brige с hd graphics 4000 и отключить hd 6470m в целях тепло и энерго сбережения. что из них по производительней?



Доброго времени суток! На I5 с ATI 6470m ноутбук будет намного производительнее, чем B960 и Intel HD 4000, но время работы от батареи уменьшится и увеличится тепловыделение. Это уже зависит от того как будет использоватся ноутбук, будут ли на нем играть  или он будет использоваться для работы (печать документов и прочее). Кстати может быть проблема с перегревом, так как система охлаждения может быть не расчитана для работы с таким процессором. Потому как он выделяет больше тепла.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Я исхожу из того что тепловой пакет у процов одинаковый b960, i5 2410m, i5 3210 35w.  И получается что перегрев не грозит. Hd 4000 идет в составе процессора. Едитственно, будет ли 4000 быстрее hd6470m,  или хотя бы не медленее?
 
Цитата
Руслан Валеев пишет:
Я исхожу из того что тепловой пакет у процов одинаковый b960, i5 2410m, i5 3210 35w.  И получается что перегрев не грозит. Hd 4000 идет в составе процессора. Едитственно, будет ли 4000 быстрее hd6470m,  или хотя бы не медленее?


Intel HD4000 будет медленней AMD Radeon HD 6470M.Так как Intel HD 4000 забирает часть оперативной памяти а AMD Radeon HD 6470M имеет свою память . Встроенный видеодаптер intel HD 4000 предназначен для работы от баттареи, для энергосбережения.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Я недавно купил видеокарту  PCI-E 2048Mb Gigabyte GT 630, GeForce GT630. Когда поставил ее на компьютер при включении он виснет на начальной стадии загрузки и не грузится, на встроенной работает все нормально. Проверил на другом компе видюха работает у меня компьютер не старый материнская плата Acer IPIMB-AR Rev. 1.02 A. В чем проблема, подскажите? почему не работает..?
 
Цитата
Дмитрий Харкалюк пишет:
Я недавно купил видеокарту  PCI-E 2048Mb Gigabyte GT 630, GeForce GT630. Когда поставил ее на компьютер при включении он виснет на начальной стадии загрузки и не грузится, на встроенной работает все нормально. Проверил на другом компе видюха работает у меня компьютер не старый материнская плата Acer IPIMB-AR Rev. 1.02 A. В чем проблема, подскажите? почему не работает..?
А по питанию у вас что?
 
Цитата
Morgenstern пишет:
Цитата
Дмитрий Харкалюк пишет:

Я недавно купил видеокарту  PCI-E 2048Mb Gigabyte GT 630, GeForce GT630. Когда поставил ее на компьютер при включении он виснет на начальной стадии загрузки и не грузится, на встроенной работает все нормально. Проверил на другом компе видюха работает у меня компьютер не старый материнская плата Acer IPIMB-AR Rev. 1.02 A. В чем проблема, подскажите? почему не работает..?

А по питанию у вас что?

БП 300ват
 
Цитата
Дмитрий Харкалюк пишет:
БП 300ват
http://www.pcbee.ru/zhelezo/sistemnyj-blok-acer-aspire-m3985.html
Он? Если да то после прочтения статьи о создается очень плохое впечатление о самой МП(этакий нонейм), попробуйте у кого-нибудь пока взять БП на 400+ Ватт и другие планки памяти. Если не поможет меняйте МП на что-нибудь более приличное.
 
http://www.pcbee.ru/zhelezo/sistemnyj-blok-acer-aspire-m3985.html

Он? Если да то после прочтения статьи о создается очень плохое впечатление о самой МП(этакий нонейм), попробуйте у кого-нибудь пока взять БП на 400+ Ватт и другие планки памяти. Если не поможет меняйте МП на что-нибудь более приличное.[/QUOTE]

Да такой комп, чуток с другими параметрами только.. но МП та.. а что с этой материнкой? она ведь тоже не слабая...
 
Цитата
Дмитрий Харкалюк пишет:
Да такой комп, чуток с другими параметрами только.. но МП та.. а что с этой материнкой? она ведь тоже не слабая...
Как и автор статьи обзоров, отзывов, и технических характеристик на нее я не нашел, так что какая она - неизвестно.
 
Как и автор статьи обзоров, отзывов, и технических характеристик на нее я не нашел, так что какая она - неизвестно.

Понятно. попробую БП помощнее поставить.. у меня до этого стояла видеокарта Radeon HD 7450 2gb 64 bit работала нормально, решил поменять так как в играх она слабоватая была...
 
подскажите в чем проблема. я купил видеокарту gtx 750ti asus поставил ее, но сигнала на маниторе нет, после того как я включаю дополнительное питание комп виснет на логотипе материнской платы. если минимальная требуемая мощность 400вт а у меня БП на 450 можно включить видеокарту без дополнительного питания?
 
Владимир Когай,
Подскажите марку Вашего блока питания - не всегда маркировка соответствует реальной.
 
Добрый день. Имею 2*MSI GTX780 Gaming в SLI, хочу третью, но вот беда, не возможно подключить ее стандартным мостиком 3 Way SLI... Как решить такую проблему?
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти