Каталог

Проблемы с жесткими дисками.

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Проблемы с жесткими дисками.
 
что значит если:
винт вроде грузит, но шкребет внутри диск и пишет неправельный том, когда ВИНДОВС устонавливаешь. что это может быть?
да и ещё в низу на винте нагревается плата...
винт САТА...
я думаю что он просто сгорел!
ICQ: 6402768
 
Купил винт сегодня Самсунг 320ку подключил его взади  системника загружаю комп система видит его как sata samsung scsi disk device а доступа в нему нет незнаю как зайти :cry:  что делать?или я что то нетак сделал?
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Цитата
Coolerrr писал(а):
Купил винт сегодня Самсунг 320ку подключил его взади  системника загружаю комп система видит его как sata samsung scsi disk device а доступа в нему нет незнаю как зайти :cry:  что делать?или я что то нетак сделал?
Можь на нем просто разделов нет?
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
Coolerrr писал(а):
Купил винт сегодня Самсунг 320ку подключил его взади  системника загружаю комп система видит его как sata samsung scsi disk device а доступа в нему нет незнаю как зайти :cry:  что делать?или я что то нетак сделал?
Можь на нем просто разделов нет?
он нулевый :!:  разделов там нет
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
так надо  создать на нем раздел(ы), отформатировать, а потом уже можно будет на него зайти  :)  
для этого дела хорошо подходит Acronis disk director suite.
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
так надо  создать на нем раздел(ы), отформатировать, а потом уже можно будет на него зайти  :)  
для этого дела хорошо подходит Acronis disk director suite.
Или правой кнопкой мыши по "Мой компьютер"-управление-управление дисками  :wink:
 
Люди!Не изменяется размер раздела жесткого диска что делать?У меня жестяк Самсунг 80гб я его разбил на три раздела PM-ом C,D и Е! Так вот я хочу из раздела D перекачать место в E и в начале выдает ошибку #1627(Upcase table incorrect) затем #1531(Too few clusters) ,затем опять  #1531(Too few clusters).
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
Serious_Max писал(а):
так надо  создать на нем раздел(ы), отформатировать, а потом уже можно будет на него зайти  :)  
для этого дела хорошо подходит Acronis disk director suite.
Или правой кнопкой мыши по "Мой компьютер"-управление-управление дисками  :wink:
спс попробую
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Ауууууууууууууу!Мне кто нибудь ответит?
 
Цитата
virus_128 писал(а):
Ауууууууууууууу!Мне кто нибудь ответит?
Напиши весь процесс форматирования  сначало до конца..
87003228707
 
Цитата
Coolerrr писал(а):
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
Serious_Max писал(а):
так надо  создать на нем раздел(ы), отформатировать, а потом уже можно будет на него зайти  :)  
для этого дела хорошо подходит Acronis disk director suite.
Или правой кнопкой мыши по "Мой компьютер"-управление-управление дисками  :wink:
спс попробую
все нашел работает спасибо!!!
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Цитата
DRED писал(а):
Цитата
virus_128 писал(а):
Ауууууууууууууу!Мне кто нибудь ответит?
Напиши весь процесс форматирования  сначало до конца..
Я не форматировал.
 
А что ты с ним сделал, в какой софте ты его пытаешься изменить в размерах?
 
Цитата
daMMned писал(а):
А что ты с ним сделал, в какой софте ты его пытаешься изменить в размерах?
Он его в Partition Magic мучает... :lol:
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
daMMned писал(а):
А что ты с ним сделал, в какой софте ты его пытаешься изменить в размерах?
Он его в Partition Magic мучает... :lol:
Наверно еще через винду?
87003228707
 
virus_128, юзай Acronis disk director suite, я этой прогой давно пользуюсь, лучше ничего пока не встречал.
 
Так что похорошее из винтов Samsung или другое...
 
Не скажу что проблема...Но раньше в винде оба винта Seagate определялись вместе с моделью...А щас в диспетчере устройств пишет ST3160021A и дисковый накопитель...Это нормально? :roll:
 
ОС какая?
 
Цитата
kon101321 писал(а):
ОС какая?
Старая...Windows XP Professional SP1...Но на этой же винде недели 3 назад нормально писалась модель обоих винтов...
 
нормально - ставь sp3  и пользуйся акронисом - прям как в анекдоте:
у армянского радио спросили: "как уберечь горжетку от выпадения волос, армянское радио думало 3 дня, потом ответило-советуем вам не пользоваться жесткой мочалкой и не ездить на велосипеде'' :)
87772100457
 
Цитата
Erken писал(а):
нормально - ставь sp3  и пользуйся акронисом - прям как в анекдоте:
у армянского радио спросили: "как уберечь горжетку от выпадения волос, армянское радио думало 3 дня, потом ответило-советуем вам не пользоваться жесткой мочалкой и не ездить на велосипеде'' :)
ну мож так оно и есть :!: ...видать из горжетки sp1 все волосы выпали... :lol:  :lol:  :lol:
зы...хотя раньше нормально показывала...хз че случилось... :roll:
 
Проблема с тем же не без известным жестаком Seagate Baracuda 250 gb!
Он рабоатет норм но у меня висанул комп и после перезагрузки начал гнать! Система не загружается а стоит на дном месте из начально думал что из за винды читать не хочет так как винда не много глючила переустановил но проблемы такая же! Вытащил его думал не ровно установлен вроде установил ровно
проверил запустился сразу нормально поставил комп на место опять начал тупить со злости дольанул по корпусу  вроде запустился =)

что делать объясните а тоя не много  не понял о том что говорилось в начале))
 
Пройдись по нему HDD Low Level Format Tool,  отпишишь о результатах ;)
 
ok сейчас попробуем)
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти