Каталог

Изучайте арифметику с выгодой!

Страницы: Пред. 1 2 3 4
Изучайте арифметику с выгодой!
 
Цитата
itt пишет: А что не так с g501 ? Я так понимаю это ноутбуки Asus ? Последний раз цена изменилась на две модели ноутбуков 15 сентября, так как курс доллара вырос на 16 процентов. Что не так ?
А то не так что вы закупались по одной цене с низким курсом по этой же цене в тенге надо продавать а не манипулировать ценами по курсу ведь вы закупались и все для этого товара курс мертвый и уже не может меняться.
 
Цитата
Yancho пишет: Здравствуйте. Да, на эту модель в указанном Вами магазине цена ниже, но если посмотреть на другие модели, к примеру 8Gb Kingston DataTraveler 101G2 то наша цена ниже.
Так у вас же скидка на эту модель затычки аж 33%))))
 
Цитата
maks_32_kz пишет:
Цитата
itt пишет: А что не так с g501 ? Я так понимаю это ноутбуки Asus ? Последний раз цена изменилась на две модели ноутбуков 15 сентября, так как курс доллара вырос на 16 процентов. Что не так ?
А то не так что вы закупались по одной цене с низким курсом по этой же цене в тенге надо продавать а не манипулировать ценами по курсу ведь вы закупались и все для этого товара курс мертвый и уже не может меняться.
Такой бородатый вопрос про закуп по старым ценам, но не поленюсь и отвечу. Вы к примеру, купили доллары месяц назад по курсу 188, почему бы вам не продать их мне по такому же курсу сейчас по 189? Вы ведь даже еще по 1 тенге с доллара прибыли получите ? Верно? Или что-то не так? Так вот вместо долларов мы берем товар на реализацию и рассчитываемся с поставщиком по текущему курсу . Нужно продолжать объяснение дальше ? Или оно не созвучно с вашим желанием все равно обвинить нас барыжничестве?
 
Опишу ситуацию на своем примере. На сайте Samsung на время старта продаж Galaxy s6 была возможность предзаказа по цене 386 $ при курсе 185.5 тенге за доллар. Получаем 71603 тенге за 1 телефон. Учтем доставку и прочие магазинные расходы это еще около 27-30% надбавка на телефон и получается цена 93100 тенге это магазинная цена на момент продаж теперь та же стартовая партия стоит 170000 тенге 32 гигабайтная версия. Каким образом купленный товар общей стоимостью 93100 тенге вырос до 170000 тенге? Дальше писать нет смысла.
 
Цитата
maks_32_kz пишет: Опишу ситуацию на своем примере. На сайте Samsung на время старта продаж Galaxy s6 была возможность предзаказа по цене 386 $ при курсе 185.5 тенге за доллар. Получаем 71603 тенге за 1 телефон. Учтем доставку и прочие магазинные расходы это еще около 27-30% надбавка на телефон и получается цена 93100 тенге это магазинная цена на момент продаж теперь та же стартовая партия стоит 170000 тенге 32 гигабайтная версия. Каким образом купленный товар общей стоимостью 93100 тенге вырос до 170000 тенге? Дальше писать нет смысла.
Да, писать изначально не было смысла. Потому что: 1) Я что-то не припоминаю, что у нас в Казахстане была цена предзаказа на S6 ниже 100000 тенге. Она как была 159900 при старте продаж, так она сейчас и держится. Мы же предлагаем сейчас по 136900. 2) Я в-первые слышу, что Самсунг продает онлайн свои телефоны. Возможно это и так - не поделитесь ссылочкой? 3) Даже, если есть такой сайт у Самсунга, то мы юр.лицо и не можем купить на этом сайте товар. 4) А теперь цены с Амазона и Ибэя, что-то я даже там не увидел чудесных цен в 93000 тенге (344$). Как же так ? ВРоде бы модель уже не новая, а цены выше, чем у нас (я не говорю про растаможку, доставку, наценку и тп)?! http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R40&_trksid=p2050601.m570.l1313.TR12.TRC2.A0.H1.Xsamsung+galaxy+s6+32.TRS0&_nkw=samsung+galaxy+s6+32&_sacat=0 http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_ss_c_0_12?url=search-alias%3Dmobile&field-keywords=galaxy+s6+32gb&sprefix=galaxy+s6+32gb%2Caps%2C293
 
itt, Я лично сам заказывал для супруги и получил телефон по цене 386$ ну и доставка обошлась около 34$ И это было в марте этого года когда цена доллара была 185.5 тенге за 1 доллар. Значит обошелся он мне всего за 77910 тенге. Буквально с неделю назад помогал покупать брату такой же телефон только цена его 179990 тенге и по серийному номеру оказалось что он из той же партии. При чем даже одна смена их делала. Как это понять?
 
Цитата
itt пишет:
Цитата
Игорь Михайлов пишет: Сейчас с ценами печаль.... Обращаюсь не посредственно к ТТ порадуйте ценами, нас постоянных клиентов
Никого не обидим.
Цитата
Максим Бочко пишет: Покупается за доллар а продается за тенге. Уже покупателю не выгодно!
А есть другие варианты? Завод планшетников в Актау заработал? Айфоны стали в Казахстане производить? Или что-то случилось, что кто-то из производителей стал в тенге продавать свою продукцию? Может просто нужно покупать те вещи, которые действительно необходимы и тогда они действительно будут радовать...Вы бы
Вы бы с этими вопросами обратились к нашему правительству (как представители бизнеса), по словам которого жизнь при 300 тенге за доллар у нас не изменится. Вот им и скажите, что у нас завод "планшетников" не заработал, а завод по производству айфонов еще не достроили до конца и поэтому мы очень сильно зависимы от доллара. Может они вылезут из своих пентхаусов и посмотрят, что всё не так, как они говорят.
 
Цитата
itt пишет: Так вот вместо долларов мы берем товар на реализацию и рассчитываемся с поставщиком по текущему курсу
Т.е. абсолютно весь товар, который находится у вас на складах и торговых точках вам не принадлежит? Для меня это новость. Я думал, что тут как и везде действует принцип купи-продай. А Meizu тоже вам на реализацию предоставили?
 
Цитата
Lestat пишет: Не знаю как на этот раз...Но на прошлой распродаже я купил видеокарту gtx 970 с хорошей скидкой...Так что не надо говорить что будет только залежавшийся товар...
Прошлая распродажа не была устроена сразу же после обвала курса. Поэтому ваши сравнения тут не к месту. Чтобы оценить скидки, нам надо пожить и привыкнуть к текущим ценам и курсу. А тенге в этот период надо быть стабильным. Иначе народ так и будет ныть.
 
А Pulser по какому принципу работает?без всяких кибержум и арифметик на примере Gigabyte GTX 980Ti G1 Gaming разница в сумме 20т.,это маржа такая у белого?это у пулсера какие то особеные поставщики?,а очень просто у пулсера и берут на реализацию и наварится заодно,так долго непротяните с такими ценами.
 
Цитата
maks_32_kz пишет: itt, Я лично сам заказывал для супруги и получил телефон по цене 386$ ну и доставка обошлась около 34$ И это было в марте этого года когда цена доллара была 185.5 тенге за 1 доллар. Значит обошелся он мне всего за 77910 тенге. Буквально с неделю назад помогал покупать брату такой же телефон только цена его 179990 тенге и по серийному номеру оказалось что он из той же партии. При чем даже одна смена их делала. Как это понять?
Поздравляю Вы стали обладателем явно восстановленного смартфона... Увы , но скорее всего так
 
Цитата
2dtemirtau@mail.ru пишет: Поздравляю Вы стали обладателем явно восстановленного смартфона... Увы , но скорее всего так
Ты смеешься? Как может продаваться восстановленный смарт с сайта Samsung сразу после анонса? Ха-ха
 
Ну вот! А обещали уведомить в день начала распродажи!!!! Я как всегда заработался и совсем забыл! Оставили меня без выгодной покупки... Для кого я электронный адрес указывал?!
 
kurbanov-r.k@mail.ru, здравствуйте. Спасибо за сообщение! Приносим свои искренние извинения, так как был сбой при отправке рассылки с уведомлением и, возможно, Ваш адрес оказался в числе тех немногочисленных, по которым письмо не ушло. В дальнейшем мы постараемся избежать таких ситуаций.
 
Цитата
maks_32_kz пишет:
Цитата
2dtemirtau@mail.ru пишет: Поздравляю Вы стали обладателем явно восстановленного смартфона... Увы , но скорее всего так
Ты смеешься? Как может продаваться восстановленный смарт с сайта Samsung сразу после анонса? Ха-ха
Вы бы, чтобы не быть голословным, ссылку бы предоставили, где заказали. А то я тоже знаете ли, "Жене покупал его до анонса еще за 70 000тг. И привезли через пару дней. И написано на нем "Made in USA" ". Могу еще долго рассказывать о своей несуществующей покупке, чтобы Вам завидно было.
 
Цитата
maks_32_kz пишет: itt, Я лично сам заказывал для супруги и получил телефон по цене 386$ ну и доставка обошлась около 34$ И это было в марте этого года когда цена доллара была 185.5 тенге за 1 доллар. Значит обошелся он мне всего за 77910 тенге. Буквально с неделю назад помогал покупать брату такой же телефон только цена его 179990 тенге и по серийному номеру оказалось что он из той же партии. При чем даже одна смена их делала. Как это понять?
Мне кажется, это можно понять, как - "Богатейшая фантазия", не иначе! :D
 
Цитата
Гость пишет:
Цитата
maks_32_kz пишет:
Цитата
2dtemirtau@mail.ru пишет: Поздравляю Вы стали обладателем явно восстановленного смартфона... Увы , но скорее всего так
Ты смеешься? Как может продаваться восстановленный смарт с сайта Samsung сразу после анонса? Ха-ха
Вы бы, чтобы не быть голословным, ссылку бы предоставили, где заказали. А то я тоже знаете ли, "Жене покупал его до анонса еще за 70 000тг. И привезли через пару дней. И написано на нем "Made in USA" ". Могу еще долго рассказывать о своей несуществующей покупке, чтобы Вам завидно было.
Этой страницы уже нет http://www.samsung.com/ru/promotions/galaxyS6/startofsales/ Надеюсь с английским у вас все в порядке... start of sales-начало продаж.
 
Цитата
Хэйтер пишет:
Цитата
maks_32_kz пишет: itt, Я лично сам заказывал для супруги и получил телефон по цене 386$ ну и доставка обошлась около 34$ И это было в марте этого года когда цена доллара была 185.5 тенге за 1 доллар. Значит обошелся он мне всего за 77910 тенге. Буквально с неделю назад помогал покупать брату такой же телефон только цена его 179990 тенге и по серийному номеру оказалось что он из той же партии. При чем даже одна смена их делала. Как это понять?
Мне кажется, это можно понять, как - "Богатейшая фантазия", не иначе!
Цитирую:
Цитата
Подразделение Samsung в Голландии начало принимать предзаказы на 32-гигабайтные версии Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Напомним, анонс Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge состоялся 1 марта на выставке Mobile World Congress. Оба устройства оборудованы восьмиядерным процессором Samsung Exynos 7420, 5,1-дюймовым дисплеем формата Quad HD и разрешением 2560x1440 пикселей. Покупателям будут доступны смартфоны с 32, 64 и 128 ГБ внутренней памяти, однако слота для карт памяти microSD, к сожалению, нет. Также были объявлены цены на флагманы от Samsung: €352 (около $386) за Galaxy S6 и €493 (около $541) - за его изогнутую версию. На данный момент цены на указанные смартфоны с 64 ГБ и 128 ГБ внутренней памяти пока не объявлены. Оба аппарата должны поступить в продажу уже 10 апреля.
 
maks_32_kz, Я загуглил текст из вашей цитаты и там совсем другие цифры: Подразделение Samsung в Голландии начало принимать предзаказы на 32-гигабайтные версии Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge. Напомним, анонс Samsung Galaxy S6 и Galaxy S6 Edge состоялся 1 марта на выставке Mobile World Congress. Оба устройства оборудованы восьмиядерным процессором Samsung Exynos 7420, 5,1-дюймовым дисплеем формата Quad HD и разрешением 2560x1440 пикселей. Покупателям будут доступны смартфоны с 32, 64 и 128 ГБ внутренней памяти, однако слота для карт памяти microSD, к сожалению, нет. Также были объявлены цены на флагманы от Samsung: €700 (около $780) за Galaxy S6 и €850 (около $950) - за его изогнутую версию. На данный момент цены на указанные смартфоны с 64 ГБ и 128 ГБ внутренней памяти пока не объявлены. Оба аппарата должны поступить в продажу уже 10 апреля. http://mydroid.uz/26-stali-izvestny-ceny-na-samsung-galaxy-s6-i-s6-edge.html http://analogindex.ru/news/stali-izvestny-ceny-na-samsung-galaxy-s6-i-galaxy-s6-edge-s-32-gb-pam-ti_193217.html
 
Цитата
maks_32_kz пишет:
Цитата
2dtemirtau@mail.ru пишет: Поздравляю Вы стали обладателем явно восстановленного смартфона... Увы , но скорее всего так
Ты смеешься? Как может продаваться восстановленный смарт с сайта Samsung сразу после анонса? Ха-ха
Ссылку можете предоставить на сайт Самсунга ? Так как сам Самсунг напрямую не продавали не давал возможности приобрести данные смартфоны - это делали партнеры Самсунга.
 
Цитата
serega575 пишет: А Pulser по какому принципу работает?без всяких кибержум и арифметик на примере Gigabyte GTX 980Ti G1 Gaming разница в сумме 20т.,это маржа такая у белого?это у пулсера какие то особеные поставщики?,а очень просто у пулсера и берут на реализацию и наварится заодно,так долго непротяните с такими ценами.
Незнаю какие у Вас источники, но я вижу со всем другое..... Цена БВ - 256 677 т https://shop.kz/catalog/pc-parts/videocard/videokarta-pci-e-6144mb-gigabyte-gtx-980ti-g1-gaming-oc-geforce-gtx980ti/326395.html Цена Pulser - Розничная: 261 477 Оптовая: 258 888 http://pulser.kz/?card=119472
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти