Каталог

Изучайте арифметику с выгодой!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Изучайте арифметику с выгодой!
 
Xiaomi Mi Note Pro есть? Или в Китае заказывать? Срочно скажите
 
Цитата
Будут ли товары macbook pro retina 15 со скидкой? :)
Arman, здравствуйте. Все товары со скидками будут опубликованы в день акции.
Цитата
Настолько люблю Белый Ветер, что покупаю товары, не дожидаясь скидок! РРРРРРРРРРРР!
leonid.yoo@gmail.com, здравствуйте. Спасибо большое за доверие и за заказы! :)
 
Цитата
Askar пишет: Xiaomi Mi Note Pro есть? Или в Китае заказывать? Срочно скажите
Askar, здравствуйте. Такой модели у нас нет в наличии. Все смартфоны Meizu в нашем ассортименте.
 
как всегда будет скидка на ненужный залежавщиеся товар на складе так что прогон полный
 
Огромное спасибо!!! Ждем 22-го :D :)
 
Цитата
Гость пишет: Что то Ветер в последнее время задрал цены. У тех же конкурентов приятно ниже.
И на много ниже.
 
Снова акция,Белый Ветер всех как всегда дурит.Доллар поначалу поднялся на 30% - Белый Ветер поднял цену на 50% и так далее,денег уже заработали,сейчас скинут цену по акции немного и обратно заработают.Попросту скинут старый товар.Зачем им нужен сокет 1150 когда везде во всю продают и завозят новый Сокет 1151 - вот на него в первую очередь и будет скидка - распродать и всё тут.А писать тут это просто глупость - кто нам отвечает на вопросы - правильно,обычные менеджеры,а кто отвечает за цены - правильно,наверняка есть отдел политики цен и менеджеры на этот отдел ни как повлиять не могут,вот вам и ответы ни от том не о сём.В любом случае все будут покупать по завышенным ценам. А магазины - магазины пустые,ни кто туда ничего покупать не ходит,цены беспредельные - вот и как всегда интернет-магазин решил поиграть в скидки))) Короче - цирк)))
 
Скидки будут на все товары? И сколько % будут скидки?
 
Цитата
itt пишет:
Цитата
maks_32_kz пишет:
Цитата
Gluk пишет: Вы сможете убедиться, что это не так, уже 22 сентября после 10:00!
Каким образом если ценники в инет магазине постоянно редактируются?
Способов очень много. Вы просто поговорить об этом хотите или что-то реальное хотите купить ?
Цитата
Гость пишет: ну ну, после девальвации подъем цены, теперь акции продажи упали ?
Подобные акции уже проводились несколько раз - это нормальная практика для многих торговых организаций. Что вам именно не нравится в самом проведении акции ? Я думаю, что если есть возможность приобрести нужную вещь со скидкой, то что в этом плохого ? Тем более каждый волен сам выбирать - покупать или нет?
Цитата
Baur_017 пишет: Господа, а ASUS ZENFONE будет участвовать в акции?
Вопрос не простой, так как у многих производителей/дистрибьюторов есть понятие РРП (рекомендованная розничная цена) меньше которой продавать не рекомендуется. В этом нет никакого подвоха или ценового сговора. Здесь преследуется несколько целей, одна из них борьба с "серым" каналом. РРП обычно выставляется с минимальной возможной наценкой для розничной сети. И если сеть придерживается РРП, пусть и при этом зарабатывая немного, то производитель по итогам месяца/квартала бонусирует продавца. Сейчас наша задача, договорится с дистрибьютором о закрытии глаз на нарушение РРП в онлайн на один день по смартфонам Asus.
Цитата
mack1127 пишет:
Цитата
Gluk пишет: Андрей, Baur_017, доброго времени суток! Список товаров со скидками будет опубликован в день начала акции, т.е. 22 сентября после 10:00!
Цитата
Baur_017 пишет: Господа, а ASUS ZENFONE будет участвовать в акции?
Скорее всего залежавшийся и неходовой товар будет только со скидками....
Видимо Вы совсем недавно познакомились с нашей компанией.
правда в том, что будет продаваться всякий шлак, говорю вам как инсайдер
 
Цитата
Gluk пишет: Здравствуйте.
Цитата
Сайт опять "ляжет" [IMG]
Мы постараемся сделать все возможное, чтобы акция стартовала без проблем!
ага, без проблем
 
Покупки в этой акции будут ли засчитаны в акции "Счастливый Билет на 8 лет" Белого Ветра?
 
Цитата
Гостьpyf.obq пишет: как всегда будет скидка на ненужный залежавщиеся товар на складе так что прогон полный
Здравствуйте. Заходите в день акции на сайт и убедитесь, что это далеко не так)
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость пишет: Скидки будут на все товары? И сколько % будут скидки?
Здравствуйте. Скидки будут на большинство ассортимента. Список товара со скидками Вы сможете увидеть на нашем сайте 22 сентября после 10:00.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
василий THX пишет: Покупки в этой акции будут ли засчитаны в акции "Счастливый Билет на 8 лет" Белого Ветра?
Здравствуйте. Да, будут, если сумма заказа будет свыше 8000 тенге, Вы оформите заказ как физическое лицо, и на 3 декабря заказ будет "Доставлен".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Если будет приличная скидка на galaxy s6 то заберем сразу 3 , себе девушке и друг с нами 8) ) если нет то будем ждать новые нексусы )
 
Не знаю учитывают ли пожелания покупателей в этой теме, но очень надеюсь увидеть в этой акции цены на комплектующие, которые были до 20 августа сего года, в частности на видеокарты GTX 960/970 и жесткие диски.
 
скидки только за наличные или в кредит тоже можно будет скидками пользоваться ?
 
Может проще сразу озвучить товары и ценыM32KR
 
Всё что я хочу купить у меня записано и так-же записаны цены по которым продавались до 20 августа,если цены будут ниже то куплю если нет так нет. Гарантирую что покупателя просто разводит интернет магазин - вообщем посмотрим
 
Собираюсь собрать компьютер и пока цены пугают если будут скидки на 9 товаров что мне нужны сразу же выкуплю :D :D
 
Буквално вчера были другие цены, и вдруг резко поднялись тыс на 20, Зачем дурить народ так в наглую?) Просто продадите по старой цене, и впихнете это как скидку) Гениально!!!
 
Было бы не плохо прикупить мышку фирмы Razer
 
А на ноутбуки будут скидки?
 
Да хотелось бы чтоб скидка была хотябы в 50% :D
 
Не знаю как на этот раз...Но на прошлой распродаже я купил видеокарту gtx 970 с хорошей скидкой...Так что не надо говорить что будет только залежавшийся товар...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти