Каталог

Акции, скидки и спец.предложения в интернет-магазине

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Акции, скидки и спец.предложения в интернет-магазине
 
Результаты розыгрыша акции "Кликни на удачу"

Как мы и обещали, 9-го октября, состоялся розыгрыш призов по акции "Кликни на удачу". Всем кому интересно, идем по этой ссылке.

Все победители были оповещены и могут забрать свои подарки в центральных офисах компании, а иногородние - в отделении Спецсвязи АО "Казпочта" в своем городе.

Примите наши поздравления :!:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Ссылка не работает. :)
Поправьте формат, плиз.
 
Цитата
nornad писал(а):
Ссылка не работает. :)
Поправьте формат, плиз.
Поправил.
 
А у меня вопрос по распродаже в электронном магазине.
Меня заинтересовал фотоаппарат, но я хочу еще "пощупать" его в магазине. Смогу ли я купить этот товар в магазине по цене распродажи? Или придется возвращаться домой и оформлять заказ в Эл.Магазине?
 
Цитата
Akma писал(а):
А у меня вопрос по распродаже в электронном магазине.
Меня заинтересовал фотоаппарат, но я хочу еще "пощупать" его в магазине. Смогу ли я купить этот товар в магазине по цене распродажи? Или придется возвращаться домой и оформлять заказ в Эл.Магазине?
Вы можете сделать заказ в ЭМ и попросить его отправить в удобный для вас магазин БВ (если идет распродажа, то возможно этих камер осталось немного). В магазине если вас устроит товар - вы оплатите его по цене указанной в ЭМ.
 
Цитата
ITT писал(а):
Цитата
Akma писал(а):
А у меня вопрос по распродаже в электронном магазине.
Меня заинтересовал фотоаппарат, но я хочу еще "пощупать" его в магазине. Смогу ли я купить этот товар в магазине по цене распродажи? Или придется возвращаться домой и оформлять заказ в Эл.Магазине?
Вы можете сделать заказ в ЭМ и попросить его отправить в удобный для вас магазин БВ (если идет распродажа, то возможно этих камер осталось немного). В магазине если вас устроит товар - вы оплатите его по цене указанной в ЭМ.

Спасибо, отличный вариант! :-)
 
А чтобы не было всяких недоразумений по поводу цены на торговой точке, и для получения бонусной скидки на дальнейшие покупки в Электронном магазине, все таки лучше после оформления заказа подойти в офис где находятся менеджеры электронного магазина, где вы точно также сможете "пощупать" фотоаппарат, понравится - купите, нет, просто отменим заказ.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Цитата
Йож писал(а):
А чтобы не было всяких недоразумений по поводу цены на торговой точке, и для получения бонусной скидки на дальнейшие покупки в Электронном магазине, все таки лучше после оформления заказа подойти в офис где находятся менеджеры электронного магазина, где вы точно также сможете "пощупать" фотоаппарат, понравится - купите, нет, просто отменим заказ.

Еще раз спасибо за помощь! :-)
 
С 10 декабря 2009 года по 20 февраля 2010 года в нашем Электронном магазине проводится конкурс на лучшую статью

Если у Вас есть свободное время, немного фантазии и умение литературно и интересно выражать свои мысли, то этот конкурс для Вас.
Конкурс называется – Лучший подарок в зимний праздник.
Опишите товар который можно купить в Электронном магазине, так чтобы его захотелось купить, ну или хотя бы просто было интересно почитать :D и обязательно свяжите его с каким-нибудь грядущим зимним праздником.
Мы ждем от вас статей, и обещаем не оставить лучших без подарков!

Призовой фонд - 100 000 тенге!
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
5000-ый заказ!
Электронный магазин Белый ветер отметил 5000-ый заказ. На этот раз подарок уехал в город Актау Мангыстауской области.
Мы поздравляем счастливчика - Ивана Выдрина, и хотим пожелать ему такой же удачи  в наступающем году  :)
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Подведены итоги конкурса "Лучший подарок к зимнему празднику"!

Вчера, 1го марта, были окончательно выбраны призеры по конкурсу статей "Лучший подарок к зимнему празднику". Выбирать было нелегко, так как количество участвовавших было очень маленьким, но те, кто постарался и внес свой вклад - будут достойно вознаграждены. Результаты конкурса можно посмотреть здесь.
Спасибо всем за участие!
 
Бесплатная доставка!

Рады сообщить, что у клиентов Электронного магазина появилась возможность воспользоваться бесплатной почтовой доставкой по Казахстану. Подробнее можно прочитать про условия и доставку здесь!
 
Расширение ассортимента ПО в Электронном магазине!

Уважаемые посетители и клиенты Электронного магазина Компании Белый Ветер, спешим сообщить Вам о расширении ассортимента ПО в электронном каталоге. С 12.03.10 г. на нашем сайте появилась возможность заказать разнообразное программного обеспечение, предоставляемое компанией Softline, которая является лидером на рынке ПО в России и странах СНГ. Поставляться лицензии программ будут в виде электронных ключей в течение 4х – 10ти рабочих дней со дня оплаты. С программными продуктами доступными для заказа можно ознакомиться в разделе ПО под заказ.
 
Повлият ли таможенный союз на цены комплектующих????
и когда начнет расти???
 
Цитата
yerzh пишет:
Повлият ли таможенный союз на цены комплектующих????
и когда начнет расти???
Косвенно уже влияет!!! Не видно, разве?   :o  
С уважением, Germes
 
Цитата
yerzh  пишет:
Повлият ли таможенный союз на цены комплектующих???? и когда начнет расти???
Цитата
 Germes  пишет:
Косвенно уже влияет!!! Не видно, разве?
Очем речь?  Насколько мне известно таможенный союз подразумевает применение единых тарифов (ставок) на территории союза, следовательно цены в РФ и РК на один и тот же товар теоретически должны выравняться.
Сегодня ситуация следующая: цены на комплектующие в РК выше чем в РФ от 10 до 20%.
Пример - на одной позиции (таких примеров можно привести кучу сравнивая прайсы БВ (РК) и того же Юлмарта(РФ) - не самого дешевого магазина торгующего комплектующими):
процессор Intel Core i7-920, OEM  цена БВ 53 900 (в ЭМ 52283) цена в Юлмарте 8 900 руб.* 5 = 44 500   (в РК +20% по отношени к РФ).
И объясните почему вы всех запугиваете повышением цен. Я думаю это маркетинговый ход, создать ажиотаж, да еще под шумок цены задрать. Я думаю: будет союз вам будет гораздо труднее конкурировать - российские компании "пойдут" осваивать казахстанский рынок, учитывая их цены у них это должно получиться не плохо  
 
k.r.i.t.i.k.,
Если быть точным, то цены в Казахстане на часть комплектующих выше чем в Москве, а не в Россси (!).
Взять даже приведенный вами пример - i920 OEM.
1) Да, в Москве он стоит в среднем 300уе. Но уже в той же Тюмени он стоит от 360 уе. Поэтому Москва это не вся Россия, а учитывая удаленность Каазхстан от Москвы, ожидать что у нас цены снизяться ну очень наивно.
2) Идем далее если посмотреть в той же Москве сколько стоит тот же процессор , но боксовый - все опять всаете на свои места. Боксовые процы продаются в среднем на 40-50 уе дороже. О чем это говорит, что в России тоже пока существует серый рынок. Так как разница междк боксовым и оем-вариантом максимум достигает 10-20 уе.

Теперь поговорим о Принтерах, мониторах, МФУ и другой офисной техники. Фактически все позиции сейчас в Московии (даже не говорю про Россию) стоили выше чем у нас. Сейчас эта ситуация выранивается за счет роста цен на казахстанском рынке.
А почему происходит рост цен?
Здесь есть два фактора (может конечно их больше) :
1) Борьба с серыми поставками со стороны госорганов - таможни, КНБ, финпола.
2) Повышение цен после у производителей.

 
Цитата
Если быть точным, то цены в Казахстане на часть комплектующих выше чем в Москве, а не в Россси (!).
Самара, Питер, Оренбург, Саратов - это не Москва, а цены на комплектующие примерно те же. Про другие регионы сказать конечно не могу ни чего, возможно в Тюмени дороже, но там совсем другие уровни цен и зарплат.
Цитата
ожидать что у нас цены снизяться ну очень наивно.
Вы искажаете мою мысль. Я разве писал, что вы будете снижать цены, я только высказал предположение, что с открытием границ, вам будет сложнее конкурировать, еще сложнее будет после вступления в ВТО. И то что цены в РФ и РК на один и тот же товар теоретически должны выравняться. Учитывая то, что цены у нас выше, российские компанию "пойдут" на казахстанский рынок
По поводу "серого" рынка согласен, но не думаю, что крупные игроки на этом поприще работают в "серую".
О принтерах и мониторах речи не было, честно говоря даже не сравнивал уровень цен, хотя год назад мониторы (для себя) привозили из Самары и дешевле чем в Уральске (у нас вообще безпредельные цены тогда были) и выбор лучше.
 
Доброго времени суток всем.

Сегодня была запущена акция от Электронного магазина Белый ветер - Летнее настроение. Приобретая в Электронном магазине товар на сумму свыше 10000тг вы автоматически становитесь участником розыгрыша призов. Акция продлится в течение 2-х месяцев, результаты как и прежде будут опубликованы в виде фоторепортажа на сайте Электронного магазина.

Подробнее об акции можно узнать перейдя по следующей ссылке.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Вечером 20-го июля в Караганде прошел розыгрыш по акции "Летнее настроение" среди клиентов Электронного магазина. Атмосфера розыгрыша была по настоящему летней. Кто же победил? Читаем и смотрим здесь...
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Доброго времени суток всем!

Курьерская служба DHL специально для клиентов Электронного магазина "Компании Белый Ветер" снизила тарифы. Новость можно почитать здесь. С тарифами можно ознакомиться здесь.
 
Цитата
Gluk пишет:
Доброго времени суток всем!



Курьерская служба DHL специально для клиентов Электронного магазина "Компании Белый Ветер" снизила тарифы. Новость можно почитать здесь. С тарифами можно ознакомиться здесь.
Хотелось бы увидеть тарифы в сравнении "до" и "после". :)
 
Цитата
itt пишет:
Хотелось бы увидеть тарифы в сравнении "до" и "после".

Ранее действующие тарифы можно посмотреть здесь...

Перейти на них можно из раздела Информация - Стоимость доставки.
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Спешим обрадовать клиентов интернет-магазина, что в честь 10-летия Компании Белый Ветер, с 1 декабря 2010 г. период персональной бонусной системы увеличится до 6 месяцев!!!  
 
Нам ТРИ года!

Мы рады сообщить, что в честь празднования дня рождения нашего Интернет-магазина, начиная с 3-го декабря 2010 года запускается акция "Три-три-три".
Все клиенты при покупке товара в Интернет-магазине ГАРАНТИРОВАНО получают на свой личный счет РЕАЛЬНЫЕ деньги, которые можно потратить в любое время на дальнейшие покупки. А клиенты оформившие заказ на сумму свыше 33 300тг дополнительно получают возможность выиграть один из 3-х ноутбуков фирмы Hewlett-Packard.

Читайте подробнее об акции Интернет-Магазина Белый Ветер "Три - три - три"

Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 11 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти