Каталог

Акции, скидки и спец.предложения в интернет-магазине

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Акции, скидки и спец.предложения в интернет-магазине
 
VKuser430854214,Здравствуйте. Вы можете прислать свое предложение на почту smm@shop.kz, мы передадим ее ответственному сотруднику.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте, 20-21 числа будет KaspiЖума, будет ли ваш магазин участвовать там? И можно ли будет оформить кредит в это время? И если будете участвовать, то для каких городов.  
 
zhanat-12_02,Здравствуйте. Мы примем участие в данной акции. Вы сможете взять товар в рассрочку до 24 месяцев в период действия акции - 20-21 июля.
Список городов представлен на сайте Каспи.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Я хотел бы уточнить.Вот акция проходит со 2 ,по 4 ноября.  Если я закажу товар в вашем интернет-магазине 4-го числа,а пойду забирать его 5-го числа и оплачивать соответсвенно,то товар будет так же со скидкой?Ведь я его закажу 4-го числа?! Ответьте пожалуйста.Заранее премного благдарен!
 
Цитата
Solaar написал:
Здравствуйте! Я хотел бы уточнить.Вот акция проходит со 2 ,по 4 ноября.  Если я закажу товар в вашем интернет-магазине 4-го числа,а пойду забирать его 5-го числа и оплачивать соответсвенно,то товар будет так же со скидкой?Ведь я его закажу 4-го числа?! Ответьте пожалуйста.Заранее премного благдарен!
Цена будет такой же, как и на момент заказа  :music:  
 
Артикул 152249 почему на этот товар не распространяется бонусная скидка?
 
Ринат Якупов, добрый вечер. Бонусная скидка распространяется не на весь товар, представленный на shop.kz.
На этот товар, увы, ее нет.  
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! А в чём заключается акция на смартфонны Xiaomi? В частности на эту модель Redmi Note 11 Pro 5G ? Она вчера стоила 139 990 тенге до акции, и сегодня по акции цена 139 990 тенге.


Как это понимать?
 
dr****0@mail.ru, здравствуйте. Специальные цены действуют на данные смартфоны Xiaomi со 2 июля.
В отдельную акцию они были вынесены для удобства оповещения клиентов о проходящих активностях.  
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11
Читают тему (гостей: 2)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти