Каталог

ADSL Megaline Подключение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ADSL Megaline Подключение
 
Вызывай специалиста ихнего, он сделает один звонок и утебя все заработает, после чего он скажет что у тебя с настройками проблемы...
А вообще, попробуй стянуть Zyxel-овску софту, которая помогает быстро настроить ADSL (выбириаешь Megaline и все)....
Вот ссылка:
http://zyxel.kz/content/catalogue/58/59/626
 
Проблема решилась заменой модема на Zyxel 660RT EE. Мегалайн заработал на VCI=40, прямо как у них на сайте написано  :wink:
А Zyxel 630S EE как выяснилось  в офисе WW, точно так же повел себя на другом ноутбуке.  Не живут они с буками, похоже...
С Казахтелекома сегодня уже сами звонили, беспокоиться начали  :lol:
 
Возможно вопрос не в тему, но все же:
Кто-нибудь может рассказать как устроен Кредитный лимит у Мегалайна?
Где он учитывается и как его оплачивать? :?
Как он работает я догадываюсь, но недавно в очередной раз поставив себе n-ую сумму в окошке "кредита" - ни на следующий день (как это обычно случалось), ни через неделю... скорость не восстановилась... Лично для меня это странно, потому как уже после неоднократного "падения" скорости и ее восстановления (при пополнении кредита естесственно), впервые ничего не произошло! ... :roll:
 
Кредитный лимит - это всего лишь сумма, которую ты готов переплатить за траффик использованный свыше учтенного в тарифном плане. Это не относится к тарифному плану ХИТ, так как он безлимитный!!!
 
НЕ согласен!!!  :)
Пусть ХИТ и анлим, но ведь 7 гигов никто не отменял! А после превышения этого ограничения - 32 кбит/с... :lol:
Так вот чтобы опять повысить скорость я уже несколько раз пользовался Кредитным лимитом... Вопрос в том почему он перестал работать???   :roll:
 
Кредитным лимитом НИКАК нельзя поднять скорость. Скорость восстанавливается с первого числа последующего месяца. При превышении 7 гигов скорость остаётся прежней только на бесплатных сервисах Мегалайна!!!
 
Я что непонятно объясняю?
НЕСКОЛЬКО раз так поднималась скорость.. причем я не мог ошибиться, потому как проходило 2-3 дня с момента перехода на 32 кб/с... И скорость поднималась не менее чем до 140 при закачке, после скачивания доплаченного трафика - она снова падала до 32... иногда конечно падала не сразу, а редко вообще не падала до конца месяца. И так делал не я один... :!:
 
Цитата
Yurez писал(а):
Я что непонятно объясняю?
НЕСКОЛЬКО раз так поднималась скорость.. причем я не мог ошибиться, потому как проходило 2-3 дня с момента перехода на 32 кб/с... И скорость поднималась не менее чем до 140 при закачке, после скачивания доплаченного трафика - она снова падала до 32... иногда конечно падала не сразу, а редко вообще не падала до конца месяца. И так делал не я один... :!:
Подтверждаю, некоторое время назад наблюдался подобный феномен.
 
Народ, проясните пожалуйста.... Последнее время с мегалайном у меня такие глюки начались: регулярно пропадает связь - то есть соединение не обрывается, но ничего не качается... через 5-10 минут всё восстанавливается. Не пойму где искать проблему?? У кого-нибудь еще подобное происходит??
 
аха мля :evil:
таже фихня на :!:
запарился етим олухам звонить
:roll: типа ето в алмате серввак паритца  :roll:
но мня то ето не калыхает ваще
короче галайн ховнее и ховнее :!:
 
Цитата
Balabass писал(а):
Народ, проясните пожалуйста.... Последнее время с мегалайном у меня такие глюки начались: регулярно пропадает связь - то есть соединение не обрывается, но ничего не качается... через 5-10 минут всё восстанавливается. Не пойму где искать проблему?? У кого-нибудь еще подобное происходит??

У меня та же трабла. АТС-24. Меня это уже достало, сейчас с ними разбираюсь, понаезжать очень люблю(а как иначе, за что я плачу денги). О результатах сообщю.
 
спасибо... я теперь хоть перестану свой комп мучить...
жаль, что нормальной альтернативы мегалайну пок не видать.
Рустам, сообщай обязательно как проходит общение с телекомом )
 
Они сказали что у них какой-то обрыв на магистрали. Работы планируют закончить 11 мая. Ждем результатов.
 
Все все проблемы они устранили. Мегалайн стал работать стабильно!!!
 
Сутки стабильной работы. Рекорд!  :D
А сегодня соединение опять исчезало дважды... :?
 
А в Маршрутном ТВ про какой то другой Интернет рассказывали, типо подключение бесплатно, т.д. Никто не видел?
 
У мя уже состояние близкое к помешательству... на 0 и 40 параметрах пишет, что удаленный модем неисправен, и тд.. в общем НЕ ХОЧЕТ он их. на других - порт закрыт.. и все.. звоню на 165- полчаса чо-то проверяют.. "все подключено!"
модем P-630S EE
и чего делать?
у кого есть телефончик, кого по сему делу обругать можно?  :evil:

код мне уже ДАЛИ... как ни странно
 
Таксь... пока работает без сбоев (плююсь в сторону)
прописала 0 и 37 (наугад тыкнула) (с другими отказывается работать, кроме 69 еще иногда). Однако же... сбои бывают. и после дисконнекта ооочень трудно подключиться, утверждает, что удаленный модем неисправен (((( чей глюк? мой? их?
 
у меня работает на 0 и 67... 0 и 40 мне точно не подходят, другие значения не пробовал. при коннекте бывает выдает ошибку 619 - "удаленный модем неисправен" и т.д.. глюк их! я первое время тоже мучился - у себя неисправности искал.... а сейчас в таком случае отсоединяю модем (у меня тоже 630-й) и подключаю вновь, часто помогает ))
а два дня назад у них был глобальный глюк: полдня вообще нельзя было подсоединиться, зато потом скорость 512 дали - я за 4 часа фильму скачал и трафик этот, как потом оказалось, не посчитался - кабинет-то не работал )))
 
Wolves а вообще поздравляю с подключение наконец!! событие!! сколько месяцев получается ждала?!
 
Спасибо)))) с октября месяца того года.. вообще-то уже нормально сижу, только глюки иногда - кидает и коннектит канал долго (явно сервак), сегодня вообще от 7 мегабит скакала скорость, пока вообще не вырубилось  :lol:  :lol:  :lol:
 
Новость!
С 1 по 31 июля подключение к "Megaline" БЕСПЛАТНО для физических лиц и предпринимателей (кроме юридических лиц)
Тестовый режим в первый месяц подключения на абонентскую плату - 50 % скидка.
 
Цитата
daMMned писал(а):
Вызывай специалиста ихнего, он сделает один звонок и утебя все заработает, после чего он скажет что у тебя с настройками проблемы...
А вообще, попробуй стянуть Zyxel-овску софту, которая помогает быстро настроить ADSL (выбириаешь Megaline и все)....
Вот ссылка:
http://zyxel.kz/content/catalogue/58/59/626

А для TP-Link есть что нибудь подобное?
Улыбайтесь! Других это раздражает.
 
Цитата
Omarov Anuar писал(а):
Общее снижение тарифов на услуги интернета в Казахстане в 2007 году составит 23%, а в 2008 году — еще 6%. Об этом 24 сентября заявил председатель АИС РК Куанышбек Есекеев на правительственном часе в мажилисе парламента РК, проходящем в рамках реализации предвыборной программы НДП «Нур Отан».

«В текущем году планируется дальнейшее снижение уровней тарифов на услуги некоммутируемого доступа к сети интернет в среднем на 10% и повышение пропускной способности по тарифным планам Megaline. С февраля 2007 года снижены тарифы на услуги широкополосного доступа к сети интернет на 20%», — сказал глава АИС.

Лучше бы канал расширили, уроды :evil:  :evil:  :evil:
 
Цитата
TeknoMatik писал(а):
Лучше бы канал расширили, уроды :evil:  :evil:  :evil:
Я за! За 2-ое увеличение канала :!:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти