Каталог

ADSL Megaline Подключение

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
ADSL Megaline Подключение
 
Есть проблема.
Подписался под хитовый тариф
подключали две недели
достал мондем Zyxel P-630s se самый дешманский
подключил все по инструкции
мондем заопределился справа дрянь вылезла типа 512 кбпс
мондем всевремя мигает типа хачает ужо 7 метровз а час схачал
пытаюсь плдключица по картинке смысле по иконки ну типа парыл и вымя пользователя megaline и  megaline жму конект
жду ......
жду ......
опа блин
ошыбка 619 не удается подключится к удаленому компу бла бла бла

так вот господа шарящие из касты все знающих
кто нить мож объяснить в чем дело че нетак
если можно попадробней а лучше как для даунов
с обьяснением терминов и пошаговыми инструкциями
ужо виндузу рушил и воскришал
не помогает ОБЫДНО блин пять дней как сказала баба в обоннтском отделе типа подключон и нифига
кагдато спут инет подключал там гемор был по аськес тех поддержкой общался ито блин получилось атут блин
кстат ужо от двух челов слыхал про на@бку
перцы парились парились приконцеконцов соглашались на платное подключение
приходил чувак типа великий подключатель бабки типа вперед
не подходя к компу а Где у вас тут нофелет
Вася подключай и горох
если до токого дойдет с балкона зброшу
плиз хэлп
 
по поводу мегалайна могу сказать, что один хороший человек потрепал так себе нервы, потом ооочень сильно на них наехал и лишь ТОГДА только у него ВСЕ заработало, как ни удивительно, САМО. (то биш без дополнительного постороннего вмешательства их специалистов).
 
Цитата
Wolves писал(а):
по поводу мегалайна могу сказать, что один хороший человек потрепал так себе нервы, потом ооочень сильно на них наехал и лишь ТОГДА только у него ВСЕ заработало, как ни удивительно, САМО. (то биш без дополнительного постороннего вмешательства их специалистов).
:D Эт ты про меня что ли?  :D

Цитата
zeten писал(а):
Есть проблема.
Подписался под хитовый тариф
подключали две недели
достал мондем Zyxel P-630s se самый дешманский
подключил все по инструкции
мондем заопределился справа дрянь вылезла типа 512 кбпс
мондем всевремя мигает типа хачает ужо 7 метровз а час схачал
пытаюсь плдключица по картинке смысле по иконки ну типа парыл и вымя пользователя megaline и  megaline жму конект
жду ......
жду ......
опа блин
ошыбка 619 не удается подключится к удаленому компу бла бла бла
...
Для начала расскажу как я подключался (если кому интересно):
Пришел в офис Казахелеком, написал заяву (менеджер, кстати, знал не больше меня :) ...меня это сначала удивило..но..это быстро прошло)..Попросили перезвонить через 3 дня... Я перезвонил на 2-ой день..сказали "..завтра утром..".. перезвонил на 3-й день - "..завтра после обеда...".. Звоню я на 4-й день :evil: ..и О чудо! Они сказали мне мой уникальный код! :D Далее купил модем Zyxel P-660RT LAN.. подключил с помощью программы настройки подключения (она на диске вместе с модемом)..и до сих пор пользуюсь... :D За 10 дней ничего не происходило.. :lol:
Единственно что я посоветую всем желающим подключиться - чаще звонить и напоминать о заказе... и все у вас будет хорошо :wink:
 
Из отзывов знакомых я понял, что нужно вытребовать с них уникальный кож, через который регистрироваться в кабинете, и две настройки для установления связи... Не помню что там, но есть.

И последнее - непосредственно подключение АДСЛ на АТС...

Проблемы обычно появляются у тех, кто подключается САМОСТОЯТЕЛЬНО. Хотя если подключают телекомовские инженеры, то они просто прописывают те две настройки и создают соединение....

в моём случае - подключал свою контору это обошлось в 7 тыщ...
самому дешевле, но опять повторюсь может затянуться...
 
Я подключался к Мегалайну пол года назад. Мне дали код в течении недели. Потом позвонили и сказали что я могу его настраивать. Я парился где-то сутки, ничего не получалось. Потом я начал обзванивать весь казактелеком. Меня футболили туда-сюда. Потом я дозвонился до Сергея Файницкого. Он кликнул ьам у себя где-то мышкой и у меня все сразу заработало. Однозначно Казактелеком козлы. Пока на них не наедешь они не пошевелятся. Еще они специально чего-то там недоделывают, а потом приходит их мальчик, делает один звоничек и за 2 минуты все настраивает, спокойно забирает денежку и уходит. Так что надо на них наезжать...
 
Люди знающие, открываю фронт борьбы с некачественным сервисом и умышленом препятствии подключеню к Megaline.
Прошу выложить всю имющуюся информацию о подключении к Megaline в этой теме естевственно исключая конфедециальную информацию. Если можете поделитесь номерами телефонов людей занимающихся Megaline в КАЗлыТЕЛом до которых вам приходилось дозваниватся.
Если можети разясните термины ADSL. Как мы поняли VCI=0 VPI=40 участвуют в наборе телефона 0,40,3 ТОДА что такое 3.?
Ещё вопрос у нас тариф Megaline HIT 128 kbp/s входящи и исходящий у нас же у нас же скорость 512 при том при всём мы не входили в кабинет Megaline потому что не соеденяется с удаленным компьютером. Что Это за скорость?
Стандартные телефоны поддержки КАЗлыТЕЛом 161, 165, 50-11-05, 50-10-09 результата не дают
 
Уважаемые, мне КРАЙНЕ нужна выделенка, из всего предложенного знакомыми, остановилась на мегалайне...  но уже 3 дня как теряюсь в сомнениях...
помогите заранее  :cry:  кого где пинать?
думаю на днях пойду писать заявление, подключать разумеется буду сама, ибо нефиг... и не хотелось бы начинать войну с ними... но видимо все же придется ...
 
и еще... походу сами себе противоречат: то у них написано о тарифном плане Хит, что трафик неограничен, и тут же ниже об ограничении в 7 гигабайт... не глупо ли?
 
Цитата
AAZ писал(а):


в моём случае - подключал свою контору это обошлось в 7 тыщ...
самому дешевле, но опять повторюсь может затянуться...


А ты контору свою подключал тоже к Мегалайну! Как умудрился? Поделись, тоже хочу.
 
Цитата
Wolves писал(а):
и еще... походу сами себе противоречат: то у них написано о тарифном плане Хит, что трафик неограничен, и тут же ниже об ограничении в 7 гигабайт... не глупо ли?


Трафик как бы и правда не ограничен, но после 7 гб скорость падает до 32 кб/с до конца месяца.
 
Цитата
Wolves писал(а):
Уважаемые, мне КРАЙНЕ нужна выделенка, из всего предложенного знакомыми, остановилась на мегалайне...  но уже 3 дня как теряюсь в сомнениях...
помогите заранее  :cry:  кого где пинать?
думаю на днях пойду писать заявление, подключать разумеется буду сама, ибо нефиг... и не хотелось бы начинать войну с ними... но видимо все же придется ...
ЛЮЮЮДИ ЧЕЛОВЕКИ
ВСЁ МЛЯ свершилось
я в мехалане
как я и претпологол это заговор
причемповязаны все
это они так скидку оправдывают 40 процентов
а наехали мы сначала но дэвучку оператора
прнигрози ли проблемами сначальством( типа начальство не вкурса)
приколитесь дэвча попрсила когда мы будем готовы подключатся позвонить ей
так и зделали
через минуту чувачек звонит и типа по нофелету учит как настраивать
потом отмазался типа на сайте инфа устарела нужно другие VCI VPI вводить ( О КАК ОКАЗАЛАСЬ)

ну так вот для караганты скорей всего VCI=0 VPI=67
пробуйте, добивайтесь, нефиг тут,
итак монополисты, еще мозги насилуют
так что фронт борьбы продолжает действовать пишити о своих приключениях
других на путь истинный наставляйте.
 
Цитата
Wolves писал(а):
Уважаемые, мне КРАЙНЕ нужна выделенка, из всего предложенного знакомыми, остановилась на мегалайне...  но уже 3 дня как теряюсь в сомнениях...
помогите заранее  :cry:  кого где пинать?
думаю на днях пойду писать заявление, подключать разумеется буду сама, ибо нефиг... и не хотелось бы начинать войну с ними... но видимо все же придется ...
Да подключайся! Я вот что скажу... Лучшего ты все равно не найдешь... сейчас везде так... :)  :wink:
 
Цитата
Dimon_C писал(а):
Цитата
AAZ писал(а):


в моём случае - подключал свою контору это обошлось в 7 тыщ...
самому дешевле, но опять повторюсь может затянуться...


А ты контору свою подключал тоже к Мегалайну! Как умудрился? Поделись, тоже хочу.

народный АДСЛ по каналам мегалайна. мне так сказали.
тарифы все из народника... так что... ничкего хорошего..
500 мегов за 5-6 тыщ, а далее 10 мегов за 300 тенгов... ДОРОГО :(
 
zeten, памагити, люди добрые кольчугой и оружием кто может!!! =) в понедельник иду в армию записываться, то биш заявление на подключение писать)
 
У меня всё произошло практически без проблем. Настраивал всё сам. Единственное, что было неприятного, что на бумажке написали  VPI=67. Проставил этот параметр - не пашет. Попробовал 40 и вуаля! Всё заработало!
 
Цитата
Lord Chakotilo писал(а):
У меня всё произошло практически без проблем. Настраивал всё сам. Единственное, что было неприятного, что на бумажке написали  VPI=67. Проставил этот параметр - не пашет. Попробовал 40 и вуаля! Всё заработало!
У меня то же самое... 67 не работает...а работает 40!!! :?
 
Цитата
Wolves писал(а):
zeten, памагити, люди добрые кольчугой и оружием кто может!!! =) в понедельник иду в армию записываться, то биш заявление на подключение писать)

:twisted: ЗАТРЭБУЙ С нИХ VCI и VPI
СКАЖИ что хвастатая мафия предупредила тебя что при непровельных значения, инета и нету                                      
и что будеш звонить ей часто часто до тошноты при словах: ЗДРАСТВУЙТЕ Я ПО ПОВОДУ ....
не надо боятся
ониже как собаки чуствуют
боишся значит можно загрузить
ДЕРЗАЙ
 
пасиба) мафию я канеш приписывать не буду))))) но в остальном прорвемсо)
 
Цитата
Lord Chakotilo писал(а):
У меня всё произошло практически без проблем. Настраивал всё сам. Единственное, что было неприятного, что на бумажке написали  VPI=67. Проставил этот параметр - не пашет. Попробовал 40 и вуаля! Всё заработало!

Молодец! Поздравляю!
Слушай, вышли настройки для модема на sergeysonin@yandex.ru. И было бы хорошо, если бы ты выслал настройки при установке дров! А то уже запарился настраивать всякие галочки. :)
 
Эмм.... У вас, собсно, какой модем, уважаемый?
PS
А настройки я могу привести и тут. Чуть ближе к вечеру.
 
я соглашусь на подключение ИХ мастером, засчет этого потом в случае косяка смогу их вздрючить на полную катушку, и пусть тока скажут "это ваша вина" )) ибо нефиг...
 
Модем у меня ZyXel P-630S EE
Блин, все настройки перетыкал и ничего........
А в казахтелекоме девочка сказала, что подключение АДСЛ - процесс не каждому и по силам, там ведь все так сложно :) Вот ..... редиски... явно развести хотят на 2 штуки.......
Помогите плиз
 
Цитата
Сергей писал(а):
Модем у меня ZyXel P-630S EE
Блин, все настройки перетыкал и ничего........
А в казахтелекоме девочка сказала, что подключение АДСЛ - процесс не каждому и по силам, там ведь все так сложно :) Вот ..... редиски... явно развести хотят на 2 штуки.......
Помогите плиз


Читай доки на их сайте, зайди на Центр тяжести.
сё можно найти.

А насчёт сервиса телекомовского.
Просто они рубят бабло на этом подключении!!!

кстати, как вариант просмотри медленно мануал по модему. там иногда советы полезные бывают.
 
Спасибо
подрубил. Инфа на зухелевском сайте была
 
до сих пор жду...
в прошлый понеделник отослала заявление...
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти