Каталог

ADSL Megaline Подключение

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
ADSL Megaline Подключение
 
Да уж... Ну это может у меня настойчивость парового катка. :)
Я заполнил заяву 25-го сентября на сайте, к 27-му выдали техническу воможность. 29-го вечером подошел в офис, оформил документы и оплатил. Это была пятница. Обещали подключить в понедельник, 2-го октября - не подключили :) Во вторник, 3-го я сел на телефон :) Достал я их всех ТАК, что в среду к вечеру у меня все заработало, а в четверг с утра (чесслово, не вру!) мне отзвонилось из Казтелекома 5(!) разных человек - и каждый узнавал, заработал у меня "Мегалайн" или нет? :) С тех пор работает, особых проблем не создает :)
 
что ж, спасибо большое... Теперь, думаю, после такой истории, буду крайне осторожна  :lol:
только не на телефон уже сяду, а ездить начну регулярно  :lol:

по-моему сей теме уже давно в "связь" пора  :twisted:
 
Люди, не поддавайтесь на рекламу, это полная лажа. Подключение длится уже третий месяц. Звоню каждый день, толку - ноль. Т. 50-11-05 практически мёртвый. До окончания 15 срока, предусмотренного компанией по договору осталось пять дней. Потом иду в антимонопольный комитет. Кто со мной? Пишите на ящик bredodo@list.ru.
Между прочим - центр и АТС 42.
Казактелеком масдай!
 
ууууууууууууууууууууууууууууу
седня была в абон.отделе (в городе), объяснили, что отказ был (почему ж он до мя не дошел, я так и не узнала), ибо распред.коробка в подъезде старая и т.д., типа щас как раз моим районом и Октябрьским занимаются, повторно мою заявку поставили наверх, и обещали февраль-март все сделать.
Причем вперед я не платила. Даже не заикнулись об предоплате...

Postoronnimv, не звони, ЕЗЖАЙ ТУДА и долбай. Звонить бесполезно. выясни, почему тя не подключают...
Видимо, со сменой коробок париться им не улыбается.... а НАДО и придется)
 
Всё уже, подключили наконец-то. Уже на ADSL сижу, только вот вопрос, заявка была на 128 скорость, а сроединение показывает 512 прочему-то.
 
Цитата
Postoronnimv писал(а):
Всё уже, подключили наконец-то. Уже на ADSL сижу, только вот вопрос, заявка была на 128 скорость, а сроединение показывает 512 прочему-то.
Бонус за долгое ожидание. :lol:
У меня можно спросить про:
- Разработку Web-сайтов
- Переход на Linux
- Серверное ПО
 
Потом за это бонус будет по кошельку... Сами. блин, что-то напутали, а счётец выставят потом. Не буду больше звонить, ну их в ... надоели за последний месяц до ужаса.
 
Цитата
Ramzess писал(а):
Цитата
Postoronnimv писал(а):
Всё уже, подключили наконец-то. Уже на ADSL сижу, только вот вопрос, заявка была на 128 скорость, а сроединение показывает 512 прочему-то.
Бонус за долгое ожидание. :lol:
Соединение идёт на стандартной скорости - скорость порта в данном случае - 512к
Но проверь входящюю скорость... там будет заказанные 128к
 
И до 250 прыгает.
 
Цитата
Postoronnimv писал(а):
И до 250 прыгает.
Качни файл мегов 5 и посмотри скорость в среднем... будет около 16 килов... так что... всё номано...
 
А счетчик трафика? У меня Internet Connection Counter v.7.0-Rus с таблеткой. Неплохая прога.
 
Люди, помогите настроить Zyxel 630S EE на АТС-72.
Наконец подключили (полгода ждал), пробовал 40, 67 - не работает.
ADSL соединение уставливается, светодиод DSL горит непрерывно. В инет не лезет - ошибка 678 удаленный компьютер не отвечает  :(  . Слышал, что на разных АТС настройки могут сильно отличаться, у кого-то только 35 работает.
 
А это не в субботу было? У меня тоже самое по выходным. Перегруз.
 
Несколько дней уже пробую подключиться, не получается. Завтра буду звонить в техподдержку.
 
Это дохлый номер. Опиши по шагам, как подключался.
 
В понедельник 12/02 подписал договор. Дали кодовое слово и сказали, что через три дня можно пробовать подключаться. Начиная 15/02 я только этим и занимаюсь  :wink:  . Модем зух 630, драйвер ставил из комплекта и более новый с zyxel.kz - в этом Мегалайн Казахтелеком есть в списке профилей. Пробовал этот профиль, пробовал ручную настройку с изменением VCI от 30 до 70 - в сеть не лезет, ошибка 678. Сейчас думаю - может просто не подключили еще?
 
Показатель работы линии - лампочка DSL горит постоянно, если мигает - нет порта.
 
Перед тем, как Телеком подключает порт с полчаса не пашет телефон. А информацию о подключении проще всего получить на 165 - бюро ремонта. У них есть отметка о порте. Скорее всего Вас просто не подключили. Неделя - это мало. 2-3 - вот норма для них.
 
Индикатор DSL горит непрерывно,
165 говорят - у них пока не указано про эту услугу на мой номер   :cry:  
Буду  ждать.
 
Дозвонился в абонентский отдел 448210 и мне сказали, что услуга на станции подключена со дня оплаты. Предлагают вызов специалиста за 2000 тн. - стандартный развод на деньги, по-моему. Я-то знаю, что у меня все подключено и настроено правильно, несколько раз проверял. И пресловутому "специалисту" по большому счету у меня делать нечего, он просто позвонит на станцию и пооизойдет чудо. Что делать, как на них воздействовать?
 
к нач. абон. отдела топать.. и предъявлять...
 
не совсем в тему, но отдельную создавать из-за сего вопроса не хочется...
кто-нибудь знает тел. Нурсата (не те тел. поддержки, что указаны у них), а по которым реально дозвониться и выяснить, какого...... у них опять все в дауне??? задолбали уже! ведь должен же быть телефон!
заранее спасибо огромное!  :evil:
 
Цитата
Wolves писал(а):
не совсем в тему, но отдельную создавать из-за сего вопроса не хочется...
кто-нибудь знает тел. Нурсата (не те тел. поддержки, что указаны у них), а по которым реально дозвониться и выяснить, какого...... у них опять все в дауне??? задолбали уже! ведь должен же быть телефон!
заранее спасибо огромное!  :evil:

Попробуй 40-91-00
С уважением, Germes
 
спасибки, попробую
 
Все таки проблема с моей стороны  :cry:
Я в шоке.
При установке модема в системе появляется ADSL модем и т.д.,  но в сетевых платах отсутствует положенный Zyxel P-630S EE минипорт WAN !!! Соответственно на рабочем столе не появляется ярлык для ADSL подключения, в Пуск-Программы -Zyxel его тоже нет!
В чем дело, перепробовал разные драйвера, в системе отключал существующие сетевые платы и антивирус, пробовал установить через мастер установки оборудования, подключал к разным портам USB - без результата, система просто не видит это устройство  :cry:  . Ось XP Номе SP2, никогда подобных проблем не было.
А на другом компьютере устанавливается с первого раза!
Ума не приложу, где у меня собака зарыта....
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти