Каталог

Какой оператор сотовой связи лучше?

Страницы: 1 2 3 4 След.
Какой оператор сотовой связи лучше?
 
Уважаемые, Челы!

Что можете сказать про качество связи бывшего КЕЙ-Мобайла, а  нынешнего Билайна!?

Что-нибудь изменилось в лучшую сторону?
С уважением, Germes
 
На счёт качества связи у БиЛайна и К-Мобайл не могу сказать что стало хуже или лучше :)

А вот БиЛайн обладает, на мой взгляд, рядом неоспоримых приемуществ:
1. Посекудная тарификация на любого оператора и городские номера
2. Не даёт уйти в минут (на мой взгляд это плюс)
3. Один бесплатный любимый номер БиЛайнК-Мобайл
4. Карточная система пополнения счёта, при чём в некоторых точках стоимость один к одному :)

Так как я сугубо городской житель, то меня не так сильно волнует вопрос качества связи или её отсутствия вне черты города :)
[esct].
 
Цитата
esct писал(а):
На счёт качества связи у БиЛайна и К-Мобайл не могу сказать что стало хуже или лучше :)

А вот БиЛайн обладает, на мой взгляд, рядом неоспоримых приемуществ:
1. Посекудная тарификация на любого оператора и городские номера
2. Не даёт уйти в минут (на мой взгляд это плюс)
3. Один бесплатный любимый номер БиЛайнК-Мобайл
4. Карточная система пополнения счёта, при чём в некоторых точках стоимость один к одному :)

Так как я сугубо городской житель, то меня не так сильно волнует вопрос качества связи или её отсутствия вне черты города :)

А мне кажется Kcell форева....все таки он монополист...и качество связи меня устраивает....И то что у него есть возможность подключения корпоративных номеров это огоромный плюс....У К мобайлов тоже есть корпорации..но только в моей телефонной книге контактов с корпорацией К мобайл не было ни разу...Так что переходить пока на Билайн я не собираюсь.
 
Цитата
MishGun писал(а):
...Kcell ....все таки он монополист...
Интересно в чём он монополист, в сотовой связи что-ли??? :))))))))))))
[esct].
 
Все казахстанские операторы - ацтой галимый. Хороший билинг- неикакая связь, хорошая связь - отвратительное обслуживание. Никакой гибкости , никаких шевелений навстречу клиентам.

Сам юзаю Киселей. Слезать с них не собираюсь ибо уже 5 лет на одном номере. По работе можно взять еще и Далакома, но бесит ресурс батарейки и то, что пока звонить некому. И ваще говорят акция уже кончилась. А без нее никакого понту нету. :)
 
Цитата
esct писал(а):
Цитата
MishGun писал(а):
...Kcell ....все таки он монополист...
Интересно в чём он монополист, в сотовой связи что-ли??? :))))))))))))

Ну посмотри процентное соотношение абоненентов КМобайлов и Киселей...я думаю что по Караганде Киселей больше как минимум в два раза...Я уже сижу на них тоже лет 5 и мене нравится. Одно то, что на  дороге Астана-Караганда  ловит КСеll меня очень вдохновляет. :D
 
Для абонентов киселя есть такая приблуда. Ставишь в телефоне переадресацию на номер 2050 пропущеных и прочих звонков и все у вас чудеснО :)
 
Цитата
ProXvost писал(а):
Для абонентов киселя есть такая приблуда. Ставишь в телефоне переадресацию на номер 2050 пропущеных и прочих звонков и все у вас чудеснО :)

Точно...Спасибо за номер...я проверял.....работает
 
Привет всем...... Я наконец то прочувствовал что такое Билайн....у моего знакомого ... Фишка втом что на Юге..на Муканова он чаво то плохо ловит..нет зоны покрытия.....подойдешь к Универу.....вроде опять нет...повернешся к лесу передом...вроде палочка появилась....зашел в подъезд...нету палочки ....общем я убедился можно сказать и на собственном опыте......Ксель форева.....
 
Гы, в районе Универа в панельной девятиэтажке в подъезде на третьем этаже отлично болталось :)))
С мая на БиЛайне и ни одной непроницаемой точки в городе пока не заметил :)
[esct].
 
Цитата
esct писал(а):
Гы, в районе Универа в панельной девятиэтажке в подъезде на третьем этаже отлично болталось :)))
С мая на БиЛайне и ни одной непроницаемой точки в городе пока не заметил :)

Ты что хочешь сказать что я обманываю что ли???? До этого мальчика дозвониться не реально когда он дома....100 пудова..проверял сам... :wink:
 
У мну тоже пшелайн есть  :)  не знаю как на юге но город, михайловка и середина водохранилища в Темиртау ( на теплоходе катались) - приём уверенный :)
 
Цитата
MishGun писал(а):
Ты что хочешь сказать что я обманываю что ли???? До этого мальчика дозвониться не реально когда он дома....100 пудова..проверял сам... :wink:
До меня всегда дозваниваются :)
Может ему трубу сменить??? :)
[esct].
 
Цитата
esct писал(а):
Цитата
MishGun писал(а):
Ты что хочешь сказать что я обманываю что ли???? До этого мальчика дозвониться не реально когда он дома....100 пудова..проверял сам... :wink:
До меня всегда дозваниваются :)
Может ему трубу сменить??? :)
А ты отчего так уверен, что и у него связь должна быть???? вы что?? вместе, пардон, живете чтоли??? :oops: В то м то и прикол..что она тут работает, а 2 метра отойди и перестанет :D Вы может даже в разных домах находитесь.....
 
Хых...Идеально рульный тариф это когда есть кому звонить и когда номер покупаешь не по акции, а они постоянно есть. Лично я пока альтернативы киселю (хотя сам его ненавижу, как и всех наших опсосов) нету как по качеству связи так и распространенности.
 
Цитата
Anonymous писал(а):

Сам ты ВАТА!!
Я из Петропавловска. Подключился больше года назад по акции. Теперь бесплатно внутри сети. Pathword рулит и будет рулить, пока не придумают лучше. А то, что в вашей деревне передатчиков не хватает - дело времени. Ни один GSM не сравнится с качеством звука и реально клевые тарифы (3 тенге за мин.). Нахрен мне этот долбаный Кеймобайл, где внутри сети 36 тенге/мин. и дозвониться ооочень проблемно. А если дозвонился, то не разговор, а сплошное буль-буль. :D

Если чё я никаго не обзывал, а Вы уважаемый товарисч из дальнего Петра наверно не знаете что весь Ваш город уместится в одном нашем микрорайоне :) шучу канеЧна, может потамуЧта на Ваш городок нужен всего 1 передатчик :) поэтому всё и работает.

Теперь серьёзно!
1. Заряда батарее хватает на сутки.
2. Зона покрытия ХРЕНОВАЯ.
3. Сервис убогий.
4. Условие того что надо вовремя пополнить счёт, просто БЕСИТ!
А ваще я долго могу перечеслять недостатки, а если у вас в Петре так уж хорошо раюотает то почему как только чуток отезжаешь за город в сторону Кокчетава сигнал глохнет?
Вот у нас Кселл до Астаны катишься а это 200 км, приём увереный. Ну чё скажешь ТОВАРИСЧ
 
Цитата
Zhenya писал(а):
Цитата
Anonymous писал(а):

Сам ты ВАТА!!
Я из Петропавловска. Подключился больше года назад по акции. Теперь бесплатно внутри сети. Pathword рулит и будет рулить, пока не придумают лучше. А то, что в вашей деревне передатчиков не хватает - дело времени. Ни один GSM не сравнится с качеством звука и реально клевые тарифы (3 тенге за мин.). Нахрен мне этот долбаный Кеймобайл, где внутри сети 36 тенге/мин. и дозвониться ооочень проблемно. А если дозвонился, то не разговор, а сплошное буль-буль. :D

Если чё я никаго не обзывал, а Вы уважаемый товарисч из дальнего Петра наверно не знаете что весь Ваш город уместится в одном нашем микрорайоне :) шучу канеЧна, может потамуЧта на Ваш городок нужен всего 1 передатчик :) поэтому всё и работает.

Теперь серьёзно!
1. Заряда батарее хватает на сутки.
2. Зона покрытия ХРЕНОВАЯ.
3. Сервис убогий.
4. Условие того что надо вовремя пополнить счёт, просто БЕСИТ!
А ваще я долго могу перечеслять недостатки, а если у вас в Петре так уж хорошо раюотает то почему как только чуток отезжаешь за город в сторону Кокчетава сигнал глохнет?
Вот у нас Кселл до Астаны катишься а это 200 км, приём увереный. Ну чё скажешь ТОВАРИСЧ

Слушай Женя мне кажется это пахнет наездом в твою сторону....не хоршо на нас наезжать..  :P
 
Данный топик выслан мылом, ведущим сотовым компаниям Казахстана!
8)  :lol:  :lol:
 
Цитата
Archer писал(а):
Данный топик выслан мылом, ведущим сотовым компаниям Казахстана!
8)  :lol:  :lol:

Хых :) А ты чтоже наивно полагаешь они про себя правду не знають ???  Им просто по хуху все.
 
В конце мессы были смайлы :lol:  :lol:  :lol:
 
Мой знакомый купил 2 трубки нокии 2100 помойму на далаком....
ему подарили еще две нонеймовые трубы с подключением...итого за 20 тыс теньге 4 трубы..2 из ниж хорошие..Связь говорит неплохая......если говорить 1 минуту..с тебя 3 теньге возьмут или что то вроде....
а смс дороже гнать.....
впринципе я не знаю как там идет пополнение баланса, по времени , как актив, или просто как в корпорациях ...а в целом слышно его было хорошо......но Kcell как то мне роднее и приятнее :wink:
 
Однозначно, это не K'Cell!!!   :evil:
С уважением, Germes
 
К сведению, Kcell - признана сотовой компанией года в КЗ и получила приз Choose #1
 
Цитата
KoreaN писал(а):
К сведению, Kcell - признана сотовой компанией года в КЗ и получила приз Choose #1

Потому что остальные вообще где-то там .... далеко!

К сожалению!  :(

2KoreaN
В принципе Choose#1 может получить любая фирма или компания, только денежку заплати за это! Кстати, это все официально!  :)
С уважением, Germes
 
Germes, почему ты пользуешься k-cell'ом, если не считаешь, что он не есть лучший?

По поводу ситуации с сим-картой...
Не понимаю, почему Вам сразу не сказали, что разблокировать сим-ку нереально, поскольку блокировка была после многократного ввода неправильного PUK-а...
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти