Каталог

Как работают наши модераторы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Как работают наши модераторы
 
Inspector Po... - те не пох что тут происходит, или ты слишком правильный?
87003228707
 
Цитата
Партизан писал(а):
ты мне запрещаешь??
Тебя гермес пожалел чтоли?!  :lol:
 
Цитата
***Shark*** писал(а):
Цитата
Партизан писал(а):
ты мне запрещаешь??
Тебя гермес пожалел чтоли?!  :lol:
мне гермес не авторитет как не которым
 
Цитата
DRED писал(а):
Inspector Po... - те не пох что тут происходит, или ты слишком правильный?

уахахахах, зач0т

всем ли не пох чо тут происходит 0_0
 
Цитата
ALEX... писал(а):

[b]ууу, наконец-то, а на счет админов, так вас ждать долго, именно вас Гермес, вы заходите раз в 3-е суток, примерно!
Ну во-первых, в рабочие дни бываю всегда на форуме... Отсутствую в выходные или когда в командировке!  8)
Цитата
ALEX... писал(а):
ведь за 3-е суток человек которого нужно забанить, может еще столько делов натворить на форуме что потом пипец будет!
Ну Вы ALEX... тут страстей понагнали!!!   :)
Тем более у нас еще daMMned админ, почему к нему не обращаемся?
С уважением, Germes
 
Партизан уже в бане...

to DRED, TeknoMatik

Тоже туда хотите!?
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes писал(а):

Ну Вы ALEX... тут страстей понагнали!!!   :)
Тем более у нас еще daMMned админ, почему к нему не обращаемся?
Скажем так, что daMMned еще не заслужил уважения, я вам больше доверяю, все же вы самый главный у нас!
п.с. ни чего личного!  :wink:
ICQ: 6402768
 
Цитата
Germes писал(а):
Партизан уже в бане...

to DRED, TeknoMatik

Тоже туда хотите!?

фиолетово  :shock:

пароть меня надо (с) ералаш
 
Цитата
ALEX... писал(а):
Цитата
Germes писал(а):

Ну Вы ALEX... тут страстей понагнали!!!   :)
Тем более у нас еще daMMned админ, почему к нему не обращаемся?
Скажем так, что daMMned еще не заслужил уважения, я вам больше доверяю, все же вы самый главный у нас!
п.с. ни чего личного!  :wink:
Так так так, уже Индийская Санта Барбара попёрла. :)))
 
Если правила нарушаются -это хулиганство. А с хулиганами надо бороться и самыми жесткимм мерами (иначе просто толку не будет).
Улыбайтесь! Других это раздражает.
 
Цитата
Inspector Po... писал(а):
Если правила нарушаются -это хулиганство. А с хулиганами надо бороться и самыми жесткимм мерами (иначе просто толку не будет).

жестокость порождает жестокость  :twisted:
 
Цитата
Mordovorot писал(а):
Цитата
Inspector Po... писал(а):
Если правила нарушаются -это хулиганство. А с хулиганами надо бороться и самыми жесткимм мерами (иначе просто толку не будет).

жестокость порождает жестокость  :twisted:

Я говорил про жесткость, уважаемый.
Улыбайтесь! Других это раздражает.
 
Цитата
Как работают наши модераторы
а собсно как - читайте здесь:
http://www.ww.kz/Forum/viewtopic.php?t=16774
 
А в чём проблема то.Если что то Сensored в моей теме, и я не увидел -то мне, оперативненько так, обиженый пишет и я удаляю.а с виновным в ЛС объяснюсь.А насчёт daMMned ,авторитет он тебе или нет, пиши ему "забанить Васю Пупкина".Честно слово есть за что  :lol: (потому как оставлять для того чтоб кто то увидел и оценил маштаб трагедии считаю глупо)
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Предлагаю нанять соответствующее лицо для модерации "особо-тяжелых" разделов. Снять с права модерации с добровольцев. Тогда будет порядок.
 
я могу, до первого прокола,но жёсток буду безмерн... и запятый научу расставлять, а то иногда бесит прям.... :)
 
Цитата
Равшан писал(а):
я могу, до первого прокола,но жёсток буду безмерн... и запятый научу расставлять, а то иногда бесит прям.... :)
научитесь писать сами сначала =/
P.S. Ничего личного
 
Не все ошибки сделаны мной случайно, молодой человек,  я ошибаюсь намеренно, а русскиЙ язык я Вам могу преподавать, благо филологическое образование имеется.... наряду с еще двумя высшими...


Так что риссик выдыхай....)))

Мне же нужно как то свой ник оправдывать....)))
 
Нужно сделатт рейтинг, например у кого низкий рейтинг тот не может  больше 3-х сообщений в сутки, и будет порядок, те кто пишут по делу, будут так же исправно писать ПО делу, а флудерасты будут довольствоваться 3мя сообщниями в сутки.....
 
И решать чью-то судьбу будут все... ДЕМОКРАТИЮ в наш форум))
 
Цитата
Tumyp писал(а):
И решать чью-то судьбу будут все... ДЕМОКРАТИЮ в наш форум))
Ага, и будем устраивать голосования по каждому поводу...  :D
С уважением, Germes
 
Цитата
daMMned писал(а):
Предлагаю нанять соответствующее лицо для модерации "особо-тяжелых" разделов. Снять с права модерации с добровольцев. Тогда будет порядок.
Хорошее предложение!  Подумаем...
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes писал(а):
Цитата
Tumyp писал(а):
И решать чью-то судьбу будут все... ДЕМОКРАТИЮ в наш форум))
Ага, и будем устраивать голосования по каждому поводу...  :D
А зачем УСТРАИВАТЬ ГОЛОСОВАНИЯ? Можно сделать около каждого сообщения рейтинг, который будет переходить его автору, не будет беспорядка, зато все получат по заслугам!


ЗЫ: По мне Даммнед(ничего личного) как админ не дослужился до этого поста ИМХО,мож до моего пребывания на форуме он и засветился в чем нибудь хорошем, но в данное время за ним ничего такого не наблюдал, повторюсь это мое ИМХО и оно может не совпадать с мнением остальных!
 
Че опядь ругаитись ? Не надоело есче ?
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain
 
Цитата
Tumyp писал(а):

ЗЫ: По мне Даммнед(ничего личного) как админ не дослужился до этого поста ИМХО,мож до моего пребывания на форуме он и засветился в чем нибудь хорошем, но в данное время за ним ничего такого не наблюдал, повторюсь это мое ИМХО и оно может не совпадать с мнением остальных!

Чел, пока тебя тут не было, в далеком 2005-ом году мы поднимали этот форум. может иногда и глупостями всякими. структура ветки железо и техподдержки тоже сформированы мною. Так, что твое ИМХО тут не к месту.
Если тебя не устроили тогдашние "дебаты" по поводу создания отдельной барахолки, и ты АЖ истерически отказался от модерских прав, то чего тут скажешь, тебя обидели, и задели непонятно чем, ты сам даже ничего не понял, то...  В общем, как тут принято - Ничего личного. Просто факты.
И.. если ты не видишь моей деятельности тут, это не значит, что ее вовсе нет. Банально, посмотри на счетчик моих сообщений. и многие из них - качественные сообщения.
Я просто не принимаю участие в вашем флуде и словопомойке.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти