Каталог

Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!
 
Да ладно, дело не в 500 тенге, обидно, что проблема не была полностью решена!!!
www.love.services.kz - сервис ЗНАКОМСТВ, любви и общения
 
2Denny
Насколько я вижу из истории обращения у Вас неисправна Видео. При тестировании памяти выявились сбои. Учитывая что у Вас две планки памяти тестировали отдельно. Обе планки прошли тест. После чего сервисный инженер поменял слот установки одной из планок (память была установлена в 1 и 3 слот, переставили в 1 и 2) сбои прекратились. Я думаю если заменить видео всё у Вас будет в норме
 
Цитата
Denny писал(а):
Да ладно, дело не в 500 тенге, обидно, что проблема не была полностью решена!!!

Клиенту была заменена видеокарта по гарантии, при замене у клиента не потребовали полной заводской упаковки на видеокарту, всё сделали на месте - сразу же, клиент расписался что не имеет притензий машину забрал. Иногда надо просто подать голос - чтобы тебя услышали.
Aquĭla non captat muscas
 
Цитата
]-[@VVKER писал(а):
Цитата
Denny писал(а):
Да ладно, дело не в 500 тенге, обидно, что проблема не была полностью решена!!!

Клиенту была заменена видеокарта по гарантии, при замене у клиента не потребовали полной заводской упаковки на видеокарту, всё сделали на месте - сразу же, клиент расписался что не имеет притензий машину забрал. Иногда надо просто подать голос - чтобы тебя услышали.
А за что деньги брали тогда? Или на гарантии была только видеокарта. Поясните ситуацию плиз  :wink: , чтобы впредь, просто так голос не подавали, а думали  :wink: !!!

8)
На злобу дня:
Возглас : "У меня просто так в автобусе за проезд деньги взяли!!!"
 
Цитата
]-[@VVKER писал(а):

Клиенту была заменена видеокарта по гарантии, при замене у клиента не потребовали полной заводской упаковки на видеокарту, всё сделали на месте - сразу же, клиент расписался что не имеет притензий машину забрал. Иногда надо просто подать голос - чтобы тебя услышали.

Если на складе есть аналогичные видеокарты, то комплект остаётся от новой. Хотя мы можем клиента попросить съездить за комплектом от видео домой, а потом сказать что он нам не нужен.. Если хотите не вопрос....
Но мне кажется гораздо удобнее вариант предложеный нами.
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
]-[@VVKER писал(а):
Цитата
Denny писал(а):
Да ладно, дело не в 500 тенге, обидно, что проблема не была полностью решена!!!

Клиенту была заменена видеокарта по гарантии, при замене у клиента не потребовали полной заводской упаковки на видеокарту, всё сделали на месте - сразу же, клиент расписался что не имеет притензий машину забрал. Иногда надо просто подать голос - чтобы тебя услышали.
А за что деньги брали тогда? Или на гарантии была только видеокарта. Поясните ситуацию плиз  :wink: , чтобы впредь, просто так голос не подавали, а думали  :wink: !!!

8)
На злобу дня:
Возглас : "У меня просто так в автобусе за проезд деньги взяли!!!"
Деньги брали за полную (аппаратную) диагностику. Как оказалось видеокарта и только она была на гарантии, но почему-то этого не было указано в квитанции!!!  Когда клиент сказал что она на гарантии, ему незамедлительно заменили её на аналогичную.
 
Давайте во существу!
Этот случай уже закрыт. Клиент по-моему доволен, претензий не имеет
.
 
Спасибо Коновалову Евгению, что разобрался, а то отказали (я думаю неоправданно).
Всем привет! У меня сгорала только одна флешка Trancsend V95C 8Gb, пытались отказать по замене, типа из-за  вмятины на углу, написал письмо тут, всё решили, поменяли, теперь работает. А флешка классная, необычная (с кристаллом Сваровски), быстро работает.... Спасибо WW! ;-)))
 
14 января сего года отдал в ремонт электронную книгу, раздавили матрицу. Обещали за неделю починить. Как итог сегодня 28 февраля, а книгу никак не сделали до сих. Причем матрица уже на территории РК, по словам менеджера, уже больше 2-х недель, но точной даты ремонта до сих пор не называют.
Оценку работы сервис-центр может поставить сам.
 
Сервисный центр взял на себя все затраты по отправке Вашей книги в Алмату, доставку её в сервисный центр M-Book за свой счёт.
К сожалению повлиять (ускорить) работу стороннего сервисного центра мы не имеем возможности.
Оцениваем свою работу адекватно, на удовлетворительно.
В Вашем конкретном случае всё сделали по совести, быстро и честно, к нам у Вас не должно быть претензий.
В личку могу скинуть телефон сервисного центра в Алматы, для того что бы Вы им лично дали оценку их работы.

PS Получилось как в пословице, хотели как лучше а получилось не очень :). На будущее наверное не будем принимать M-Book на платный ремонт что бы не напрашиваться…

Удачи.
 
Большое спасибо, за проявленное внимание службе поддержки . Служба поддержки прозвонила в тот же день в сервисный центр и там ускорили ремонт. На сегодня книга уже готова. Осталось только доставить в Караганду. На следующей неделе надеюсь приедет.
Zhenya,
Верю вам, что сделали все на совесть. Большое спасибо за содействия.
На мой взгляд главная ошибка была в оценке срока ремонта, был дан только оптимистический прогноз, а пессимистический прогноз не был озвучен. А срыв сроков - он всегда нервирует, особенно если вещь не твоя.
Надеюсь у вас больше таких накладок не будет. Удачи вам.
 
Это не первая книга и обычно их быстро ремонтировали… а тут, возможно прошедшие праздники наложили отпечаток и сц был завален работой :)
Конечно, есть желание сделать всё по высшему разряду, мы и стараемся и стремимся к этому, но к сожалению не всё и не всегда получается так как того хотим мы.
 
Сегодня электронная книга пришла в сервис-центр в Караганду.
:bravo:  скоро смогу забрать  :dance:
 
Вот забери и не 3,14..зди  больше, сервис у них грамотно работает, пашут как пчелы выслушивают каждого такого как ты с утра до вечера, кроме них за твою книгу никто б и не взялся.... Молодцы ребята, так держать!
 
Цитата
NT0 пишет:
Вот забери и не 3,14..зди больше, сервис у них грамотно работает, пашут как пчелы выслушивают каждого такого как ты с утра до вечера, кроме них за твою книгу никто б и не взялся.... Молодцы ребята, так держать!

Посмеялся спасибо :-)

P.S. Интересно в сервисном центре БВ молоко дают за вредность? Я бы честно поубивал троллей которые там вопросами и притензиями мозг выносят просто профессионально!

 
Теперь Сервисный Центр "Белого ветра" в г.Караганды стал ещё более удобным для наших клиентов: у нас увеличилось количество сервис-менеджеров, а значит, наше обслуживание стало ещё быстрее и эффективнее!  Дизайн интерьера создаёт особый уют, удобство и оригинальность помещения, что делает время нахождения в сервис-центре более комфортным и быстротечным.  Адрес и время работы не изменились: улица Ерубаева, 49/2, кабинет 110, время работы с 9:30 до 18:00.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте. Ваши ребята всегда работали очень хорошо, несколько раз обращался и всегда без нареканий. Но в этот раз почему-то ооочень долго. Сдал 10-го декабря на полную диагностику системник, сегодня 16-е, но до сих пор диагностика не закончена. Может я чего-то не понимаю, но раньше если я сдавал системник на диагностику, то всё происходило значительно быстрее. Что самое интересное, что мне сказали что моим системником занялись в тот же вечер 10-го числа, но почему же так долго? В чем может быть причина 6-тидневной незавершившейся диагностики?  :?:
 
Да действительно с Вашим системным блоком диагностика получилась затянутой.
Из объективных причин – у Вас достаточно серьёзная конфигурация, планка памяти 8Gb и 4 HDD с объёмом минимум 1Tb, естественно что бы всё это проверить нужно большое количество времени.
Из не объективных, инженер который проводил диагностику Вашего системного блока выбыл на два дня по семейный обстоятельствам. Поверьте мне на слово, обстоятельства были более чем серьёзными и спонтанными, и он просто не успел передать системный блок другому инженеру.

Извиняюсь, что Вам пришлось ждать 7 дней.
 
Добрый День! Не раз приходилось пользоваться услугами сервис центра. Всегда обслуживание было на высоте! Но сегодня был вынужден воспользоваться услугами сервис центра вновь: купленное желеозо на апгрейд проработало 2 дня и отказалось подавать какие либо признаки жизни. После только ВИЗУАЛЬНОГО!! осмотра системника инженер сервисного центра мне заявил что дело в неправильной установке материнки, и скорее всего она будет снята с гарантии. На мой вопрос в чём же заключается данный вывод, и видит ли он какие то механические повреждения/сколы/трещины или что то подобное инженер дал ответ : что мех повреждений он не видит, но на мат. плате 6 дырок для креплений а у вас прикручено только на 4. и добавил: Ну если что наши техники разберутся. Простите, но заявлять такое не проведя даже никакой диагностики это мягко говоря некомпетентно!! Да и вообще уровень общения со мной данного инженера оставил неприятные впечатления... Надеюсь техники сервис центра люди серьёзные, и не делают голословных заявлений, а найдут истинную причину неполадки.
 
wolf007,
Неплохо было бы сюда или руководству писать имя инженера. Не хотелось бы вот так же нарваться на этого уникума в сервисе :)
 
2 wolf007
Будьте добры, укажите номер заказ-наряда на ремонт.

Спасибо.
 
2 Zhenya
54231, Вам спасибо за вашу оперативность  :hi:
 
2 Zhenya
А можно задать Вам не скромный вопрос??)) Через полтора часа после ответа на Ваш вопрос, мне позвонил приятный женский голос с СЦ и сообщил что неполадка устранена, мат. плата заменена на новую по гарантии. И всё как и раньше очень вежливо и любезно... :)  Не ваших ли рук это дело?))))) Если да, то спасибо ещё раз за оперативность!  :bravo:

P.S. Но вот всё так и конкретную причину неполадки уже другой очевень вежливый и приветливый менеджер мне так и не сообщил. Сказал только что заменили мат. плату по гарантии и всё. Или СЦ не выдаёт такую информацию?))
 
Купил два месяца назад на фирму принтер EpsonL100. Первоначально криво печатал,  сдал в ремонт уже месяц ремонтируют, две недели ждал от них звонка, потом сам позвонил, оказывается они ждут запчасти, а предупредить меня не судьба, я все таки на фирму для работы брал, а приходиться бегать не известно где печатать.
 
Игорь Лучков,
Вы сдали принтер в ремонт 26.06.13.
На принтере обнаружена неисправность, а так же механическое повреждение печатающей головки.
Данная неисправность не попадает под понятие о гарантийном обслуживание, устранение данной неисправность будет осуществляться на платной основе.

Инженер СЦ установил причину и стоимость ремонта, к сожалению, с Вами мы не смогли связаться в виду того что Вы находились в трудовом отпуске, однако мы связались с другими представителями Вашей организации и согласовали с ними стоимость ремонта и сроки поставки запасных частей.
03.07.13  запасные части были оплачены Вашей организацией, и в тот же день нашим СЦ произведён заказ необходимых запасных частей, теперь мы как и Вы ожидаем поставку запасных частей для того что бы завершить ремонт.

Удачи.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти