Каталог

AMD Phenom II X4: Кто что думает?!

Страницы: Пред. 1 2 3
AMD Phenom II X4: Кто что думает?!
 
Это просто у тебя знакомые такие. Не в обиду - сам люблю атлоны, но решил для развития взять интел и посидеть на нём. А чтобы не плеваться и не ругать фирму за неудачный выбор - взял из последних (i7 920). Посмотрим, как он будет по ощущениям. Понятно, что быстрее атлона 4800+, но я даже не про скорость. Скорее про неуловимое чувство удовлетворения имеющимся. :)
 
Всем привет!

Заказал проц под свою новую матплату с сокетом AM3, а привезли по ошибке проц с сокетом AM2+, а у них разница в контактах (http://www.fcenter.ru/forprint.shtml?onlin...rocessors/26092)

Поэтому вынужден продать :(

Рекламировать его особо нечего, поклонников Intel он вряд ли заинтересует, а фанаты AMD и так наверняка знают все хар-ки

Модель AMD Phenom II X4 940 3000MHz AM2+

Цена на него в алматинских магазинах - 37 500тг (http://www.alfa.kz/list/?1&tree_id=115...2=2436&tg=1)

Я платил больше, т.к. заказывал совсем другой проц

Чтобы найти клиента, готов отдать за 30 000тг

Проц абсолютно девственный, я даже не пытался его доставать, т.к. сразу увидел надпись, что он под AM2+ сокет
 
если у тебя на маме написано только AM3 то он точно не подходит, Если у тебя написано AM2+/AM3 как у меня на маме, то ты можешь вставлять хоть те, хоть те камни! Ну если камень точно не подходит и ты его отдаешь точно за 30,000 тон я поговорю с одним фаном знакомым, если у него будут деньги то я тебе отпишу!А если не секрет какой заказывал!?))
 
Цитата
Armag писал(а):
если у тебя на маме написано только AM3 то он точно не подходит, Если у тебя написано AM2+/AM3 как у меня на маме, то ты можешь вставлять хоть те, хоть те камни! Ну если камень точно не подходит и ты его отдаешь точно за 30,000 тон я поговорю с одним фаном знакомым, если у него будут деньги то я тебе отпишу!А если не секрет какой заказывал!?))
Да, мамка заточена только под AM3, не воткнется он, даже пробовать бесполезно

А заказывал самый топовый из вторых Феномов под АМ3, правда уже жалею, что заказал напрямую в КЗ, раньше всегда заказывал на адрес друга в штатах и никогда не кидали

Да и шел он 2 месяца в Казахстан, хотя от друга со штатов за неделю-вторую обычно все доходит...

Мне теперь еще надо искать проц под АМ3, т.к. все остальное уже пришло...

Короче для меня одни минусы - а для вас плюсы
 
Вот он:

 
Народ, ну как, никто не надумал? ;)
 
Проц все еще в продаже :roll:

Новый проц AMD Phenom II X4 940 3GHz AM2+ (на 5000 дешевле!)
 
а кто вобще сравнивает этот амд с I7 по цене .когда i5 есть  :?:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 3)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти