Каталог

AMD Phenom II X4: Кто что думает?!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
AMD Phenom II X4: Кто что думает?!
 
Знаю что у нас в городе 4 фирмы которые продают AMD !
Это SPS Online, TTT отдел  находиться в магазине Европа бывший Бутя, ВТИ, LapTop находиться на 45!
 
Я знаю 4 химических элемента на букву Б  :|

Барий
Бор
Бром
Бериллий
87003228707
 
AMD снизит цены на Phenom II
Спустя почти месяц с момента официального выпуска процессоров Phenom II X4 940 BE и 920, компания AMD планирует снизить цены на новые процессоры почти на 20%. Есть предположение, что компания AMD была вынуждена пойти на такой шаг после вчерашнего снижения цен на процессоры Intel.
Phenom II X4 920 теперь будет стоить $195, а Phenom II X4 940 BE упадет в цене до $225. Снижение цен пока еще официально не подтверждено самой компанией AMD, поэтому точно не известно, с какого именно момента новые цены вступят в силу. Стоит учесть, что цены приведены для партий в 1000 штук.
 
АМД возвращается  :D  :D
только внатуре, продаваться они паходу не будут  :(  

У меня дома стоит старенький атлончик, так и жаждет обновица до фенома  8)
 
в Жезказгане компания br@nd торгуют только AMD
 
Ну все все дружно любители AMD едим в Жезказган ! arsonist нас приютит у себя на ночь!))
 
А что там стоит Phenom II?
 
наверно в пределах -300$ -940 . Я себе взял не жалею! :wink: вот осталось только видяху взять!
 
де купил?
ЗЫ
кто нибудь заказывал с www.newegg.com? как у них с доставкой?
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
де купил?
ЗЫ
кто нибудь заказывал с www.newegg.com? как у них с доставкой?
на заказ!конечно долго, но это стоит того! :wink:
 
Phenom II X4 945 с сокетом AM3 тоже появится 23 апреля


Phenom II X4 945 с сокетом AM3 тоже появится 23 апреля   23 апреля, одновременно с процессорами Phenom II X4 955 и Athlon X2 7850 компания AMD собирается представить процессор Phenom II X4 945. Образцы этого процессора уже доступны производителям материнских плат и другим партнёрам AMD, а в ближайшие дни начнутся поставки этих процессоров розничным продавцам.

  Новый процессор AMD Phenom II X4 945 будет фактически представлять собой AM3-версию модели Phenom II X4 940, которая будет поддерживать DDR3-память. Процессор Phenom II X4 945 будет поддерживаться многими материнскими платами с сокетом AM2+, что, безусловно, упростит обновление системы для владельцев этих плат.

  Phenom II X4 945 работает на частоте 3.0ГГц, имеет 6Мб кэша L3 и 4x512Кб кэша L2, его энергопотребление равно 125Вт. Основным отличием этой модели от Phenom II X4 940 заключается в том, что Phenom II X4 945 не относится к серии Black Edition.
 
2 Armag

http://www.benchmark.kz/news.php?readnews=hard_news&id=160  - два проца 23-его новых. Оба Black Edititon
http://www.benchmark.kz/news.php?readnews=hard_news&id=161 - Regor
 
ну извиняйте,  я беру инфу с никса, 3dnews и radeon2 !значит дятлы там пишут инфу всю!
 
Цитата
ArMag писал(а):
ну извиняйте,  я беру инфу с никса, 3dnews и radeon2 !значит дятлы там пишут инфу всю!
Почему дятлы?))) Просто часто бывает, что англоязычные первоисточники какие-то более полную информацию дают, какие-то не очень. Это же не говорит о том, что кто-то дятел.  :)
 
ну, значит за дезинформацию на кол попой их!)
 
ТОже не вижу дезинформации с российских источников. Они просто ничего не упомянули AMD Athlon X2 7850 и о процессорах Regor ;-)
 
Цитата
daMMned писал(а):
ТОже не вижу дезинформации с российских источников. Они просто ничего не упомянули AMD Athlon X2 7850 и о процессорах Regor ;-)
За неполную информацию!)
 
Анонс AMD Athlon X2 7850 перенесен на 28-ое... Сайт-источник не буду называть  :lol:
 
А этого и не надо говорить, я уже догадываюсь!)
 
Phenom II X4 965 уже продается

Те, кто ищет новый Socket AM3 процессор, могут обратить внимание на Phenom II X4 965 Black Edition. Этот процессор уже начинает появляться в продаже по всему миру, работает на частоте 3,4 ГГц, содержит 6 МБ кэша третьего уровня, встроенный контроллер памяти DDR2/DDR3 и обладает разблокированным множителем.

Phenom II X4 965 уже продается по цене $245.

 
Мой следующий комп на АМД, хватит , посидел на интеле вернусь к Атлонам. И уж точно в течении года никто из моих знакомых себе i7 не купит, т.к дорого оно стоит, а ПО еще с двумя ядрами толком не работает...
 
я сидел на  Athlon x2 , взял себе Phemon II и не жалею) На Intel как-то и не тянет! короче AMD рулет !))) :wink:
 
В России Атлон рулит, там он почти у каждого , это тока у нас в Казахстане правит Интел.
 
Цитата
Anthony писал(а):
В России Атлон рулит, там он почти у каждого , это тока у нас в Казахстане правит Интел.
Да не скажи.. На соревнованиях Total-OC мало машин с атлонами (одна только светилась).
 
Сугубо лично сталкивался, у всех знакомых моих в России - Атлоша.... А Московия - отдельная страна  :lol:
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти