Каталог

Выбор монитора

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Выбор монитора
 
Самсунг конечно хорошо, но бывают аналоги и дешевле, потому-и заманивают покупателей.

p.s. самсунг`овская техника рулит, чё. Старенькому SyncMaster753s уже 10 лет :lol:
 
Здоровья!

Хочется монитор с хорошей LED подсветкой (периферийной на манер Edge LED или матричной типа Direct LED), диагональ 21,5-22 дюйма. К Benq и Acer душа ни разу не лежит.
Прошу совета по выбору (какие-то конкретные модели).
Разрешение 1920*1080 обязательно, а наличие DVI - желательно, но вовсе не приоритетно.
 
Ai-M,
Здаров)
Есть два варианта
Этот и этот
Тот, что второй только планирую покупать.
Тот, что первый стоит у сестры - по мне так отлично, провода тонкие - хдми и питание через переходник.
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:
Ai-M,  
Здаров)
Есть два варианта
Этот и этот
Тот, что второй только планирую покупать.
Тот, что первый стоит у сестры - по мне так отлично, провода тонкие - хдми и питание через переходник.
Ну, ты молниеносно! =)
Второй - уже хочу! Помимо разъёмов и леда очень нравится аскетичный дизайн (без глянцевых понтулек, проще говоря  :D  ). Хороший вещь! Надеюсь, возьму после приобретения хорошей карточки с HDMI.
 
Цитата
Ai-M пишет:
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:

Ai-M,  

Здаров)

Есть два варианта

Этот и этот

Тот, что второй только планирую покупать.

Тот, что первый стоит у сестры - по мне так отлично, провода тонкие - хдми и питание через переходник.

Ну, ты молниеносно! =)

Второй - уже хочу! Помимо разъёмов и леда очень нравится аскетичный дизайн (без глянцевых понтулек, проще говоря     ). Хороший вещь! Надеюсь, возьму после приобретения хорошей карточки с HDMI.
Ну как же)
Но вот пересмотрел, толи во втором варианте действительно есть хдми, толи его нету совсем.
На офф сайте вроде как не нашёл, на фотках тут тоже нету..
 
Цитата
Ильнар Вагазов пишет:

На офф сайте вроде как не нашёл, на фотках тут тоже нету..

Нет, нету там HDMI. Мне, собственно, DVI будет достаточно (тем паче, что я от него не добьюсь 120Hz).
 
Ai-M,
Ну-с, удачной покупки :D
 
Значится, купили монитор SA350. Недостаток у него один - путёво работает только на HDMI, ибо пресыщение на DSub вообще не убирается. По глазам било зверски! Но стоило поставить HDMI, как всё стало прекрасно. Юзаю, собственно, смотрю что да как.
 
назрел вопрос :D Есть ли у Вас мониторы белой расцветки?  :oops: В поиске не нашел...
Изменено: asylbek1 - 13.02.2012 10:08:20
Вся электроника работает на волшебном синем дыме, ибо когда этот дым выходит из нее, она перестает работать...
 
Давно уже таких не было
С уважением, Germes
 
Жаль. Будем искать... :hi:
Вся электроника работает на волшебном синем дыме, ибо когда этот дым выходит из нее, она перестает работать...
 
привет всем ! может ли кто внятно объяснить какие матрицы монитора лучше IPS ,e-IPS,H-IPS,P-IPS,S-IPS,UH-IPS и почему ?планирую заказать хороший моник - с матрицей решил - IPS - НО ВОТ КАКАЯ ЛУЧШЕ ?
 
Привет. Познавательная информация- http://ru.wikipedia.org/wiki/%C6%CA-%E4%E8%F1%EF%EB%E5%E9
Последний вариант думаю будет показывать лучше, но это лишь мое мнение...разработчики так обещают :)
Изменено: Александр Васильев - 10.08.2012 15:24:13
 
Здравствуйте. Что посоветуете из мониторов, желательно 27 дюймов, до 80 000тг. Выбора почти нет, там 3 модели. Ожидаются поступления?
 
Цитата
alik73 пишет:
Здравствуйте. Что посоветуете из мониторов, желательно 27 дюймов, до 80 000тг. Выбора почти нет, там 3 модели. Ожидаются поступления?

http://shop.ww.kz/catalog/peripherals/mon-lcd/27-samsung-s27b350h/166938.html
 
Цитата
anton 6556 пишет:
Цитата
alik73 пишет:

Здравствуйте. Что посоветуете из мониторов, желательно 27 дюймов, до 80 000тг. Выбора почти нет, там 3 модели. Ожидаются поступления?



http://shop.ww.kz/catalog/peripherals/mon-lcd/27-samsung-s27b350h/166938.html [
Цитата
anton 6556 пишет:
[QUOTE]alik73 пишет:

Здравствуйте. Что посоветуете из мониторов, желательно 27 дюймов, до 80 000тг. Выбора почти нет, там 3 модели. Ожидаются поступления?



http://shop.ww.kz/catalog/peripherals/mon-lcd/27-samsung-s27b350h/166938.html
/QUOTE]

DVI нет. HDMI-HDMI нормально работать будет?
 
DVI нет. HDMI-HDMI нормально работать будет?
Изменено: alik73 - 16.09.2012 15:09:38
 
Цитата
alik73 пишет:
DVI нет. HDMI-HDMI нормально работать будет?

Нормально
 
Разница SAMSUNG S27B350H и SAMSUNG S27B550V только Аудио динамики, Разъем для наушников, Аудиовход 3.5 мм MiniJack
и дизайн?
 
Уважаемый, alik73! Разница между этими мониторами не только в том, что Вы перечислили. У модели SAMSUNG S27B550V 2 порта HDMI, также у мониторов различные показатели контрастности.
 
Какой из них лучше? Монитор нужен только для компьютера, колонки будут отдельно.
 
Матрицы, установленные на данных мониторах практически идентичные, то есть качество изображения и там и там примерно одинаковое. Разница в цене в основном из-за разнообразия портов и как следствие более широкого функционала монитора. Если Вы будете пользоваться всем этим разнообразием портов, то выбор в пользу SAMSUNG S27B550V. Если же нет, то смело берите SAMSUNG S27B350H.
 
flipper пишет:
Матрицы, установленные на данных мониторах практически идентичны
то есть чем-то они отличаются
Изменено: alik73 - 20.09.2012 13:48:23
 
Имеется ввиду, что матрицы основаны на одной и той же технологии "TN+film", а отличаются они только лишь показателями контрастности.
 
Это понятно из характеристик мониторов, хотел услышать совет что лучше взять сегодня из мониторов в БВ
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти