Каталог

Выбор монитора

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Выбор монитора
 
какой  17' ЖК  монитор лучше взять в пределах 30000тг
 
Вот такой моник подойдек как для игры так и для фильмов и музыки
http://shop.ww.kz/catalog/peripherals/mon-lcd/detail.php?ID=31338
 
У мну на работе Samsung 740N, ИМХО очень хороший монитор, по соотношению качество-цена рулит
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain
 
взял Samsung 740N, работает отлично. но меня интересует специальное крепление которого небыло в комплетке, а на фото в инструкиях она есть!
 
Для крепления на стену ? Оно в комплект поставки для нас не входит, как я понял, может комплектются другие страны.
А так приходится покупать отдельно
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain
 
Цитата
kon101321 писал(а):
взял Samsung 740N, работает отлично. но меня интересует специальное крепление которого небыло в комплетке, а на фото в инструкиях она есть!
Оно никогда не входило в комплектацию этого монитора, это опция.
 
Народ, подскажите, видел ли кто мониторы, 14-13-ти, а еще лучше 12-10-ти дюймовые с разрешением экрана не менее 1024х768? Или те же дюймы и широкоэкранные, с горизонталью не менее 1024?
 
Цитата
ARG писал(а):
Народ, подскажите, видел ли кто мониторы, 14-13-ти, а еще лучше 12-10-ти дюймовые с разрешением экрана не менее 1024х768? Или те же дюймы и широкоэкранные, с горизонталью не менее 1024?
Такие обычно выпускаются как спецоборудование - типа для кассовых терминалов и проч. Соответственно цена выше чем на обычные раза в 3
 
Цитата
ARG писал(а):
Народ, подскажите, видел ли кто мониторы, 14-13-ти, а еще лучше 12-10-ти дюймовые с разрешением экрана не менее 1024х768? Или те же дюймы и широкоэкранные, с горизонталью не менее 1024?
Сейчас самые маленькие поступили Асеры с диагональю 15.6"
 
Интересует монитор:
Разрешение: 1920х1200
Контрастность: не менее 1000
Яркость: желательно 500
Угол обзора: желательно 178х178
Тип матрицы: PVA или S-PVA
Желательный производитель Samsung
Например:
Samsung SyncMaster 245T

Если не трудно, отпишите, что с вышеперечисленными характеристиками сможете привезти (под заказ)...
 
Цитата
Yurez писал(а):
Интересует монитор:
Разрешение: 1920х1200
Контрастность: не менее 1000
Яркость: желательно 500
Угол обзора: желательно 178х178
Тип матрицы: PVA или S-PVA
Желательный производитель Samsung
Например:
Samsung SyncMaster 245T

Если не трудно, отпишите, что с вышеперечисленными характеристиками сможете привезти (под заказ)...

Да !!!!!!!!!!!!!отличный!!!!!!!!!!!Тока бы цену узнать!!!!!!!!!!
87012896604
аська 450714113
sistop01@mail.ru
 
Цитата
Андрей_19780907 писал(а):

Да !!!!!!!!!!!!!отличный!!!!!!!!!!!Тока бы цену узнать!!!!!!!!!!

Я уже полмесяца жду, когда же мне цену скажут... называется монитор собрался купить, сижу с деньгами в руке...жду... :lol:  :lol:  :lol:
 
важно что бы на него и цена была адекватная.
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
важно что бы на него и цена была адекватная.
Это само собой. Я думаю что-то около 100-120к тенге. :wink:
 
100000тг. хорошая цена, но я думаю что у нас будет значительно дороже.
 
Люди, подскажите пжалста, если ли в продаже БВ хоть какие-нибудь моньки на матрице ips или pva?
 
Посмотри здесь
Детям в Интернет нельзя. От детей Интернет тупеет. (с)
no brain no pain
 
на выходных взяли комп в БВ монитор samsung 943nw (брали в субботу) сейчас обнаружил на экране красную точку видимо пиксель битый или как там ехать в магазин  что ли? :?:  :?:  :?: (  брал в возле ДК  отдел БВ)
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Цитата
Coolerrr писал(а):
на выходных взяли комп в БВ монитор samsung 943nw (брали в субботу) сейчас обнаружил на экране красную точку видимо пиксель битый или как там ехать в магазин  что ли? :?:  :?:  :?: (  брал в возле ДК  отдел БВ)
Не в магазин, а в СЦ
 
Coolerrr, в течении 2-х недель со дня покупки товар можно обменять или забрать деньги - такой закон, так что в сервис центр ехать не надо можешь обменять монитор в магазине.
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
Coolerrr писал(а):
на выходных взяли комп в БВ монитор samsung 943nw (брали в субботу) сейчас обнаружил на экране красную точку видимо пиксель битый или как там ехать в магазин  что ли? :?:  :?:  :?: (  брал в возле ДК  отдел БВ)
Не в магазин, а в СЦ
В МАГАЗИН ВСМЫСЛЕ ОБМЕНЯТЬ
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Coolerrr, позвони в БВ уточни все, БВ нормальная контора, они поменяют тебе монитор без проблем.
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
Coolerrr, позвони в БВ уточни все, БВ нормальная контора, они поменяют тебе монитор без проблем.
ок спасибо
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Yurez посмотри цены на ALSI
Правда эт только Алмата. Но в наличие есть мони на пва и ипс матрицах. Скорее всего, оттуда буду тянуть деллик.
 
При выборе производителя(по качеству картинки) между sony и samsung ; между samsung и lg,какому производителю отдать предпочтениме
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти