Каталог

Выбор колонок и прочей акустики

Страницы: 1 2 3 След.
Выбор колонок и прочей акустики
 
Кочу купит колонки, бюджет - от 7-ми, до 9-ти тысяч!!!
 
Хачу купить средство передвижения - бюджет от 100 000 до 10 000 000!
Ты бы, мил человек, объяснил бы - чего хочешь-то?
 
Цитата
Dmitry писал(а):
Хачу купить средство передвижения - бюджет от 100 000 до 10 000 000!
Ты бы, мил человек, объяснил бы - чего хочешь-то?
Хорошего, чистого звучания, интересуют колонки микролаб и креатив :)
 
за 9000 можно только 2.0 взять приемлемого качества, советую обратить внимание на Microlab PRO 1 или 2(разница в выходной мощности) или Solo. У креатива нормальные колонки только дорогие, так же не плохие колонки Sven, у меня Sven HT-480 (5.1) за 17000тг, звук далеко не идеальный, но и не отвратительный, есть возможность поменять сателлиты, саб и так не плох.
 
Обратись в СофтМастер, там сейчас как раз распрадажа, огромный асортимент колонок.  :wink:
 
Mister Gold - ты прям как рекламный агент СОФТ МАСТЕРа  :D
 
не советую покупать Б/У колонки, т.к. диффузоры со временем портятся, особенно быстро у недорогих моделей, в общем, звучать старые колонки могут хуже новых.
 
Microlab A-6301
Microlab A-6201
Microlab X2 (2.1)
Microlab M-930
Из этих что лучше?? Громкость, низкие, высокие чистоты??
 
Отличные колонки на выбор  :roll:

Колонки Sven HT-480 (5.1) - silver, 5x20+40 Вт RMS, 40-20000 Hz, 15.2kg 7150,00
Колонки Microlab Solo 5, 80W (2x40W) RMS 6000,00
Колонки Microlab H-200 2.1 144 (2x36+72) Вт RMS 7150,00
Колонки Microlab PRO-2 2.0 70 Вт (2x35) RMS 8500,00

Эти калонки можно приобрести по таким ценам в СофтМастере.
http://www.ww.kz/SecondBrand/index.php?page=20&npage=7
 
а можно ведь и самому погуглить чуток)
наврятли  кто то имел возможность  прослушать звучание перечисленных тобою аккустических систем :D

у меня Microlab X2 (5.1) вполне устраивает
+
P.S т.к. меломан у меня 11 колонок в комнате :oops:  )))
 
ну как звучат PRO и Solo я слышал, по тем что ты перечислил ничего сказать немогу, колонки перед покупкой надо слушать в любом случае.
Повторюсь, за 9000тг с приемлемым звучанием, можно купить только 2.0, хотя кому как, есть люди кому и пишалки за 800тг хорошо звучат.
 
тогда еще вопрос... какую недорогую звук. карту можно взять?!
 
Microlab Solo 3 отличный выбор, но стоят немного дороже при этом хороший звук,  популярный классический дизайн.
 
зачем брать недорогую звуковую карту, если у нее звучание будет хуже встроенного в мать кодека, другое дело если хочешь взять X-fi, но они от 11000тг.
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
зачем брать недорогую звуковую карту, если у нее звучание будет хуже встроенного в мать кодека, другое дело если хочешь взять X-fi, но они от 11000тг.
Все, понял, спасибо! :)
 
Цитата
FAq писал(а):
тогда еще вопрос... какую недорогую звук. карту можно взять?!

хммм и чем тяя не устраивает встроенная ??? ну возьмешь ты звуковушку этак за 15 000, а услышиш ли ты разницу ???!!!
да еще это лишний девайс в компе.
лучше поиграй с экволайзером настрой хорошо  :D
 
SWED, кстати разницу услышишь, у меня X-Fi XtremeGamer, поэтому сказать что разница есть + еще всякие приятные мелочи вроде EAX5 и CMSS-3D, а так же Crystalizer.
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
SWED, кстати разницу услышишь, у меня X-Fi XtremeGamer, поэтому сказать что разница есть + еще всякие приятные мелочи вроде EAX5 и CMSS-3D, а так же Crystalizer.

+1 Такая же звуковуха стоит за 25400 тенге)) Называется X-Fi XtremeGamer Fatal1ty. Разница в звуке большая, есть поддержка в играх ЕАХ 5.0, 64 МБ памяти + много всякой мелочи.  :lol:
 
Какая бы крутая не была игра не кто и не когда не потратит столько времени на написание музыки для игры в том качестве что бы тратиться на хорошую акустику(карта + мониторы)(мониторы это проф колонки).
А учитывая что музыка на компах как правило MP3 то выше написаное соответствует и ей.
Я купил отличные наушники за 3000 тыщи и наслаждаюсь звуком.
Хотя  мне совершенно даром обломились Solo 6 потрясная вещь рекомендую всем.Но в наушничках спокойней. :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Smokekz, сыграй в игру с включенным EAX на приличной системе 5.1, тогда поймешь зачем покупать X-Fi  8)
 
X-Fi  я бы не купил !!! дорого! лучше эти бабки на что нить другое потратить) или на кого нить  :D
 
Взял Edifier M3400 за 6500, ахриненные колонки за такую сумму... :lol:
 
Цитата
Smokekz, сыграй в игру с включенным EAX на приличной системе 5.1, тогда поймешь зачем покупать X-Fi

Microlab X-Audio 3L Устроит в качестве колонок 5.1
Стоит на балконе лень подключать после ремонта. А уж про карту и говорить не буду уж не помню как именно назывался тот Aydigy,  но брал у знакомого аранжировщика баксов за 300 и это при условии что в магазине стоил все 500.
Но после увлечения разгоном понял что лишняя техника мне в компе не нужна.
ЕАХ не буду спорить вещь хорошая но кто из Вас способен дома зомби помочить ,на той громкости чтоб в кайф,чтоб с дрожанием кресла от выстрелов.
Вооооотттт.
Поэтому учить меня что такое 5.1 и EAX не надо. :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Smokekz, ну я как раз способен :)  чем частенько и занимаюсь, единственное что соседи снизу иногда жалуются.
 
темы я помечаю как объявления, так как на этом движке нет понятия "важная тема". Делаю я это, чтобы темы не даблились и не "тонули". И для того, чтобы новые пользователи сразу могли найти подходящую тему.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти