Ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 16IRH10 (83K2000XRK)
Основные характеристики:
Процессор:
Модель процессора:
13620H
Частота процессора, ГГц:
2.4
Интегрированная в процессор графика:
Intel UHD Graphics
Объем оперативной памяти, ГБ:
8
Конфигурация оперативной памяти:
8 ГБ (распаяно на плате)
Количество слотов оперативной памяти:
1
Твердотельный накопитель:
Диагональ экрана, дюйм:
Разрешение экрана:
Операционная система:
Все характеристики
Все характеристики
Карта Амулет
Цена по прайсу
344 990 ₸
Цена в магазинах сети
344 990 ₸
Цена в интернет-магазине
Цены указаны с учетом НДС
Вы получите бонусов
В кредит
10 951 ₸ x 60 мес
В рассрочку
28 749 ₸ x 12 мес
Описание
Технические характеристики
Общие данные
UID товара
83K2000XRK
Производитель
Модель
IdeaPad Slim 3 16IRH10
Процессор
Процессор
Модель процессора
13620H
Частота процессора, ГГц
2.4
Максимальная частота процессора, ГГц
4.9
Количество ядер
Кэш-память L3
Видеокарта
Интегрированная в процессор графика
Intel UHD Graphics
Оперативная память
Тип оперативной памяти
Объем оперативной памяти, ГБ
Частота оперативной памяти
4800 МГц
Конфигурация оперативной памяти
Количество слотов оперативной памяти
Максимальный объем оперативной памяти
Накопители данных
Твердотельный накопитель
Слот M.2 для SSD
с интерфейсом PCIe (накопитель установлен)
Жесткий диск
Экран
Диагональ экрана, дюйм
Тип экрана
Разрешение экрана
Максимальная частота обновления экрана, Гц
Яркость экрана, кд/м2
300
Поверхность экрана
Питание
Тип аккумулятора
Литий-полимерный (Li-Pol), Несъемный
Емкость аккумулятора
60 Втч
Адаптер питания
20 В, 65 Вт
Интерфейсы
Количество разъемов USB 3.0/ USB 3.2 Gen 1
Количество разъемов USB Type-C
1
USB Type-C Power Delivery
Сетевые подключения
Средства коммуникации
Версия Bluetooth
5.2
Функции и особенности
Мультимедиа
Веб-камера, Динамики, Микрофон
Материалы отделки
Пластик, Металл
Особенности веб-камеры
Физическая шторка на камере, Разрешение 720p HD
Особенности клавиатуры
Цвет, используемый в оформлении
Дополнительно
Микрофон 2x массивный
Поддержка технологии Dolby Audio