Каталог

Результаты "Счастливого розыгрыша"

Страницы: 1 2 След.
Результаты "Счастливого розыгрыша"
 
Результаты "Счастливого розыгрыша" Мы так долго этого ждали этого события, надеялись и верили в удачу, и оно произошло! «Счастливый розыгрыш» проведен, встречайте победителей и обладателей призов!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Поздравляю победителей!
 
Спасибо за 3К. Очень неожиданно.
 
Ээээххххх, не повезло. 204982, 188633, 188346 несчастливые заказы. :wall:
 
Цитата
Wiccan пишет: Поздравляю победителей!
Присоединяюсь к поздравлению!
 
номер203546 не могу найти
 
диалог, Здравствуйте. На видеозаписи Ваш номер заказа под порядковым номером 8457. Также можете проверить его наличие в списках на розыгрыш по ссылке. Внизу в строке поиска введите номер заказа и система покажет, что Ваш заказ принимал участие в розыгрыше.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Странно... Лотерейный протокол находит номер заказа, а в списке меня нетЬ =(. Это означает, что я не выиграла ничего???
 
sadibekova@mail.ru, здравствуйте. Это значит, к сожалению, что Ваш заказ не выиграл, но по протоколу был в списке участников розыгрыша.
 
Мдааа ужж.... Столько заказов сделал и ничего не выиграл... Как разыгрывали то? :(
 
Берик Аяпов, доброго времени суток. Весь процесс разыгрывания призов есть на видеозаписи. В протоколе розыгрыша можно проверить - участвовал ли Ваш номер заказа. Не расстраивайтесь, Вам повезет в следующий раз. Удачи!
 
Поздравляю победителей. В списке не могу найти номер заказа 190647, участвовал?
 
Скажите мой номер
 
Сунхат Абылгазин, здравствуйте. В протоколе розыгрыша можно проверить - участвовал ли Ваш номер заказа. Ваш заказ участвовал, но не оказался выигрышным.
 
Гость,
Цитата
Скажите мой номер
Номер своего заказа Вы можете посмотреть в личном кабинете на нашем сайте, предварительно авторизовавшись.
 
Как я могу получить свой подарок? Уведомление о выигрыше не поступило ни на е-мейл ни по телефону
 
Анатолий, здравствуйте. Уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа, который оказался выигрышным.
 
Конечно после этого розыгрыша, отказываюсь верить теперь во все другие розыгрыши на Белом (свете) Ветре!)) За месяц я сделал 49 заказов на сумму более млн. тенге и, )) я даже щеточку для ноутбука не выиграл!)) :cry:
 
Manhunt28@mail.ru, здравствуйте. Не расстраивайтесь. Верить и надеяться нужно на удачу, а не в розыгрыш:) P.S.: мы уже выслали Вам бонус вне конкурса.
 
Здравствуйте, я что то себя не увидел в списке рандома :( ном заказа 195124
 
Марик79, Здравствуйте. На видеозаписи Ваш порядковый номер 1660. Также Вы можете проверить участие Вашего заказа в протоколе лотерии Для этого нужно ввести номер заказа в поле поиска внизу страницы.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Опять не повезло((( Сколько розыгрышей было, хоть бы раз что-то выпало! Больше не поведусь на такие акции :(
 
Подскажите, пожалуйста, как отписаться отсюда???
 
sadibekova@mail.ru, здравствуйте. Необходимо зайти в панели управления над форумом в раздел "Подписки" - выбрать в появившемся списке галочкой эту тему и нажать кнопку "Удалить подписки".
 
Доброго времени суток у меня вопрос. Сегодня проверил лотерейный протокол и оказалось что я что то выйграл ,но со мной ни кто не связался.Как можно связаться и узнать точно что я выйглал и когда можно забрать приз? Пожалуйста номера заказов-193304, 201652, 203009! Заранее благодарен !
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти