Каталог

Спам от имени компании

Страницы: 1
Спам от имени компании
 
Добрый день!
Как относится Ваша компания к спаму от Вашего имени?
Цитата

Уважаемый/ая *********. Ваш друг Алексей Кияница приглашает Вас принять участие в розыгрыше суперпризов от Windows 7! Вся информация на сайте www.promo7.kz «Заходи, Участвуй и Выигрывай!» Для регистрации пройдите по следующей ссылке http://promo7.kz/VideoRegister.aspx?k=*****************
Здравствуйте, Адилет Е ! Возможно мы не знакомы, я нашел вас через поиск на "Моем мире", но в любом случае хочу пригласить поучаствовать в розыгрыше призов от Microsoft Windows 7 в Казахстане. Ее проводят компьютерные компании "Белый ветер", "Alser" и "Logycom", и вы можете выиграть ценные призы, просто посмотрев небольшое видео о новых возможностях Windows 7. Шансы достаточно большие, розыгрыш идет только в городах Астана, Алматы и Караганда. С уважением, Алексей.
 
Я огорчу Вас, к рассылке данных писем Компания Белый Ветер не имеет никакого отношения.
Данная акция организована Компанией Microsoft c целью поддержать продажи последней операционной системы Windows 7.
С уважением, Germes
 
Адилет, это я Вас пригласил участвовать в акции.
Сам формат подобной рекламной компании подразумевает отправку персонального приглашения (с уникальной ссылкой) каждому человеку, как раз для того, чтобы избежать массового спама.
А сами письма отправляются от имени ТОО «Microsoft Kazakhstan», которая и организовала такой формат рекламной компании.
В любом случае, приношу извинения за беспокойство.
 
Алексей Кияница^ Кто может учавствовать в данной акции?
 
Все, у кого есть удостоверение личности, РНН и емайл :)
 
Алексей у вас розыгрыш что уже закончен
 
наталья запорощенко,
Думаю, что закончен. Но есть хорошие новости - возможно скоро появится новый промо-конкурс посвященный выходу новой верси Виндовс 8.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти