Каталог

Общие проблемы с компьютерами и ОС решаем тут

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Общие проблемы с компьютерами и ОС решаем тут
 
Покупай новый комп :twisted:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Цитата
mayken писал(а):
ыыыыы
asrock 478сокет, чипсэт ВИА
Выкини ее и заработай на 775 сокет...
87003228707
 
Дред Мужчина  .надо принимать решения :twisted:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Цитата
Smokekz писал(а):
Дред Мужчина  .надо принимать решения :twisted:
Смок хватит уже!!!
87003228707
 
Люди,такая проблема...Есть два файлика с такими офигительными именами "ATOTR~1.zip" и "Unixuser-Koi.ar.gz"...Выковырять их с винта никак не получается...Винда матерится на то что не может прочитать из файла или с диска...Как их снести :?: ... :roll:
 
Цитата
alexxx писал(а):
Люди,такая проблема...Есть два файлика с такими офигительными именами "ATOTR~1.zip" и "Unixuser-Koi.ar.gz"...Выковырять их с винта никак не получается...Винда матерится на то что не может прочитать из файла или с диска...Как их снести :?: ... :roll:
Из доса пробывал?
87003228707
 
Цитата
DRED писал(а):

Из доса пробывал?
Винты на NTFS... :roll:
Пробовал загрузится с LiveCD Линукса...Только не могу примонтировать диски для записи...Может еще как-нибудь можно удалить эти файлы :?: ...
 
у меня последнее время постоянно выдает такую ошибку :
drwtsn32.exe - обнаружена ошибка и тд что такое
нашел что это какая то прога - Доктор Ватсон )изготовитель майкрософт че делать?
(xp sp3)
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Цитата
Coolerrr писал(а):
у меня последнее время постоянно выдает такую ошибку :
drwtsn32.exe - обнаружена ошибка и тд что такое
нашел что это какая то прога - Доктор Ватсон )изготовитель майкрософт че делать?
(xp sp3)
Отключить его  :arrow:  Пуск - Выполнить - введите "drwtsn32 -i" без кавычек - нажмите "ok​".
87003228707
 
Цитата
Coolerrr писал(а):
у меня последнее время постоянно выдает такую ошибку :
drwtsn32.exe - обнаружена ошибка и тд что такое
нашел что это какая то прога - Доктор Ватсон )изготовитель майкрософт че делать?
(xp sp3)
Может SFC /SCANNOW поможет...Запущенное из командной строки...
Хотя DRED прав...Лучше отключи...
 
Цитата
alexxx писал(а):
Цитата
DRED писал(а):

Из доса пробывал?
Винты на NTFS... :roll:
Пробовал загрузится с LiveCD Линукса...Только не могу примонтировать диски для записи...Может еще как-нибудь можно удалить эти файлы :?: ...
Есть Дос для НТФСа, поищи в гугле  :wink:
87003228707
 
Цитата
DRED писал(а):
Цитата
Coolerrr писал(а):
у меня последнее время постоянно выдает такую ошибку :
drwtsn32.exe - обнаружена ошибка и тд что такое
нашел что это какая то прога - Доктор Ватсон )изготовитель майкрософт че делать?
(xp sp3)
Отключить его  :arrow:  Пуск - Выполнить - введите "drwtsn32 -i" без кавычек - нажмите "ok​".
отключил пока нормально  :wink:
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Неудаляемое можно удалить, акроникс диск директор эксплоэром разделов или утиликой unlocker
 
Люди, Help pls! В общем перегревается проц: в обычном простое в виндосе держит темп. ЦП 85 гр., в приложениях, в частности ГТА4 где то 95 гр.
Проц : AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3800+, мать: Gigabyte GA-MA78GM-S2H. БП: HuntKey 450W. Можт кто сталкивался с такой ерундой!?
 
Перезагрузка, откл. от сети, прочистка от пыли, проверка радиатора и кулера (плотности крепления) не помогают? Что изменял в последнее время в компе (не просто так же начал греться)? Может софт ставил, биос трогал? :?
 
Все вышеперечисленное делал, в том числе и замену термопасты. За последнее время была произведена замена БП, и приобретение видиокарты (8800 ГТС).
 
Цитата
Rantie писал(а):
Все вышеперечисленное делал, в том числе и замену термопасты. За последнее время была произведена замена БП, и приобретение видиокарты (8800 ГТС).
Все же убедитесь в том, что та же термопаста нанесена нормально (аккуратненьким тонким слоем), как прикреплен куллер на процессоре...

ЗЫ: БП слабоват для карточки.
 
полседнее время стали постоянно появлятся  ожибки и комп ни с того н ссего перезагружается иногда ( лазаешь в интернете и резко выключается системник  начинается перезагрузка)
никаких программ не устанавливал обновлений тоже
(ХР SP3) система стоит уже 41 день(рекорд однако,хотя комп новый все должно быть нормально)
зашел в диспетчер устройств -просмотр событий(думаю гляну че там как там какие ошибочки) и тут мне СПИСОК :
и почти все SERVICE CONT.MAN.  тра тата всякое там и в конце надписи перешла в состояниеостановлена там запустить работает и тд вот почему такая вот трабла?(последние 2 дня)
(может сделать восстановление системы или толку нету?)
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
Цитата
Coolerrr писал(а):
полседнее время стали постоянно появлятся  ожибки и комп ни с того н ссего перезагружается иногда ( лазаешь в интернете и резко выключается системник  начинается перезагрузка)
никаких программ не устанавливал обновлений тоже
(ХР SP3) система стоит уже 41 день(рекорд однако,хотя комп новый все должно быть нормально)
зашел в диспетчер устройств -просмотр событий(думаю гляну че там как там какие ошибочки) и тут мне СПИСОК :
и почти все SERVICE CONT.MAN.  тра тата всякое там и в конце надписи перешла в состояниеостановлена там запустить работает и тд вот почему такая вот трабла?(последние 2 дня)
(может сделать восстановление системы или толку нету?)
Для себя решил одно, если восстановление не помогает и комп домашний, то лучше не искать геморой и заново накатать винду, делов то на часик, зато проблем меньше..
87003228707
 
Цитата
DRED писал(а):
Цитата
Coolerrr писал(а):
полседнее время стали постоянно появлятся  ожибки и комп ни с того н ссего перезагружается иногда ( лазаешь в интернете и резко выключается системник  начинается перезагрузка)
никаких программ не устанавливал обновлений тоже
(ХР SP3) система стоит уже 41 день(рекорд однако,хотя комп новый все должно быть нормально)
зашел в диспетчер устройств -просмотр событий(думаю гляну че там как там какие ошибочки) и тут мне СПИСОК :
и почти все SERVICE CONT.MAN.  тра тата всякое там и в конце надписи перешла в состояниеостановлена там запустить работает и тд вот почему такая вот трабла?(последние 2 дня)
(может сделать восстановление системы или толку нету?)
Для себя решил одно, если восстановление не помогает и комп домашний, то лучше не искать геморой и заново накатать винду, делов то на часик, зато проблем меньше..
ну это понятное дело можно сказать на крайняк :lol:
просто столько прог установленно потом занаво устанавливать да и игры :lol: (как же без них)
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
А что это за сервис такой CONT.MAN. и к чему он привязан, посмотри с какой прогой ты его установил и попробуй деинсталировать ее. Я пока полазию поищу ссылки на этот сервис, если че отпишусь...

P.S. Отключи авторестарт на BSOD. И собщи код ошибки и кто ее вызвал.
 
Цитата
Anthony писал(а):
А что это за сервис такой CONT.MAN. и к чему он привязан, посмотри с какой прогой ты его установил и попробуй деинсталировать ее. Я пока полазию поищу ссылки на этот сервис, если че отпишусь...

P.S. Отключи авторестарт на BSOD. И собщи код ошибки и кто ее вызвал.
это сокращенно control manager service а точнее service control manager
ICQ:443 897 907- указывать по какому поводу, а то не добавлю =)
Получить короткий ICQ на халяву
 
проблем с ОС нет, но! я слышал что можно оптимизировать работу Форточек.... подскажите как?
 
Незахламляй форточки чем попало... Например, "вистамизаторами"
 
Вобщем такой вопрос, хочется памяти побольше.
Система Win XP SP2.
Что лучше 4X1 GB
или          2X2 GB ?
Хочу Dual Mode конечно, что будет видно максимум 3 Gb - тоже знаю.
Возможен разгон в рамках разумного. Мать на p35.

Или 2 Gb сейчас на все хватает?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 23 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти