Каталог

КиберСутки уже скоро!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
КиберСутки уже скоро!
 
Цитата
Таир Курбанов пишет: сал: Приветствую,буде
Да уже поздно скринить, уже завышено!
 
Из выбранных мною 12 товаров пока ничего не подорожало, за исключением цены на процессор i7 6700К, но цена на него постоянно скачет туда сюда +- 2000 тг. Хотел купить комплектующие для ПК но вовремя увидел анонс акции. Решил подождать, посмотреть на сумму во время акции. Очень надеюсь что вы не опуститесь до уровня "технодома" которые каждую неделю присылают смс-ки с приглашением на ночь скидок. Они именно так и делают как пишут ниже, задирают цену перед распродажей а потом пытаются продать товар со скидкой по преждней цене. Надеюсь вы не подведете позитивные ожидания народа. Был бы рад если бы мое сообщение заметили и отреагировали на него
 
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Таир Курбанов пишет: сал: Приветствую,буде
Да уже поздно скринить, уже завышено!
Это будет уже седьмая распродажа подобного рода. И еще ни разу ни один клиент не смог нас обвинить в нечестном подходе. И я уверен, что этого не будет и в дальнейшем. Если у вас есть факты, подтверждающие ваши слова - предъявите.
 
опа-на поползли цены вверх )) из 12 намеченных на покупку товаров материнка и оперативка подорожали в среднем на 2000тг Ну расстроили вы меня ребята, я надеялся что у вас более серъезная фирма чем у всех остальных
 
Поздно делать скрины, их надо было делать за месяц или за два месяца до акции. В прошлом году я предъявил белому ветру притензию на завышение цены на кибер сутках, меня просто забанили, а комментарий удалили. Так что белый ветер наживается на сутках больше, чем за месяц торговли из за доверчивых казахстанцев. Советую у них ничего не брать.
 
Цитата
Kanehara написал: опа-на поползли цены вверх )) из 12 намеченных на покупку товаров материнка и оперативка подорожали в среднем на 2000тг Ну расстроили вы меня ребята, я надеялся что у вас более серъезная фирма чем у всех остальных
Вы нам предлагаете остановить мировой подъем цен с прошлой недели на память? Цены на память выросли в среднем от 20 до 50 процентов в зависимости от бренда. Кстати, память в распродаже участвовать не будет.
 
Цитата
itt написал:
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Таир Курбанов пишет: сал: Приветствую,буде
Да уже поздно скринить, уже завышено!
Это будет уже седьмая распродажа подобного рода. И еще ни разу ни один клиент не смог нас обвинить в нечестном подходе. И я уверен, что этого не будет и в дальнейшем. Если у вас есть факты, подтверждающие ваши слова - предъявите.
https://vk.com/ww_kz?w=wall-68978599_83668 для начала.
 
Саламыч братаны!!! У меня один вопрос - С какого перепуга на Электронный Магазин скидончики приготовил,чё за дела - почему сам Белый Ветер нам нифига не даёт? Я лично предпочитаю прийти в магазин - увидеть и победить(купить). Почему именно у Электронного Магазина скидки происходят? Вопрос по существу - требую ответ.
 
Цитата
itt пишет:
Цитата
Евгений написал:
Цитата
Таир Курбанов пишет: сал: Приветствую,буде
Да уже поздно скринить, уже завышено!
Это будет уже седьмая распродажа подобного рода. И еще ни разу ни один клиент не смог нас обвинить в нечестном подходе. И я уверен, что этого не будет и в дальнейшем. Если у вас есть факты, подтверждающие ваши слова - предъявите.
Как я писал ниже подорожала оперативка и мат плата, Обычно, я заметил, цены на товар на сайте менялись исходя из курса доллара. Доллар падает цена на тоавр снижается, доллар растет и цена соответственно растет. Доллар серъезно упал после выборов. Как вы объясните подорожание комплектующих? Именно сегодня доллар упал, а материнка и оперативка подорожала, причем значительно. Так что не надо защищать белый ветер, они такие же как и все компании в Казахстане, увы конечно, но я ожидал более честной распродажи, и даже хотел купить топовые комплектующие
 
Будет ли на распродаже клавиатуры от Razer? ПС: Скрин старой цены сделал на всякий случай )))
 
Ещё один вопрос. А если я во время акции закажу товар и выберу оплату при получении, а тавар есть только в Алматы (а я живу в Караганде). Акция распростроняется в данном случае ?
 
Думал взять видеокарту Gigabyte GTX 1060, была цена 128 тысяч, сейчас 132 тысячи, эх ребята некрасиво поступаете.
 
Что развонялся народ :D Не нравится не берите,уже последние пару лет обхожу БВ стороной :)
 
Посмотрим На 220 тыс корзину набил,скинкт до 200 куплю а нет то пойду в другое место
 
Цитата
Пипец ваще) написал: Саламыч братаны!!! У меня один вопрос - С какого перепуга на Электронный Магазин скидончики приготовил,чё за дела - почему сам Белый Ветер нам нифига не даёт? Я лично предпочитаю прийти в магазин - увидеть и победить(купить). Почему именно у Электронного Магазина скидки происходят? Вопрос по существу - требую ответ.
Здравствуйте. Данная акция специфична именно для онлайна. Также она проходит в интернет-магазине, чтобы жители всех городов нашей страны смогли соврешить выгодную покупку, а не только жители городов, где присутствуют наши филиалы. Витрина нашего сайта ничем не хуже витрины розничного магазина: в каталоге есть весь товар, который представлен в нашем ассортименте, его подробные фотографии, техническое описание и отзывы покупателей, а онлайн-консультант также предоставит Вам профессиональную консультацию по выбранному товару.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Reventon написал: https://vk.com/ww_kz?w=wall-68978599_83668 для начала.
Доброе утро. В данной ветке ответ был дан.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Akela написал: Будет ли на распродаже клавиатуры от Razer? ПС: Скрин старой цены сделал на всякий случай )))
Здравствуйте. Совсем скоро узнаем:) список акционного товара, как и скидки на него будут на сайте после полуночи 11 ноября.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Akela написал: Ещё один вопрос. А если я во время акции закажу товар и выберу оплату при получении, а тавар есть только в Алматы (а я живу в Караганде). Акция распростроняется в данном случае ?
Здравствуйте. Да, распространяется. Для получения цены со скидкой Вам важно оформить заказ в период акции, мы Вам привезем товар в Ваш город и забрать его нужно будет в течение 5 дней после смены статуса на "Доступен".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Zhan31,Здравствуйте. Как я уже писала выше, цены на товары корректируются регулярно, как в бОльшую, так и мЕньшую сторону, это никак не связано с проведением акций. Да, эта модель подорожала, а, например, эта подешевела с 46350 до 44900 тенге.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
itt пишет:
Цитата
Kanehara написал: опа-на поползли цены вверх )) из 12 намеченных на покупку товаров материнка и оперативка подорожали в среднем на 2000тг Ну расстроили вы меня ребята, я надеялся что у вас более серъезная фирма чем у всех остальных
Вы нам предлагаете остановить мировой подъем цен с прошлой недели на память? Цены на память выросли в среднем от 20 до 50 процентов в зависимости от бренда. Кстати, память в распродаже участвовать не будет.
Мировой подъем цен? Вот больше всего не люблю когда меня за дурака держат. Последний месяц мониторю большинство интернет магазинов, даже российских. DDR-4 DIMM 16Gb/2133MHz PC17066 Kingston, BOX стоила 27 000, вчера стала 30 000 хотя доллар упал Смотрим известный российский магазин (цены были примерно равные неделю назад) Оперативная память Patriot Signature [PSD416G21332] 16 Гб - 4650 рублей Оперативная память Kingston [KVR21N15D8/16] 16 Гб - 5899 р Оперативная память Kingston HyperX FURY [HX424C15FB/16] 16 Гб - 6599 р О чудо!!! они снизили цены без всяких акций, коментарии излишни
 
Цитата
Yancho пишет: Zhan31 ,Здравствуйте. Как я уже писала выше, цены на товары корректируются регулярно, как в бОльшую, так и мЕньшую сторону, это никак не связано с проведением акций. Да, эта модель подорожала, а, например, эта подешевела с 46350 до 44900 тенге.
Эта модель никому не нужное старье, которое и за пол цены отдать не жалко, лишь бы вернуть часть потраченных на закупку долларов
 
Kanehara, а вы не думаете, что у них просто большие стоки купленные месяц или больше назад? Уже писали выше, мы полностью убрали память из акции, новая цена на память у всех производителей очень сильно выросла, и не только на память поднялись цены.
 
Цитата
Iskander пишет: Kanehara , а вы не думаете, что у них просто большие стоки купленные месяц или больше назад? Уже писали выше, мы полностью убрали память из акции, новая цена на память у всех производителей очень сильно выросла, и не только на память поднялись цены.
А вы не думаете что у них так же намного больше покупателей, так что больших запасов сделать нереально.
 
в общем надеялся на приятное исключение из нашего казахского метода ведения торговли, но увы. Пойду покупать комп в ближайшую шаражку, сильно тут не выгадаешь. По крайней мере за дурака считать не будут
 
Здравствуйте. Будут ли скидки на ноутбуки? Если да, то в каких пределах?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти