Каталогы

Скоро «Праздничные скидки»!

Страницы: 1 2 3 След.
Скоро «Праздничные скидки»!
 
Скоро «Праздничные скидки»! Скоро всех казахстанцев ждет самый главный праздник нашего государства – День Независимости! А всех клиентов интернет-магазина «Белый Ветер» ожидают «Праздничные скидки»!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Отлично!! Собираюсь как раз брать у вас Смартфон! Надеюсь интересующая меня модель будет участвовать в акции! 8)
 
Жду с нетерпением
 
Интересно, а возможно ли приобретение аукционных товаров в кредит/рассрочку?
 
r.klinovitskiy, Здравствуйте. Информация по возможности приобретения акционного товара в кредит будет позже.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Вот списочек товара бы заранее... а то хотели пару мониторов брать, да системник собрать, вдруг и не стоит ждать акции..
 
Цитата
Сергей Поляков пишет: Отлично!! Собираюсь как раз брать у вас Смартфон! Надеюсь интересующая меня модель будет участвовать в акции!
Я тоже подумываю об этом!!
 
"Промокоды на время проведения акции действовать не будут." - а они вообще существуют? а то их ниразу не видел
 
Взял бы gslsxy s 6 если будет хорошая скидка ! Жаль что у них такие цены , телефону скоро год будет и вышло уже куча новых моделей ноут 5 , едж + , а s6 даже не сбавил в цене за год ,, да да и я учитываю проблемы с курсом, но цена на galaxy s6 высокая для его возраста (скоро s7 уже выйдет)! :(
 
Очень хорошая новость,как раз хочу ноутбук на 6 поколении :) .
 
Цитата
XMAxbIt пишет: Вот списочек товара бы заранее... а то хотели пару мониторов брать, да системник собрать, вдруг и не стоит ждать акции..
Здравствуйте. Список товара будет доступен на сайте в момент старта акции: 17 декабря после 10:00.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
87074240171@mail.ru пишет: " Промокоды на время проведения акции действовать не будут. " - а они вообще существуют? а то их ниразу не видел
Здравствуйте. Они не только существуют, но и раздаются прямо сейчас в нашем приложении "Почта Деда Мороза". В случае, если на Ваш желанный подарок распространяется промокод, он будет выслан на почту адресату, которого Вы укажете в поле email. Если на товар промокод не распространяется, то в письме уйдет только Ваше желание.
Всегда отКЛИКнемся!
 
есть ли смысл брать во время этих скидок,или дождаться новогодних?изменится ли курс?
 
курва, здравствуйте. По поводу курса мы никаких прогнозов дать не можем. Участие в акциях - дело добровольное.
 
Здравствуйте, можно ли приобрести товар в интернет магазине если он имеется в наличии в городе?
 
Скидки будут на все товары?
 
Цитата
Гость пишет: Здравствуйте, можно ли приобрести товар в интернет магазине если он имеется в наличии в городе?
Здравствуйте. Да, можно приобрести товар в интернет-магазине, если у него активна кнопка "Купить" на сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Даниил пишет: Скидки будут на все товары?
Здравствуйте. Список акционного товара будет доступен на сайте после 10:00 17 декабря.
Всегда отКЛИКнемся!
 
а скидка в акос размере будет? 10 процент или 7 процент и тгд
 
С очередным повышением курса доллара уже завтра будут совсем другие цены на всё...
 
Будут ли скидка на Новый Год?
 
Маркетологам ставлю плюс. Хорошо работают. P.S. Прошлая акция у вас, честно говоря, оставляла желать лучшего.
 
Как это по-нашему! Выбирал 5-го числа нотик, 9-го собирался брать, а он необоснованно подскочил на 15000 тнг. А вот теперь и акцию объявлять :bravo:
 
Что за дела? Утром было 46 а сейчас 50.готовитесь к акции предварительно накинув цену https://shop.kz/catalog/pc-parts/mb/materinskaya-plata-asus-h97-pro-gamer-lga1150/267256.html
 
Айдан, здравствуйте. Список товаров со скидками будет опубликован 17 декабря после 10:00.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Қалаулар
0 Себет
Кіру