Каталог

КиберСутки – не теряй ни минутки!

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
КиберСутки – не теряй ни минутки!
 
Цитата
dioruk пишет: если я закажу товар на кибер скидки а его привезут после окончания скидок будет ли действовать скидки на товар?!
Здравствуйте. Необходимо успеть заказать товар в день акции, даже, если доставка будет позже, скидка сохранится.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Артур пишет: Доброго времени суток, коллектив «Белого Ветра». В связи с проведением данной акции возник следующий вопрос. Соберёте ли Вы системный блок из приобретённых комплектующих в «Кибер Сутки»?
Добрый день! Да, сборку осуществим. В комментарии к заказу, пожалуйста, укажите, что она необходима.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здраствуйте. А будут ли скидки на фотобумагу во время <ГиперСуток>?
 
Цитата
Gluk пишет: Андрей, здравствуйте. Не можем сказать. Список товаров будет опубликован в день проведения акции, т.е. 19 мая.
а как я могу расплатиться за товар онлайн?
 
Цитата
Гость пишет: Здраствуйте. А будут ли скидки на фотобумагу во время <ГиперСуток>?
Добрый день! Список акционного товара будет доступен после полуночи 19 мая.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
PDM пишет: а как я могу расплатиться за товар онлайн?
Здравствуйте. Вы можете произвести оплату за заказ при помощи банковской карты, через QIWI-кошелек, посредством интернет-банкинга. Подробнее обо всех видах оплаты.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
Цитата
PDM пишет: а как я могу расплатиться за товар онлайн?
Здравствуйте. Вы можете произвести оплату за заказ при помощи банковской карты, через QIWI-кошелек, посредством интернет-банкинга. Подробнее обо всех видах оплаты.
наличкой курьеру нельзя что ли в эту ночь?
 
Гость, Здравствуйте. Вы можете оплатить наличными курьеру. Доставка будет осуществляться 19 мая с 9:00 до 20:00. В остальные дни курьеры будут работать в штатном режиме.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Yancho пишет:
Цитата
PDM пишет: а как я могу расплатиться за товар онлайн?
Здравствуйте. Вы можете произвести оплату за заказ при помощи банковской карты, через QIWI-кошелек, посредством интернет-банкинга. Подробнее обо всех видах оплаты.
в АО «БТА Банк» не нашел как оплатить ваши услуги! :!:
 
здравствуйте, скажите пожалуйста, а оплатить товар можно будет наличными в офисе? или оплачивать можно будет только онлайн?
 
Цитата
Гость пишет: в АО «БТА Банк» не нашел как оплатить ваши услуги!
Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, Вы оплачиваете свой заказ при помощи интернет-банкинга данного банка? Если да, то необходимо зайти в личный кабинет сервиса, и найти в списке поставщика услуг - Интернет-магазин Белый Ветер. Затем ввести номер заказа и сумму перевода. Подробнее об интернет-банкинге на нашем сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Sanriss пишет: здравствуйте, скажите пожалуйста, а оплатить товар можно будет наличными в офисе? или оплачивать можно будет только онлайн?
Здравствуйте. Вы сможете оплатить свою покупку и наличными в офисе, для этого при оформлении заказа в способах доставки необходимо указать "Самовывоз", а в способах оплаты: "Оплата в офисе". обратите внимание, чтобы получить заказ со скидкой, нужно оплатить и забрать его не позже, чем через 5 дней после смены статуса на "Доступен".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте ! У меня возник вопрос о самовывозе: я живу в Караганде и если приобрету товар в ночь акции, то потом смогу его забрать и оплатить в течении 5 дней, я правильно понял ? То есть мне не надо будет ехать в другой город, если вдруг у Вас на карагандинском складе вдруг не окажется этого товара?
 
скажите а оперативная память 4 гига будет в кибер сутках? :)
 
Сделайте пожалуйста хорошую скидку на нормальные электронные книги. Страна должна быть читающей ;)
 
Добрый день. Смогу ли я оплатить и забрать любой товар, включая и кибержуму в этом магазине?
 
Ребята, привет. 1) будут ли скидки на электронные книги; 2) оплачивать через Пейпал нельзя, и через Халык банк тоже? :o почему так? 3) Живу в Астане, доставят в тот же день? или будет легче сходить и забрать?
 
Цитата
Гость пишет: Здравствуйте ! У меня возник вопрос о самовывозе: я живу в Караганде и если приобрету товар в ночь акции, то потом смогу его забрать и оплатить в течении 5 дней, я правильно понял ? То есть мне не надо будет ехать в другой город, если вдруг у Вас на карагандинском складе вдруг не окажется этого товара?
Здравствуйте. Да, для получения заказа со скидкой, нужно его оформить в день акции и забрать из нашего офиса самовывоза не позже, чем через 5 дней после смены статуса на "Доступен". Если заказанного товара не будет в Караганде, мы привезем его из другого филиала, ехать за ним не нужно будет. Доставка между филиалами носит плановый характер и не оплачивается. По срокам готовности Вашего заказа Вас оповестит менеджер.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Дами пишет: скажите а оперативная память 4 гига будет в кибер сутках? :)
Цитата
Гость пишет: Сделайте пожалуйста хорошую скидку на нормальные электронные книги. Страна должна быть читающей ;)
Немного терпения, друзья! Уже через 7 часов список акционного товара будет на нашем сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость пишет: Добрый день. Смогу ли я оплатить и забрать любой товар, включая и кибержуму в этом магазине?
Добрый день! Уточните, пожалуйста, какой магазин Вы имеете в виду? Для участия в акции заказ необходимо оформить на сайте shop.kz, забрать его можно будет только в пунктах самовывоза. Розничные точки не принимают участия в данной акции.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Злодейка пишет: Ребята, привет. 1) будут ли скидки на электронные книги; 2) оплачивать через Пейпал нельзя, и через Халык банк тоже? почему так? 3) Живу в Астане, доставят в тот же день? или будет легче сходить и забрать?
Здравствуйте! 1. Список акционного товара будет доступен на нашем сайте после полуночи 19 мая. 2. Через PayPal оплатить нельзя, но Вы можете оплатить при помощи банковской карты Халык Банка, для этого выбирайте в способах оплаты "Банковская платежная карточка". 3. Все зависит от наличия заказанного товара в Вашем городе и наличия свободных курьеров.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Очередь как организована? Количество товара ограничено? Если да, то варианты: 1. Кто первый заказал, 1. Кто первый оплатил картой, 3. Кто первый забрал?
 
Едил, Здравствуйте. Все заказы будут обрабатываться в порядке очередности, то есть кто раньше заказал, его заказ будет обработан первым. Запасы товара на складах и в филиалах ограничены. Первым товар получит тот, кто его раньше заказал. Поэтому не стоит терять не минутки, а оформлять долгожданный товар во время акции:)
Всегда отКЛИКнемся!
 
хочу е-книгу на электронных чернилах !!! будет скидка ???
 
Айгуль Маратулы, здравствуйте. После полуночи список товаров со скидками будет опубликован. Осталось немного времени :)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти