Каталог

КиберСутки – не теряй ни минутки!

Страницы: 1 2 3 След.
КиберСутки – не теряй ни минутки!
 
КиберСутки – не теряй ни минутки! У вас будет 24 часа, чтобы совершать долгожданное приобретение в интернет-магазине «Белый Ветер» по мега низкой цене! Совсем скоро стартует наша акция «КиберСутки»!
 
Здравствуйте! Не могли бы Вы хоть подсказать когда ждать "КиберСутки" ? На этой недели или через месяц?
 
Опять оптовики пролетят?
 
Ok.ждем :)
 
Какое число проведения акции?
 
Здравствуйте. Следите за новостями - мы обязательно объявим о начале акции. Можно подписаться на рассылку. Или указать Вашу почту в всплывающем окне при посещении shop.kz для оповещения о начале акции.
Цитата
Опять оптовики пролетят?
Условия акции мы обязательно опубликуем в момент ее начала.
 
классно :bravo: надеюсь мои товары попадут под акцию :oops:
 
вопрос в другом! скидка будет , а в кредит можно будет взять по этой низкой цене?
 
Добрый день, А во время акции можно оформить товар в кредит или только наличный расчет?
 
Shark111, здравствуйте. Весь список товаров будет опубликован в день старта акции.
Цитата
вопрос в другом! скидка будет , а в кредит можно будет взять по этой низкой цене?
Цитата
Добрый день, А во время акции можно оформить товар в кредит или только наличный расчет?
По акционной цене товар оформить в кредит будет нельзя.
 
Почему ваши магазины везде так расположены, что стоянки рядом нет, ни подъехать, ни запарковаться. Что ли у вас покупают только те люди, которые пешком ходят? откройтесь где-нибудь в большом магазине, в новом, с хорошей стоянкой. Вон Рахмет на Астраханке открылся, как удобно, просторно, а вашей продукции нету!
 
Если я заказал сегодня , заберу в кибер сутки. Будет ли скидка
 
Цитата
Gluk пишет: По акционной цене товар оформить в кредит будет нельзя.
очень большой минус :D будем копить деньги
 
Здравствуйте! А скидки будут на весь товар в ассортименте? Меня интересуют в частности смартфоны. Спасибо
 
Доброго времени суток.
Цитата
Почему ваши магазины везде так расположены, что стоянки рядом нет, ни подъехать, ни запарковаться. Что ли у вас покупают только те люди, которые пешком ходят? откройтесь где-нибудь в большом магазине, в новом, с хорошей стоянкой. Вон Рахмет на Астраханке открылся, как удобно, просторно, а вашей продукции нету!
Гость, Спасибо за замечание, мы подумаем над Вашим предложением.
Цитата
Если я заказал сегодня , заберу в кибер сутки. Будет ли скидка
Гость Номер два, Нет. Заказ необходимо оформить в день проведения акции.

kozhimov, Список товаров по категориям будет опубликован в день проведения распродажи. Следите за нашими новостями!
 
Не можете сказать будут ли скиидки на Ipad mini 2 retina или другие Ipad
 
Андрей, здравствуйте. Не можем сказать. Список товаров будет опубликован в день проведения акции, т.е. 19 мая.
 
На комплектующие для пк будут скидки?
 
Добрый день! Не могли бы Вы уточнить - если я оформлю заказ в период акции "Кибер-сутки", а оплачу покупку двумя днями позже - будет ли в этом случае сохраняться скидка?
 
Скажите, пожалуйста, могу ли я оплатить через киви кошелек? Не через терминал, а именно через свой кошелек. В поиске мне там удалось найти только ТОО "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" для оплаты
 
В день пионерии :)
 
если я закажу товар на кибер скидки а его привезут после окончания скидок будет ли действовать скидки на товар?!
 
Доброго времени суток, коллектив «Белого Ветра». В связи с проведением данной акции возник следующий вопрос. Соберёте ли Вы системный блок из приобретённых комплектующих в «Кибер Сутки»?
 
Цитата
Aktavia пишет: Добрый день! Не могли бы Вы уточнить - если я оформлю заказ в период акции "Кибер-сутки", а оплачу покупку двумя днями позже - будет ли в этом случае сохраняться скидка?
Доброе утро! Да, у Вас будет 5 дней, чтобы оплатить и забрать заказ, его стоимость будет со скидкой, как в день акции.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Михаил ИП Холод пишет: Скажите, пожалуйста, могу ли я оплатить через киви кошелек? Не через терминал, а именно через свой кошелек. В поиске мне там удалось найти только ТОО "БЕЛЫЙ ВЕТЕР" для оплаты
Здравствуйте. Да, оплатить заказа через Киви-кошелек можно, для этого необходимо пройти по ссылке. Обратите внимание, что оплата заказа становится возможной только после смены статуса заказа на "Доступен", "Ожидает отправки в регион", "Готов к тестированию", "Готов к отправке" или "В резерве (курьер)". Для получения товара при себе необходимо иметь удостоверение личности.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти