Каталог

Согревающий подарок от HyperX

Страницы: 1 2 След.
Согревающий подарок от HyperX
 

 Согревающий подарок от HyperX
 При покупке гарнитур и клавиатур HyperX гарантированный подарок – стильный бафф, который согреет в любую непогоду!
 
Только через кредит
 
Гость,Здравствуйте. Акция действует при покупке как за наличный расчет, так и при покупке через онлайн-кредит Хоум Кредит Банка.
В кредит через Каспи и при покупке в Каспи магазине подарок получить нельзя.
Всегда отКЛИКнемся!
 
А что в подарок дают?
 
Гость,Здравствуйте. В подарок по данной акции идет стильный бафф.
Всегда отКЛИКнемся!
 
А есть официальная причина, по которой отсутствует возможность покупки через Каспи банк? Уже не в первый раз в акциях не участвуют товары, купленные через Каспи.
 
Гость,Здравствуйте. Таковы условия акции. При покупке через Каспи магазин мы не дарим никакие подарки в рамках акций.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Заказал гарнитуру HyperX Cloud II еще 14 числа, реклама всё еще висит, но баффа в посылке не оказалось. :(
 
IamBESh, Добрый день. Уточните номер заказа, мы разберёмся в ситуации.  
 
IamBESh,Здравствуйте. Приносим свои извинения, бафф будет Вам выслан.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Когда забирал заказ № 627615 мне сказали, что баффа в наличии нет, но можно его заказать. Так вот, можно ли мне заказать его?
 
DreX,  здравствуйте. Спасибо за покупку. Обязательно разберемся по поводу подарка и сообщим Вам.
 
DreX,  здравствуйте.

Наши менеджеры уже с Вами связались по поводу получения подарка. Спасибо за понимание и приносим извинения за ожидание и неудобство. Хорошего Вам дня!
 
Только что получил бафф. Рад от вашего скрупулезного отношения к клиентам. Буду и дальше пользоваться вашим магазином.
Брал наушники не из-за акции, а отзывов - позже заметил её. Всё равно приятно. :)
 
Здравствуйте! Когда забирал заказ № 628084 от 30.01.2018 мне не сообщили про акцию.
 
kamenov_bek,Здравствуйте. Уточним данный момент и отпишемся Вам.
Всегда отКЛИКнемся!
 
kamenov_bek,  
Здравствуйте. Наши менеджеры уже связались с Вами. Вы можете забрать свой подарок в торговой точке "Plaza" в любое, удобное для Вас время, согласно графика работы магазина. Благодарим Вас за отзыв и приносим извинения за доставленные неудобства.
 
Здравствуйте! Забрал бафф, но статус заказа не изменили. На данный момент (17:17) статус заказа "Доступен"
 
DreX, здравствуйте. Статус заказа в данный момент уже сменён на «Доставлен». Благодарим за обращение.
 
Добрый вечер, мне также не сообщили про акцию при покупке заказа №633693/2.
И он все еще отображается моем лк как "неоплаченный" ;(
 
Добрый вечер, при покупке заказа №633693/2 - мне не сообщили об акции с бафами. И в лк статус заказа отображается как "неоплаченный" =(
 
amir.akhmetzhanov94@gmail.com, здравствуйте. Мы разберёмся в ситуации и дадим Вам обратную связь. Благодарим за сообщение и желаем удачного дня.
 
Добрый день! 7 февраля покупал гарнитуру HyperX и про акцию никто не сообщил. Увидел рекламу акции только сейчас. Номер заказа №631960
 
Дмитрий, здравствуйте. К сожалению, гарнитура, которую Вы заказали, не принимает участие в данной акции. Все модели, которые участвуют, указаны на странице акции и отмечены специальным баннером на сайте.  
 
amir.akhmetzhanov94@gmail.com, здравствуйте. По нашей информации с Вами уже связался наш менеджер и Вы получили свой подарок. Приносим извинения за доставленные неудобства. Желаем  хорошего вечера и надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти