Каталог

9 лет вместе

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
9 лет вместе
 
Если я оформлю заказ со своего аккаунта, на юридическое лицо, тогда мой заказ не участвует?
 
515,Здравствуйте. Ваш заказ подходит под условия акции, поэтому примет участие в розыгрыше.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Дмитрий Александров написал:
Если я оформлю заказ со своего аккаунта, на юридическое лицо, тогда мой заказ не участвует?
нет, заказы, оформенные на юридическое лицо в розыгрыше не участвуют.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здраствуйте. В условиях написано что кредиты взятые в хоум банке и казпочте не участвуют в акции. Вопрос: если я беру кредит на сумму более 9ти тыс тг в евразийском банке или в другом то буду ли я участвовать в акции?
 
bug__555@inbox.ru,добрый день!

На данный момент на сайте shop.kz доступно оформление товара в кредит только через Хоум Кредит банк - в этом случае Ваш заказ примет участие в акции.

Если Вы оформляете потребительский кредит через Каспи магазин или в любом другом банке - то принять участие в розыгрыше Вы не сможете.

Вы можете взять денежный кредит в Евразийском банке и полученными наличными оплатить свой заказ на shop.kz - в этом случае Вы также сможете принять участие в розыгрыше (если Ваш заказ соответствует условиям акции).
Всегда отКЛИКнемся!
 
Все понятно ! А что же для юр лиц ? в конце то концов покупаю то я а не весь офис. И только я решаю где мне чё брать ! Какаято дискриминация так и клиента лишитса можно мне то в принцепи все равно где брать деньги то не мои
 
Ещё раз пишу !
Так то нечесно получаетса ! Если юр лицо берет у вас товар это не означает что юр лицр это не человек. В конечном итоге я решаю где мне покупать товар и деньги заметьте не мои и по сути мне поигу где брать. но с таким отношением вы можите испортить мне настроение и я не буду у вас покупать ничего мне то пофинг деньги то не мои. Как вы лично меня собираетесь мотивировать к покупкам ведь в итоге не фирма заказывает а я (и мне по сути без разницы где заказывать)
 
6. Акция действует при покупке товара в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» (кроме заказов, оформленных в рамках проекта кредитования Хоум Кредит Банка и Казпочты, а также через Kaspi магазин).



Yancho 01.11.2016 13:06:46
bug__555@inbox.ru,добрый день!

На данный момент на сайте shop.kz доступно оформление товара в кредит только через Хоум Кредит банк - в этом случае Ваш заказ примет участие в акции.
Это как?)
 
admin@e-s.kz, здравствуйте.

Цитата
admin@e-s.kz написал:
Все понятно ! А что же для юр лиц ? в конце то концов покупаю то я а не весь офис. И только я решаю где мне чё брать ! Какаято дискриминация так и клиента лишитса можно мне то в принцепи все равно где брать деньги то не мои

Таковы изначальные условия и ограничения акции - только для физических лиц.
 
bug__555@inbox.ru, здравствуйте.

Ограничение действует именно для заказов, оформленных в кредит в рамках проекта кредитования Хоум Кредит Банка и Казпочты (в этом случае оформление заказа осуществлялось не на сайте, а в отделении Казпочты. На данный момент возможности такой покупки нет).

Для заказов, оформленных в кредит на сайте через Хоум Кредит Банк, акция действует.
 
Здравствуйте. Не совсем понятно из описания, нужно ли забирать приз в случае выигрыша в Караганде, или он может быть доставлен по городам Казахстана? Т. к. в условиях сказано, что нужно иметь при себе удостоверение, - выдаст ли приз, например, сотрудник Казпочты, или всем выигравшим придется ехать за призом в Караганду? Просьба прояснить этот момент)
 
"6. Акция действует при покупке товара в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» (кроме заказов, оформленных в рамках проекта кредитования Хоум Кредит Банка и Казпочты, а также через Kaspi магазин)."

Если я заказал на сумму более 9000 тенге в период с 19 сентября по 3 декабря и оплатил наличными, то я не участвую?Обязательно нужно через банк?
 
Цитата
admin@e-s.kz пишет:
Ещё раз пишу !
Так то нечесно получаетса ! Если юр лицо берет у вас товар это не означает что юр лицр это не человек. В конечном итоге я решаю где мне покупать товар и деньги заметьте не мои и по сути мне поигу где брать. но с таким отношением вы можите испортить мне настроение и я не буду у вас покупать ничего мне то пофинг деньги то не мои. Как вы лично меня собираетесь мотивировать к покупкам ведь в итоге не фирма заказывает а я (и мне по сути без разницы где заказывать)
Капец, ты тормоз....Как таких как ты вообще на работу принимают...Еще и доверяют покупать что-то...
 
добрый день. акция действует исключительно на товар купленный через кредит?
 
Здравствуйте! Заказы, которые самовывозом и оплатой в офисе участвуют в акции?
 
Здравствуйте! Я участвую в данной акции? Как можно узнать?  Я 10 октября брал телефон
 
Цитата
dimonfallout101 написал:
Здравствуйте. Не совсем понятно из описания, нужно ли забирать приз в случае выигрыша в Караганде, или он может быть доставлен по городам Казахстана? Т. к. в условиях сказано, что нужно иметь при себе удостоверение, - выдаст ли приз, например, сотрудник Казпочты, или всем выигравшим придется ехать за призом в Караганду? Просьба прояснить этот момент)
Здравствуйте. Победители, которые проживают в городах, где есть наши пункты самовывоза смогут получить приз у нас. Если же в Вашем городе нашего офиса нет, то подарок будет выслан Вам почтовой или курьесркой службой. Стоимость доставки приза мы берем на себя.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Руслан написал:
" 6. Акция действует при покупке товара в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» (кроме заказов, оформленных в рамках проекта кредитования Хоум Кредит Банка и Казпочты, а также через Kaspi магазин). "

Если я заказал на сумму более 9000 тенге в период с 19 сентября по 3 декабря и оплатил наличными, то я не участвую?Обязательно нужно через банк?
Здравствуйте. Акция действует в том числе при покупке на сайте через Хоум Кредит. А также она действует при покупке любым другим способом оплаты и доставки, доступном на нашем сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Анатолий Деревянченко написал:
добрый день. акция действует исключительно на товар купленный через кредит?
Здравствуйте. Нет, акция действует для всех физических лиц с уровнем цен интернет, которые совершат покупку на shop.kz в период акции на сумму от 9000 тенге, любым способом оплаты и доставки. Акция действует в том числе и при покупке в кредит через сайт посредством Хоум Кредит Банка.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Виталий Омельяненко написал:
Здравствуйте! Заказы, которые самовывозом и оплатой в офисе участвуют в акции?
Здравствуйте. Да, участвуют.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
eg.240911@gmail.com написал:
Здравствуйте! Я участвую в данной акции? Как можно узнать?  Я 10 октября брал телефон
Доброе утро. Да, Ваш заказ 428150 примет участие в акции.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, заказ №435061 участвует в акции ?
 
bellerin,Здравствуйте. Да, участвует.
Всегда отКЛИКнемся!
 
ЗДРАВСТУВЙТЕ. А ЗАКАЗ №438019 УЧАСТВУЕТ В АКЦИИ?
 
Николай Ольков,Здравствуйте. Да.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти