Каталог

9 лет вместе

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
9 лет вместе
 
Скажите пожалуйста более точно 6 пункт примечаний Акция действует при покупке товара в кредит через интернет-магазин «Белый Ветер» (кроме заказов, оформленных в рамках проекта кредитования Хоум Кредит Банка и Казпочты, а также через Kaspi магазин). Каким образом действует при покупке в кредит если кредит оформляется в любом случае через банк но ни как не через магазин, ведь кредит платится банку.  
 
Здравствуйте! участвует ли мой заказ в розыгрыше № 429255
 
Цитата
Гость написал:
Каким образом действует при покупке в кредит если кредит оформляется в любом случае через банк но ни как не через магазин, ведь кредит платится банку.
Здравствуйте. Ваш заказ примет участие в розыгрыше, если Вы оформите кредит на сайте shop.kz через Хоум кредит Банк. Подробнее о данном виде кредитования написано в разделе "Кредитование".
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
andrey.mihaylov93@mail.ru написал:
Здравствуйте! участвует ли мой заказ в розыгрыше  № 429255
Доброе утро. после того, как Ваш заказ будет доставлен и оплачен, он автоматически попадет в розыгрыш.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Доброе утро! Можно узнать примет участие мой заказ 433449 в акции?
 
Если купить за наличку в самом магазине то будет ли участвовать в розыгрыше?
 
Цитата
Yancho пишет:
Цитата
andrey.mihaylov93@mail.ru написал:
Здравствуйте! участвует ли мой заказ в розыгрыше № 429255
Доброе утро. после того, как Ваш заказ будет доставлен и оплачен, он автоматически попадет в розыгрыш.
заказ доставлен и оплачен  еще 17.10.2016 я несколько дней отправлял менеджеру оповещение что заказ доставлен, но заказ не отмечали ,пока я не написал что у мне не отметили заказ,а потом мне позвонили с фирмы  и я сказал что заказ пришел и оплачен,
 
Цитата
kovalenkohohol написал:
Доброе утро! Можно узнать примет участие мой заказ 433449 в акции?
Доброе утро. Да, примет.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
Гость написал:
Если купить за наличку в самом магазине то будет ли участвовать в розыгрыше?
Здравствуйте. Если Вы оформите заказ на сайте shop.kz и потом оплатите наличными в офисе самовывоза, то заказ участие принять сможет. Главное, чтобы он был дороже 9000 тенге и оформлен на физическое лицо.
Всегда отКЛИКнемся!
 
andrey.mihaylov93@mail.ru,Здравствуйте. На данный момент Ваш заказ имеет соответвующий статус. И примет участие в розыгрыше в декабре.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Коммерческие предложения ! Скиньте пожалуйста
 
madin_o@mail.ru,Доброе утро! По поводу чего именно Вам скинуть коммерческое предложение?
Всегда отКЛИКнемся!
 
 Здравствуйте! Можно узнать примет участие мой заказ 435177 в акции? Доставка будет сегодня около 16 часов
 
madi_han@bk.ru,Здравствуйте. Как только заказ будет доставлен и оплачен, он автоматически попадет в розыгрыш.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Примет ли мой заказ 431594 участие в розыгрыше ?
 
akezhan11997,Здравствуйте. Да.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Добрый день скажите пожалуйста Мой заказ №425643 примет участие в розыгрыше?
 
TashKZ, здравствуйте.

Да, Ваш заказ примет участие в розыгрыше.
 
Не совсем понял про увеличение шансов, то есть если у меня покупка на 18к тенге, то я получу как бы 2 билета на розыгрыш?
 
lordali1,Здравствуйте. Каждый заказ, который соответствует условиям акции, участвует в розыгрыше, то есть если у Вас будет 4 заказа - то у Вас будет 4 шанса. Если же у Вас 1 заказ - то и шанс будет один, неважно, какая его стоимость (главное, чтобы больше 9000 тенге :)
Всегда отКЛИКнемся!
 
стопудово же разводняк... как всегда минимум 30% подарков уйдет "своим" по блату, про айфон 7 я вообще молчу  :D  ;)
 
Добрый день скажите пожалуйста Мой заказ №436307 примет участие в розыгрыше?
 
Цитата
Александр написал:
стопудово же разводняк
Здравствуйте. Если у Вас такие обвинения, то предоставьте, пожалуйста, пруфы.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
mar747@mail.ru написал:
436307
Здравствуйте. Да, он примет участие в розыгрыше.
Всегда отКЛИКнемся!
 
436308
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти