Каталог

Модернизация системного блока

Страницы: 1 2 3 След.
Модернизация системного блока
 
где специалист комиссионного отдела оценивает товар?
 
Максим Московченко,
Добрый день! Вам необходимо подойти вместе с системным блоком в магазин Софт Мастер.
Адрес в г. Караганда пр.Бухар Жырау, 38а. Телефон: (7212) 91-06-06. Режим работы: ежедневно с 10ч. до 19ч.
Адрес в г. Темиртау пр.Металлургов, 17/1, ТД "Белый Ветер" комиссионный отдел. Телефон: (7213) 91-48-65 . Режим работы: ежедневно с 10ч. до 19ч. воскресенье - с 10ч. до 18ч.
Там специалист оценит Ваше оборудование.
Всегда отКЛИКнемся!
 
А как быть клиентам из других городов?
 
Айдарбек Айтжанов,
Здравствуйте! По листу модернизации, который выдается с системным блоком в течение года нужно обратиться в сервисный центр Вашего города.
Если год прошел, то необходимо обращаться в комиссионный отдел Софт Мастер в Караганду или Темиртау.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Цитата
при условии приобретения компьютера в комплекте
Будет ли считаться комплектом один системный блок без дискретной видеокарты?
(корпус, БП, мат. плата, процессор со встроенным видео-ядром, кулер, ОЗУ и ЖД)
 
Гость,
Здравствуйте. Будет считаться.
Всегда отКЛИКнемся!
 
а можно обменять старые комплектующие с системника
 
Айтуар Махамбетов,
Здравствуйте. Если прошел год с момента покупки, то по обмену нужно обращаться в комиссионный отдел Софт Мастер:

+7 (7212) 91-06-06
Караганда, ул. Алиханова, 5

+7 (7213) 95-95-69
Темиртау: пр.Мира, 94
Всегда отКЛИКнемся!
 
Можно ли обменять видео карту GTX650 на более производительный покупал за 23000тг (гарантия еще не прошло 12 месяцев)?
Изменено: Олжас Кенес - 10.03.2015 16:13:08
 
Цитата
Олжас Кенес пишет:
Можно ли обменять видео карту GTX650 на более производительный покупал за 23000тг (гарантия еще не прошло 12 месяцев)?
Доброго времени суток, Олжас!
Скажите пожалуйста, ваша видеокарта приобреталась в Белом Ветре или Soft Mastere? Если да, то в комплекте с системным блоком или отдельно!
С уважением!
 
К кому (номер кабинета, имя и т.п.) я должен подойти или позвонить, если я хочу модернизировать процессор Core i5 на i7 и увеличить память? Системному блоку нет еще 12 месяцев.
 
Baur,
Здравствуйте. По вопросу модернизации Вам необходимо обратиться в наш сервисный центр в своем городе с системным блоком, гарантийным талоном и листом модернизации.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Подскажите.
Покупал у вас видео карту MSI GTX 770 Gaming. Гарантия на неё 1,5 года, ещё не прошла. Вся комплектация сохранена.

Вопрос, можно ли её обменять, н-р, на GTX 980 с моей доплатой?
 
Sashabat@gmail.com, здравствуйте. Если видеокарта приобреталась у нас не в составе собранного системного блока, то возможности обмена нет.
 
Интересует- если я захочу обменять комплектующее, когда в интернет магазине скидка, смогу ли я это сделать, доплатив розницу из цены со скидкой в интернет магазине?
 
DexonMIX,
Здравствуйте. Модернизация системного блока в рамках данной акции проводится только по розничным ценам.
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте! Приобретал:
DDR-3 DIMM 8Gb/1333MHz PC10600 Transcend, OEM
Блок питания ATX 700W Cougar PowerX 700
Вентилятор для корпуса AeroCool Lightning, 12sm, Red
Видеокарта PCI-E 2048Mb Gigabyte GTX 770 OC, GeForce GTX770
Жесткий диск HDD 1000 Gb Western Digital (WD10EFRX), 3.5", 64Mb, SATA
Жесткий диск SSD 64 Gb Transcend SSD340, 2.5", SATA III +адаптер 3.5"
Корпус AeroCool Vs-3 Advance, Black
Кулер DEEPCOOL S-2011/1366/1156/1155/1150/775 Neptwin
Материнская плата ASRock B85 PRO4, Intel B85
Оптический привод DVD+R/RW&CDRW LITE-ON IHAS124, Black
Процессор Intel Core i7 4790, OEM
Гарантийный лист и приложение к нему есть, но собирал я его сам, про модернизацию тогда не знал  :wall: ...  Могу ли я модернизировать видеокарту?
 
Здравствуйте! я покупал у вас белый ветер Видеокарта geforce gtx 770 4gb 12 месяц прошло гарантия уже нет. могу ли я обменять на gtx 970-980 и сколько будет?
 
Цитата
poqwosi@mail.ru пишет:
Здравствуйте!
...  Могу ли я модернизировать видеокарту?
Доброго времени суток poqwosi@mail.ru!
Ответил в личные!
С уважением!
 
Цитата
Supra0991 пишет:
Здравствуйте! я покупал у вас белый ветер Видеокарта geforce gtx 770 4gb 12 месяц прошло гарантия уже нет. могу ли я обменять на gtx 970-980 и сколько будет?
Доброго времени суток, Supra0991!
Ответил в личные!
С уважением!
 
Цитата
Greek пишет:
Цитата
Supra0991 пишет:

Здравствуйте! я покупал у вас белый ветер Видеокарта geforce gtx 770 4gb 12 месяц прошло гарантия уже нет. могу ли я обменять на gtx 970-980 и сколько будет?
Доброго времени суток, Supra0991!

Ответил в личные!

С уважением!


я не понял. где сообщение личный? ничего нету "уведомление". лучше пиши Supra0991@mail.ru. спасибо
 
Цитата
Supra0991 пишет:
я не понял. где сообщение личный? ничего нету "уведомление". лучше пиши Supra0991@mail.ru. спасибо
Доброго времени суток, Supra0991!
Продублировал!
С уважением!
 
А если я купил у вас только видеокарту, можно ли ее обменять на что-то?
 
Рахат,
Здравствуйте. По программе модернизации Вы можете обменять комплектующие, указанные в листе модернизации, если был куплен системный блок в сборе.

Если у Вас была покупка только видеокарты, то по вопросу обмена необходимо обратиться в комиссионный отдел Софт Мастер:

+7 (7212) 91-06-06
Караганда, ул. Алиханова, 5

+7 (7213) 95-95-69
Темиртау: пр.Мира, 94
Всегда отКЛИКнемся!
 
Извините, а если я покупал комплектующие отдельно, но как полноценный ПК, тогда распространяется данная акция и на меня?
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти