Каталог

Обновился дизайн и конструктив интернет-магазина

Страницы: 1 2 След.
Обновился дизайн и конструктив интернет-магазина
 
В среду произвели обновление ЭМ.
Вместе с нововведениями, проявились определнные проблемы. Хотел бы попросить высказаться о замеченных проблемах.
Конечно мноиге проблемы мы уже видим и устраняем, но любой помощи бедем рады.
Спасибо.
 
Во первых не пашет автоопределение товаров по ширине монитора то есть какая диагональ такое количество товаров и будет показано на главной странице шопа.
Во вторых не пашет Все новинки Все спецпредложения Вся распродажа если зайти туда пишет Раздел закрыт, а также не отображается вкладка чтобы посмотреть все анонсы. Еще будут замечания, напишу  :wink:
 
Дизайн мне нравится) Ошибок пока не заметил) если что увижу - обещаю сразу же сказать... а не сидеть тихо и смеятся))))
 
А у меня фотографии товаров долго грузится стало(
 
фотографии товаров вообще не грузятся на IE8 и опере 10
 
С фотографиями больше проблем нет:?:
 
Цитата
fLasher писал(а):
С фотографиями больше проблем нет:?:
Остались - вот например здесь http://shop.ww.kz/catalog/comps/pc/detail.php?ID=15440
 
Со сравнениями опять какая-то фигня.
Не работает функция "Удалить выделенные". Очищается сразу все и пишется Список сравниваемых элементов пуст.
И после этого начинаешь заново сравнивать другие элементы, вылезают те которые сравнивал уже вместе с новыми.

И кстати, прайс-лист чего-то давно уже не рассылался.
 
Посмотрел новый дизайн, впечатления противоречивые, особенно от выпадающего меню разделов магазина. Если раньше все аккуратно раскрывалось и можно было выбирать подраздел, то теперь вылетает окно, совсем не обязательно в центр экрана, иногда уходит вниз, или вверх, скрывая часть надписей, приходиться сдвигать изображение сайт в целом и снова смотреть. Неудобно весьма...
 
Соглашусь с ARG насчет выпадающего вбок меню, особенно учитывая нынешние широкие мониторы. Например, нижние позиции в меню ПЕРИФЕРИЯ не вмещаются даже в мой 22" монитор...  (1680*1050)
И еще попрошу вернуть функционал полосы наличия товаров. раньше в ней отображалось, в каком городе сколько позиций товара.
Всё, что не приколочено гвоздями - МОЁ!!!
Всё что я могу отодрать - НЕ ПРИКОЛОЧЕНО!!!
---------
ВНИМАНИЕ!!! ФОРУМУ ТРЕБУЮТСЯ МОДЕРАТОРЫ!!!
Желающие стать модераторами форума - нажмите ALT + F4
 
дизайн какой-то аляповатый и движок глючный
 
1) Сможете убрать эти белые пробелы:

2) И возможно ли добавить в краткое описание ноутбуков модель видеокарты и добавить фильтр по видеокартам. (дискретн. или встр.)
 
Убедительная просьба, при описании ошибки, пишите используемый браузер и его версию, и выкладывайте скрин
Цитата
Если раньше все аккуратно раскрывалось и можно было выбирать подраздел, то теперь вылетает окно, совсем не обязательно в центр экрана, иногда уходит вниз, или вверх, скрывая часть надписей, приходиться сдвигать изображение сайт в целом и снова смотреть
Цитата
Соглашусь с ARG насчет выпадающего вбок меню, особенно учитывая нынешние широкие мониторы. Например, нижние позиции в меню ПЕРИФЕРИЯ не вмещаются даже в мой 22" монитор... (1680*1050)
Если не затруднит скрины, т.к. не совсем понятно, потому что в мой 17-ти дюймовый монитор, все прекрасно помещается, может проблема с браузером?
Цитата
дизайн какой-то аляповатый и движок глючный
В чем аляповатость? и движок не менялся
Цитата
И возможно ли добавить в краткое описание ноутбуков модель видеокарты и добавить фильтр по видеокартам. (дискретн. или встр.)
Планировали позже, но так и быть сделаем  сейчас  :wink: НО возможна некорректная работа, некоторые модели ноутбуков, которые завозились на фирму давно и сейчас есть в наличии, могут не включаться в отбор.

Насчет количества тема неоднократно "жевалась", поэтому без комментариев...
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
1) Сможете убрать эти белые пробелы:

Браузер использовался Mozilla Firefox 3.5.4 (Windows 7)
Монитор 22' 1680:1050
При включении разрешения 1024:768 этих белых пробелов уже нет.
 
Цитата
Skynet_Ast писал(а):
1) Сможете убрать эти белые пробелы:

Браузер использовался Mozilla Firefox 3.5.4 (Windows 7)
Монитор 22' 1680:1050
При включении разрешения 1024:768 этих белых пробелов уже нет.

Такая херь в виде белых пробелов только потому что там должен быть товар, уже писал выше как ранее было количество товара на экране зависило от разрешения монитора. В новом дизайне не пашет авторасширение
 
Вновь стали доступными разделы "Новинки", "Спецпредложения" и "Распродажа".
 
Возобновлён поиск по коду.
 
Цитата
Йож писал(а):

Если не затруднит скрины, т.к. не совсем понятно, потому что в мой 17-ти дюймовый монитор, все прекрасно помещается, может проблема с браузером?
Нет, не с браузером, одинаково как в FF так и в IE.
Вот скрин с экрана ноутбука.

Мало того что часть открывшегося меню находится внизу, за пределами экрана, но и еще одно неудобство  в том, что приходится ловить курсором переход со строки заголовка меню в собственно раскрывшееся окно. Чуть промазал - меню естественно закрылось.
раньше же клик на заголовок раскрывал полное подменю и ничего не нужно было делать. Недаром говорят, что "лучшее" враг хорошего...  :wink:
 
Цитата
Мало того что часть открывшегося меню находится внизу, за пределами экрана,
А оно должно за пределы браузера вылазить что-ли? Прокрутите страницу чуть ниже, и вызовите меню вновь.
 
Цитата
daMMned писал(а):
 Прокрутите страницу чуть ниже, и вызовите меню вновь.
Анекдот.  :lol:  "Я вам говорю что эта стена белая! Нет, это Я(!) вам говорю, что эта стена белая!"
Посмотрите с чего начался это вопрос, немного выше, на предыдущей странице.
Спрашивается, если что-то и так было удобно делать, зачем "модернизировать" это, чтобы это же делать МЕНЕЕ удобно? Исключительно следуя задаче что-то изменить в интерфейсе сайта? Если так, то другое дело, люди ко всем привыкают, к плохой погоде тоже.  Но если все-таки задача упростить доступ к информации, уменьшить количество необходимых действий для получения доступа к информации, то результат прямо противоположный. Это исключительно субъективное мнение частого посетителя/потребителя ЭМ.
 
Все работает. Белых пробелов нет. Спасибо.
И за добавления фильтра по видео к ноутам, спасиибо =)
 
Прошу проверить главную страницу на пробелы или недочеты :?, а так же обратить внимание на скорость загрузки главной страницы. Ежели скорость хуже, чем была, прошу сообщить, а так же, если она (скорость загрузки) улучшилась и страница стала быстрее грузиться, тоже можете сообщить, буду искренне благодарен.  :wink:
 
ARG, поправим меню в ближайшие пару дней.
Цитата
раньше же клик на заголовок раскрывал полное подменю и ничего не нужно было делать.
Вы говорите про это меню (рисунок ниже), которое Вам понравилось?
 
Нет, немного не то.

Раньше при клике по строке, точнее по галочке указанной стрелкой (там был плюсик) открывалось соответствующее подменю - то, что сейчас находится в вылетающем окошке. Но открывалось оно строго по вертикали и его пункты не нужно было ловить, чтобы оно не захлопнулось, если вдруг мышка вышла за пределы окна, как происхдит сейчас.
 
Получается все друг друга недопоняли.
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти