Каталог

Обновился дизайн и конструктив интернет-магазина

Страницы: Пред. 1 2
Обновился дизайн и конструктив интернет-магазина
 
Цитата
fLasher писал(а):
Прошу проверить главную страницу на пробелы или недочеты :?, а так же обратить внимание на скорость загрузки главной страницы. Ежели скорость хуже, чем была, прошу сообщить, а так же, если она (скорость загрузки) улучшилась и страница стала быстрее грузиться, тоже можете сообщить, буду искренне благодарен.  :wink:
У меня вобще еле как открывается! с бооольшим трудом!
Мега Хит стоит :wink:
 
Цитата
Damir писал(а):

У меня вобще еле как открывается! с бооольшим трудом!
Мега Хит стоит :wink:

Я спросил про главную страницу. Вы уверены что оочень долго открывается?? Потому как у меня, на том же мегалайн ХиТ, моментально (2секунды) загружается главная страница (анализ HTTP Analyzer V3):

Timeline  Caption                    Started    Duration              
   1.  DNS Lookup                  + 0.000 s    0.046 s  (1.75%)    
   2.  Connect                        + 0.046 s  <0.001 s  (0.00%)    
   3.  Send first to last            + 0.046 s  <0.001 s  (0.00%)    
   4.  Wait                             + 0.046 s    0.016 s  (0.61%)    
   5.  Receive first to last         + 0.062 s    2.575 s  (97.69%)  
   6.  Time to first byte            + 0.000 s    0.062 s  (2.35%)    
   7.  NetWork                        + 0.000 s    2.637 s  (100.00%)  
   8.  Begin to end                  + 0.000 s    2.637 s  (100.00%)
 
Цитата
fLasher писал(а):
Цитата
Damir писал(а):

У меня вобще еле как открывается! с бооольшим трудом!
Мега Хит стоит :wink:

Я спросил про главную страницу. Вы уверены что оочень долго открывается?? Потому как у меня, на том же мегалайн ХиТ, моментально (2секунды) загружается главная страница (анализ HTTP Analyzer V3):

Timeline  Caption                    Started    Duration              
   1.  DNS Lookup                  + 0.000 s    0.046 s  (1.75%)    
   2.  Connect                        + 0.046 s  <0.001 s  (0.00%)    
   3.  Send first to last            + 0.046 s  <0.001 s  (0.00%)    
   4.  Wait                             + 0.046 s    0.016 s  (0.61%)    
   5.  Receive first to last         + 0.062 s    2.575 s  (97.69%)  
   6.  Time to first byte            + 0.000 s    0.062 s  (2.35%)    
   7.  NetWork                        + 0.000 s    2.637 s  (100.00%)  
   8.  Begin to end                  + 0.000 s    2.637 s  (100.00%)
Ну не знаю!. посчитал сколько по времени займет:
1 мин и 12 Сек
Это только главная о стольные норм открываются!
 
Только что у себя засек (тариф Хит), главная страница полностью загружается около 14 секунд.
 
Цитата
Dismay писал(а):
Только что у себя засек (тариф Хит), главная страница полностью загружается около 14 секунд.
также 12-14 минут
 
Цитата
hatter писал(а):
Цитата
Dismay писал(а):
Только что у себя засек (тариф Хит), главная страница полностью загружается около 14 секунд.
также 12-14 минут

Ух ты, а где такие модемы продают??  :lol:
 
Цитата
fLasher писал(а):
Цитата
hatter писал(а):
Цитата
Dismay писал(а):
Только что у себя засек (тариф Хит), главная страница полностью загружается около 14 секунд.
также 12-14 минут

Ух ты, а где такие модемы продают??  :lol:
в Белом Ветре ZyXEL P660HTW2

Цитата
Быстрые сайты кажутся пользователям более качественными и красивыми (это подтверждено многочисленными исследованиями). Пользователи склонны больше доверять быстрому интернет-магазину (впечатление от скорости работы сайта будет распространяться и на мнение о скорости, например, доставки или ответа на запросы). По исследования Google и Microsoft увеличение времени ожидания пользователя приводит к снижению конверсию посещений.

Цитата
Йож писал(а):
 
Цитата
дизайн какой-то аляповатый и движок глючный
В чем аляповатость? и движок не менялся

использовал следующие чекеры и тестеры:
http://host-tracker.com
http://www.netmechanic.com/
http://webo.in/
http://loadimpact.com/











Цитата
Имея высокую скорость соединения с Интернет ("выделенная" линия), забывают о том, что многие посетители сайта такой возможностью не располагают. Даже наличие "выделенной" линии не всегда гарантирует высокую скорость соединения с Интернет.

Многие посетители сайтов просматривает Интернет при подключении к модемной линии связи ≈ 30 Кб/сек. (Средняя скорость: 30/8 = 3,75 кбайт/с.).

В зависимости от типа конкретной телефонной станции, скорости подключения к Интернет по модему различны. Игнорирование этого факта при заказе сайта приводит к тому, что не все из потенциальных клиентов могут просмотреть сайт. Пренебрежение подобной "мелочью" приводит к потери прибыли от сайта.  

Скорость загрузки веб-страниц - один из важных критериев, задаваемых при разработке дизайна сайта

На скорость загрузки веб-страниц влияют три основных фактора:

1. Размер страницы со всеми подгружаемыми элементами (счетчики, баннеры, информеры, и т.д.).
2. Скорость подключения к Интернет посетителя сайта.
3. Скорость и загруженность сервера, на котором расположен сайт.



Большинство посетителей ожидают загрузки страницы не более 25-30 секунд. Если страница грузится долго, то многие посетители ее покидают, так и не дождавшись загрузки. При этом, если к странице еще что-то подгружается с другого сервера (например, счетчики), то нужно учитывать скорость того сервера, с которого осуществляется подгрузка.
 
hatter
Ну секунд же, а не минут, как написано было на пару сообщений выше. Меня, честно, напугала цифра "12-14 минут"... По этому я и поинтересовался о модеме :?.

Странно, но по HostTracker`у у меня другие результаты, вот ссылка на постоянные результаты теста http://host-tracker.com/check_res_ajx/3671445-0/share/, чтоб не выкладывать сюда результаты и не было претензий типа картинку подредактировал. И в два раза быстрее..

з.ы. А есть вообще доверие к этим чекерам? Так как практически все  чекеры платные, и они в качестве рекламы своих услуг могут запросто вводить в заблуждение своими цифрами. Я как то больше доверяю программам, которые реально показывают каждый шаг загрузки и обращению к файлам сервера.
 
Цитата
fLasher писал(а):
hatter
Ну секунд же, а не минут, как написано было на пару сообщений выше. Меня, честно, напугала цифра "12-14 минут"... По этому я и поинтересовался о модеме :?.
"12-14 минут" очепятка  :lol:
Цитата
fLasher писал(а):
з.ы. А есть вообще доверие к этим чекерам? Так как практически все чекеры платные, и они в качестве рекламы своих услуг могут запросто вводить в заблуждение своими цифрами.
такая вероятность не исключена
 
http://host-tracker.com/check_res_ajx/3725164-0/share/
 
А у меня вопрос по распродаже в электронном магазине.
Меня заинтересовал фотоаппарат, но я хочу еще "пощупать" его в магазине. Смогу ли я купить этот товар в магазине по цене распродажи? Или придется возвращаться домой и оформлять заказ в Эл.Магазине?
 
Мой вопрос уже неактулен. Я получила на него исчерпывающий ответ. Спасибо ITT! :-)
 
Просто отлично что вернули возможность видеть наличие товара по регионам! Очень удобно!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти