Каталог

Всем,кто хочет Поблагодарить интернет-магазин СЮДА!

Страницы: 1 2 След.
Всем,кто хочет Поблагодарить интернет-магазин СЮДА!
 
В данной теме Я предлагаю писать благодарности в сторону Электронного Магазина БВ и его сотрудников :!:
Так как темы по жалобам,замечаниям и.т.д уже имеются,а по Благодарностям ЭМ нет,Я решил это исправить и создать такую тему:wink:
Пишите...не стесняйтесь 8)
 
Пожалуй Я начну :lol:
Я очень рад что открылся ЭМ!Это Очень удобный способ покупок товара,да еще и со скидкой!!!
Сам не один компьютер уже собрал через Электронный Магазин,ДОВОЛЕН ВСЕМ!:Сотрудниками,качеством работы,скоростью,отношению к клиенту,обязательностью...еще можно много чего хорошего в сторону ЭМ перечислить :!:
Сколько я работаю с ЭМ,ни единого косяка!Если что-то не так,мне звонят,говорят мол так и так,мы все это обговариваем и все пучком :lol:
ЖЕЛАЮ Электронному магазину дальнейшего РОСТА,ПРОЦВЕТАНИЯ и РАЗВИТИЯ! :wink:
 
Тоже очень рад что у нас есть такой замечательный магазин :D
Очень удобный способ покупки товара!!!
Единственное что огорчает это 3% скидка на большенство товаров!
У меня 5% дисконт и потому частенько приходится в торопях все бросать и ехать в центральный офис пока есть в наличии! :(

Желаю электронному магазину побольше довольных клиентов и поменьше всяческих недоразуменитй :D
 
Безусловно, на сегодняшний день, ЭМ является необходимым элементом успешного бизнеса. Тем более для организации занимающейся "спикулятивными" действиями с большим ассортиментом товара  :D
Я же, пока ничего не приобретал через ЭМ, но зато активно использую его в качестве каталога, а главное отслеживаю количество товара. :wink:
 
Конечно молодцы!!!!!!!!!!!!Удобно,всегда любая инфа под рукой!!!!!
Спасибо!!!!!!
87012896604
аська 450714113
sistop01@mail.ru
 
В соседней ветке, давно открытой, тоже хорошо "благодарилось".   :D  
От переизбытка халвы, зубы ломаются.  :wink:
 
Хочу поблагодарить сотрудников электронного магазина за профессионализм и оперативное решение проблемы с гарантийными талонами.
 
МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!
и по-мановению паяльника селерон стал квадом, но только до полуночи.
 
Спасибо всему персоналу ТОО "Белый ветер", а в частности менеджеру электронного магазина Белый Ветер ОЛЬГЕ и курьеру СЕРГЕЮ!!!!!!!!!

Спасибо за профессиональный, оперативный сервис.

Удачи, здоровья и побольше заказов!!!!!!!!!!!
 
Не разу не пользовал.НО ЧУЮ что весчь хорошая :lol:
А я не ошибаюсь :lol:
87073179179,87774717067.87003348390
87011372558

 
Выражаю благодарность БВ за хорошую работу! Очень внимательны, за то, что пришлось 3 дня заказ ждать, подарили хорошоие наушники :D Очень приятно! Не зря ждал! =)
http://shop.ww.kz
А еще я безумно люблю свою девушку! Дима + Ксюша = Любовь! =)
 
Покупал отдельные части для системника, все прошло отлично! Заказал и на следующий же день забрал.
Обажаю ваш инет магазин, и отдельное спасибо за оперативность ;)
 
Очень доволен качеством и оперативностью работы электронного магазина. Спасибо большое.
 
Очень понравилась покупка в электронном магазине, оперативно, отличный сервис, спасибо :wink:
 
СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!
 
Пожалуйста!  Обещаем двигаться вперед в данном направлении. :)
С уважением, Germes
 
Очередное спасибо как менеджерам ЭМ, так и в Жезказганском офисе. Как обычно, быстро, доброжелательно. Респект.
 
Удобно и быстро !
 
да-да, спасибо!  :)
 
Хочу поблагодарить сотрудников ЭМ компании "Белый Ветер", а также ваших ребят в Жезказгане, за быстроту, вежливость и отличное обслуживание. Отдельное спасибо Germes-у за содействие и помощь.  :)
 
Спасибо большое фирме "Белый Ветер" и конечно коллективу электронного магазина.
Я сделал в электронном магазине уже 9 заказов на 32 наименования товара. И ни разу ни в чем не разочаровался. Отдельное спасибо за последнюю покупку - монитор 23" Acer X233Hb. Очень доволен ценой и качеством. Остаюсь вашим постоянным благодарным покупателем.
 
Даже если в Алмате Alfa. Наш Белый ветер его переплюнет!!! :D
 
Спасибо всем, за добрые слова и пожелания :)
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Супер! Спасибо за реализацию закладки "сопутствующие товары", стало куда удобнее. :)
 
огромное спасибо сотрудникам электронного магазина, желаю в Новом Году процветания и успехов :)
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти