Каталог

Всем,кто хочет Поблагодарить интернет-магазин СЮДА!

Страницы: Пред. 1 2
Всем,кто хочет Поблагодарить интернет-магазин СЮДА!
 
Спасибо за добрые слова!
Всех с наступающими праздниками  :wink:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Несмотря на морозы, под Новый Год у сотрудников электронного магазина наверно самая "жаркая" пора. Но тем не менее к каждому покупателю у них особое отношение. На любой вопрос касательно заказа отвечают быстро и максимально информативно. Если какого то товара нет в наличии, помогают подобрать достойный аналог.
Большое спасибо им! Успехов в любых начинаниях! С наступающим!
 
Спасибо, с вами всегда приятно работать  :D
Здоровья и счастья в наступающем году, вам и вашим близким :wink:
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
Парни и девчата из отдела Онлайн продаж, админам и модерам, а так же курьерам Респект вам и низкий поклон, с онлайн магазином БВ покупки стали проще удобней и что главное дешевли))))) очень нравится здесь!
 
Андрей Чуйкин,

Большое спасибо за теплые слова. Очень приятно слышать. Будем и дальше стараться радовать своих покупателей ценами и качеством сервиса!!!
 
Должен сказать, что онлайн магазин БВ один из немногих, а может и единственный, кто не снижает планку качественного обслуживания с годами - а я активно использую инет для покупок, поэтому могу судить достаточно объективно. Не знаю, чего это стоит персоналу, но подчеркну, что без ТАКОГО магазина БВ был бы всего лишь одним из многих, а так, он однозначно единственный, уж в KZ точно. Удачи вам.
 
Спасибо! Будем стараться не снижать планку.
Еще есть много проблем, недоработок, невоплощенных мыслей и идей, так что "Нет предела совершенству".  Будем работать!  :)
С уважением, Germes
 
Я очень доволен электронным магазином.
Единственно что хотелось бы видеть в рядах ваших товаров, так это процессоры фирмы AMD (и соответственно материнские платы ). Раз уж видеокарты продаете, то почему не расширить ассортимент продукцией этой фирмы полностью?
 
Цитата
Валентин Поляков пишет:
Я очень доволен электронным магазином.
Единственно что хотелось бы видеть в рядах ваших товаров, так это процессоры фирмы AMD (и соответственно материнские платы ). Раз уж видеокарты продаете, то почему не расширить ассортимент продукцией этой фирмы полностью?
Этот вопрос уже обсуждался на форуме ни один раз!  :)  
Ответ: Расширять ассортимент по платформе AMD не планируем
С уважением, Germes
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти