Каталог

Сотовые телефоны

Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Сотовые телефоны
 
Предлагаю в этой теме расматривать различные модели телефонов, смартфонов и все все что звонит и пиликает.
 
Моё личное мнение
Если Машина - то Тойота
Если Компьютер - то Асус
Если Телефон - то Нокия  :D

Отношение к соткам у меня такое - это телефон. К смартфонам отношусь как к игрушки на 2 месяца, потом он превращается в обычный телефон, ну по крайней мере у нас, наверно найдётся несколько десятков людей котрые используют смартфон не только для того что бы звонить :)
По поводу наличи фоткамеры - это как в КВН, дайте мне фотоаппарат я позвоню. :D

Для меня сотка это просто телефон - основное назначение которого звонок в нужный момент, и твоя доступность в любом месте.
На сегодня юзаю две сотки (естественно Нокии) 6100 и 6585 одна Кселл, другая Пасворд. Даволен на все 100%
 
Имхо телефон должен звонить громко, запоминать номера, иметь устойчивый передатчик, будить и напоминать тоже можно. А вот цветной экран, полифония и фотоаппараты это лишнее. Для меня был идеальным аппаратом Philis Xenium 9@9++ (к сожалению разбил его ).
Сейчас пользую SE Т630. Жду жидкостных аккумуляторов от Нокии (правда 2 года уже про них только говорят )
 
Цитата
Zhenya писал(а):
Моё личное мнение
Если Машина - то Тойота
Если Компьютер - то Асус
Если Телефон - то Нокия  :D

Отношение к соткам у меня такое - это телефон. К смартфонам отношусь как к игрушки на 2 месяца, потом он превращается в обычный телефон, ну по крайней мере у нас, наверно найдётся несколько десятков людей котрые используют смартфон не только для того что бы звонить :)
По поводу наличи фоткамеры - это как в КВН, дайте мне фотоаппарат я позвоню. :D

Для меня сотка это просто телефон - основное назначение которого звонок в нужный момент, и твоя доступность в любом месте.

На сегодня юзаю две сотки (естественно Нокии) 6100 и 6585 одна Кселл, другая Пасворд. Даволен на все 100%

Я с тобой согласен конечно нокия рулит, альтернатива только SE. На счет смартофона - я им доволен и менять не хочу...поставил кучу софта и меня это устраивает уже около полугода!!!
 
Цитата
Zhenya писал(а):

Для меня сотка это просто телефон - основное назначение которого звонок в нужный момент, и твоя доступность в любом месте.
На сегодня юзаю две сотки (естественно Нокии) 6100 и 6585 одна Кселл, другая Пасворд. Даволен на все 100%

Абсолютно, согласен с Zhenya.  Сотка должна быть соткой!
У меня тоже НОКИЯ 6100 и у жены моей НОКИЯ 6100, и все довольны и не каких претензий. Очень удачная моделька, хотя уже устаревшая!  :)
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes писал(а):
Абсолютно, согласен с Zhenya.  Сотка должна быть соткой!
Конечно телефон в первую очередь должен звонить. Но всякие дополнительные возможности тоже не мешают, надо просто уметь ими пользоваться.
Так же можно сказать, что например машина должна просто ездить и иметь 4 колеса, зачем же тогда туда пихают кондиционеры абсы и прочее?
Конечно же для удобства, вот и в сотках тоже самое....
Мне кажеться что смартфоны тоже нужны, просто не все ими умеют грамотно пользоваться....
А Нокия конечно рулит...
 
Кто что скажет о телефонах Pantech? Как в эксплуатации и чем хороши?
 
Цитата
fLasher писал(а):
Кто что скажет о телефонах Pantech? Как в эксплуатации и чем хороши?
Сам не разу не юзал, но вроде по отзывам не плохие говорит народ...
 
В том то и дело, что по слухам и по журналам отзываются не плохо. Вот и решил, может кто юзал уже, послушать мнение...
 
Цитата
Germes писал(а):

Абсолютно, согласен с Zhenya.  Сотка должна быть соткой!
У меня тоже НОКИЯ 6100 и у жены моей НОКИЯ 6100, и все довольны и не каких претензий. Очень удачная моделька, хотя уже устаревшая!  :)

6100 - это лучшая сотка из всех которые я когда либо видел и юзал, самая удобная без лишних наворотов, очень эргономичная. Я её легко достаю из карманов джинс даже когда еду за рулём. Менять её никогда не буду (по крайней мере пока нет альтернативы), юзаю год и 10 месяцев. ОНЛИ НОКИЯ ! :D
 
Цитата
MGun писал(а):
Цитата
Germes писал(а):
Абсолютно, согласен с Zhenya.  Сотка должна быть соткой!
Конечно телефон в первую очередь должен звонить. Но всякие дополнительные возможности тоже не мешают, надо просто уметь ими пользоваться.
Так же можно сказать, что например машина должна просто ездить и иметь 4 колеса, зачем же тогда туда пихают кондиционеры абсы и прочее?
Конечно же для удобства, вот и в сотках тоже самое....
Мне кажеться что смартфоны тоже нужны, просто не все ими умеют грамотно пользоваться....
А Нокия конечно рулит...

Это правильная мысль....но SE тоже телефоны.. но только ради альтернативы Нокии..Хотя у SE только 4 или 5 смартофонов....
 
Кста кто-нить юзал Sagem myx-8 ? Мне кажется давольно интересный аппарат мало кому извесной французкой фирмы.
 
Цитата
Zhenya писал(а):
Цитата
Germes писал(а):

Абсолютно, согласен с Zhenya.  Сотка должна быть соткой!
У меня тоже НОКИЯ 6100 и у жены моей НОКИЯ 6100, и все довольны и не каких претензий. Очень удачная моделька, хотя уже устаревшая!  :)

6100 - это лучшая сотка из всех которые я когда либо видел и юзал, самая удобная без лишних наворотов, очень эргономичная. Я её легко достаю из карманов джинс даже когда еду за рулём. Менять её никогда не буду (по крайней мере пока нет альтернативы), юзаю год и 10 месяцев. ОНЛИ НОКИЯ ! :D
До появления этой модели была еще одна настоящая модель телефона Нокия 8100. А всякие там мотороллы, сименсы, филипсы, Сони-Ериксоны пародия на телефон.... Ой еще самунг и лг :)
 
Юзаю СониЭрик К700, неплохой агрегат единственный минус, при активном пользовании батареи на 2е суток максимум хватает, но и заряжается правда за полтора часа. А в остальном, я им доволен  :)
 
Цитата
Kir писал(а):
Юзаю СониЭрик К700, неплохой агрегат единственный минус, при активном пользовании батареи на 2е суток максимум хватает, но и заряжается правда за полтора часа. А в остальном, я им доволен  :)

Привет 64 мега мозгов это хорошо конечно, но карты расширения нету.....это минус..., а так за свои деньги неплохо :D
 
Привет :) а откуда инфа что в нём 64 метра?  :)  у меня только 42   :roll:
 
Цитата
Kir писал(а):
Привет :) а откуда инфа что в нём 64 метра?  :)  у меня только 42   :roll:

Может я ошибся конечно.....там память еще откусывается на записную книжку смс и тд......ну вообщем все равно мало :lol:
 
Цитата
MishGun писал(а):
Цитата
Kir писал(а):
Привет :) а откуда инфа что в нём 64 метра?  :)  у меня только 42   :roll:

Может я ошибся конечно.....там память еще откусывается на записную книжку смс и тд......ну вообщем все равно мало :lol:
Вобщем вывод, телефон неплохой но MishGun'у 42 метра в телефоне мало :wink:
 
Цитата
Kir писал(а):
Цитата
MishGun писал(а):
Цитата
Kir писал(а):
Привет :) а откуда инфа что в нём 64 метра?  :)  у меня только 42   :roll:

Может я ошибся конечно.....там память еще откусывается на записную книжку смс и тд......ну вообщем все равно мало :lol:
Вобщем вывод, телефон неплохой но MishGun'у 42 метра в телефоне мало :wink:

:D  :D счетается....1:0 в твою пользу :D Просто там мр3...и как плеер использовать его бы неплохо....но записывать по ВТ песенки можно конечно....но медленно, а так , карточку вынул в картридер ее и без проблем....
Так что я остаюсь все равно при своем мнении..Только нокия...а альтерантива Нокии - Только SE... :)
 
Цитата
Так что я остаюсь все равно при своем мнении..Только нокия...а альтерантива Нокии - Только SE...
Договорились :wink:
 
Цитата
Kir писал(а):
Цитата
Так что я остаюсь все равно при своем мнении..Только нокия...а альтерантива Нокии - Только SE...
Договорились :wink:
а sagem my-x8 юзал?
 
Неа, не довелось, я в принципе придерживаюсь такого же мнения про нокии и сониэрики  :wink:
 
Цитата
Kir писал(а):
Неа, не довелось, я в принципе придерживаюсь такого же мнения про нокии и сониэрики  :wink:
А все-равно аппарат интересный....Аналогов я не видел вообще из менее известных фирм....правда грамоздкий он...мужской такой аппарат  :twisted:
 
Цитата
Kir писал(а):
Юзаю СониЭрик К700, неплохой агрегат единственный минус, при активном пользовании батареи на 2е суток максимум хватает, но и заряжается правда за полтора часа. А в остальном, я им доволен  :)
А ты питалово полностью вырубай на трубе и только тогда ставь на зарядку. При включенной трубе у SE врубается быстрая зарядка.
 
Цитата
Archer писал(а):

А ты питалово полностью вырубай на трубе и только тогда ставь на зарядку. При включенной трубе у SE врубается быстрая зарядка.

Хм... Слышал про такое. На 630 хотя и пишет такое но заряд одинаковый получается.
Страницы: 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти