Каталог

Как можно стать дилером БВ?

Страницы: 1
Как можно стать дилером БВ?
 
Здравствуйте.
  У меня ИП. Занимаюсь ремонтом компьютеров.
  Каждый раз как мне требуется купить какую нибудь деталь, я иду к вам в магазин и покупаю по рознице.
Но меня как предпринимателя не устраивают Ваши розн цены, т.к. после накрутки цена на товар который я отдаю клиенту становится оч высокой и приходится ставить очень мизерную накрутку. Как я могу брать у Вас товар с дилерской скидкой? И что для этого нужно?
 
Цитата
dan-kz пишет:
Здравствуйте.

  У меня ИП. Занимаюсь ремонтом компьютеров.

  Каждый раз как мне требуется купить какую нибудь деталь, я иду к вам в магазин и покупаю по рознице.

Но меня как предпринимателя не устраивают Ваши розн цены, т.к. после накрутки цена на товар который я отдаю клиенту становится оч высокой и приходится ставить очень мизерную накрутку. Как я могу брать у Вас товар с дилерской скидкой? И что для этого нужно?
Для этого нужно стать дилером. Т.е. закупать товар не менее определенного объема и еще пару условий. Боюсь, что ваши покупки пока можно назвать только розничными.
 
можно в студию условия для получения диллерской скидки?
что нужно сделать для получения диллерских цен??
ежемесячная сумма на которую необходимо закупать??
гарантии??
спец цены??

"Для этого нужно стать дилером. Т.е. закупать товар не менее определенного объема и еще пару условий. Боюсь, что ваши покупки пока можно назвать только розничными."

и что за ответ?? мы же не в столовой обед просим. а у серьезной компании
 
Цитата
Aitbay Yesmagambetov пишет:
можно в студию условия для получения диллерской скидки?
что нужно сделать для получения диллерских цен??
ежемесячная сумма на которую необходимо закупать??
гарантии??
спец цены??

"Для этого нужно стать дилером. Т.е. закупать товар не менее определенного объема и еще пару условий. Боюсь, что ваши покупки пока можно назвать только розничными."

и что за ответ?? мы же не в столовой обед просим. а у серьезной компании
Уважаемый Aitbay Yesmagambetov, на сайте эта информация есть.

Для клиентов интернет-магазина условия для получения партнерских цен указаныздесь
Если Вы закупаетесь через розничные магазины или дилерский отдел, то этот вопрос Вы решаете с менеджером, который вас обслуживает.
С уважением, Germes
 
спасибо за ответ.
покупаю комплектующие пользуюсь карточкой клиента там вроде как 5% скидка.
она накопительная??? будут ли считаться накопления по ней как сумма для получения партнерских  и диллерских цен??
 
Цитата
Aitbay Yesmagambetov пишет:
спасибо за ответ.
покупаю комплектующие пользуюсь карточкой клиента там вроде как 5% скидка.
она накопительная??? будут ли считаться накопления по ней как сумма для получения партнерских  и диллерских цен??
Простая дисконтная карта БВ на 5% не является накопительной. По ней Вы получаете постоянную скидку в 5 % (ни больше ни меньше) при совершении покупок только в розничных магазинах нашей сети.

Накопительную скидку до 7% Вы можете получить при покупках в нашем интернет-магазине по накопительной бонусной системе. Плюс еще 3% на обычный товар, добавляем сюда еще 4% по акции "1-2-3-4 Поехали» (исключение спец.акции и  распродажи). В итоге  общая скидка при стабильных закупках у вас может составить от 3% до 14%. Все эти скидки действуют только при уровне цен – Интернет (т.е. розничные).

Если Вы получаете любую партнерскую категорию цен (оптовую, дилерскую или специальную), то Вы закупаетесь уже по фиксированным партнерским ценам и никакие другие дисконты и бонусы не прибавляются и не суммируются.
С уважением, Germes
 
Добрый вечер! Как можно стать Вашим дилером?
 
abdikhalel,Здравствуйте. Для получения категории цен, отличных от розничных, Вам необходимо поддерживать определенные ежемесячные обороты закупа. Подробнее об условиях можно ознакомиться на нашем сайте.
Всегда отКЛИКнемся!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти