Каталог

Софтмастер

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Софтмастер
 
Доброго времени суток Альфия!
Да, мы принимаем устаревшие компьютеры, но не все!
Более подробно нужно уточнить, принеся компьютер в наш магазин по новому адресу Алиханова 5, Дом Союзов!
Как всегда рады Вас видеть с 10:00 до 19:00, каждый день, без обеда/выходных и праздничных.
 
Хочу поменять монитор(без дефектов,есть коробка,комплект,пленка с задней крышки не снята) плюс HDD(новый 22.08.13,не использовался)  на такой монитор. Нахожусь в Астане
 
По этому вопросу, Вы можете обратиться в СЦ Компании "Белого Ветра" города Астаны по адресу  Бейбитшилик 33. Тел: 32-32-24
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
День добрый. Имеется несколько процессоров Celeron D 2.53ghz/256/533, а также несколько жестких дисков WD800JD 80GB, что-нибудь из этого принимабельно?
 
Доброго времени суток Владимир!
Винчестеры мы с удовольствием примем, процессоры нас не интересуют, спасибо!
Винчестеры необходимо принести на оценку и на диагностику, по нашему новому адресу ул.Алиханова, д.5, Дом Союзов, с 10:00 до 19:00.
 
Здравствуйте! Есть HDD 3,5 Seagate 2TB, 320Gb и 2,5 320Gb хотелось бы все поменять на hdd 2,5 - 1,5Tb или 2Tb
и еще есть ОЗУ DDR3 4Gb + SO-DIMM DDR 2Gb тоже хочу обменять на SO-DIMM DDR3 4Gb
Есть ли у Вас какие нибудь варианты???
 
Доброго времени суток Нурлан!
По оценочной стоимости Ваших комплектующих написал в ЛС!
Выбираете товар на равнозначную сумму, либо на большую с Вашей доплатой!
 
Доброго времени суток, а можно обменять ноутбук на новый компьютер?  То есть я хочу сдать в софтмастер свой ноутбук и доплатив взять новый компьютер. Я думаю что для софтмастера не принципиально на что именно менять ноутбук?
 
Доброго времени суток ven!
Да мы можем принять ваш ноутбук, в обмен на наш товар, если вас устроит оценочная стоимость, а также если он пройдёт диагностику!
 
Цитата
Greek пишет:
Доброго времени суток ven!

Да мы можем принять ваш ноутбук, в обмен на наш товар, если вас устроит оценочная стоимость, а также если он пройдёт диагностику!



За сколько примите ноутбук   HP Compaq CQ58-150SR (B3Z56EA)

Характеристики
Процессор:  Intel Celeron Dual Core   B820  1.7 ГГц
Оперативная память:  DDR3 2х2Гб  
Жеский диск:  320 Гб

Покупался в белом ветре, не на гарантий, срок гарантий истек только недавно, ноутбук мало эксплуатировался и только на столе, в идиальном состояний. Полный комплект коробки и т.д.

И еще, возможно ли продать его вам? или только обмен?
 
ven, ответил в ЛС!
 
Будет ли интересен софтмастеру фотоаппарат Nikon D5100 Kit 18-55/ 3.5 - 5.6 в идеальном состоянии, с коробкой? Куплен в свое время в БВ.
 
Цитата
Sserj пишет:
Будет ли интересен софтмастеру фотоаппарат Nikon D5100 Kit 18-55/ 3.5 - 5.6 в идеальном состоянии, с коробкой? Куплен в свое время в БВ.
Спасибо, но не интересует!
 
Здраствуйте!
У меня имееться звуковая плата Sound Blaster 5.1(eax,cmss) которая не подходит к моему новому компьютеру, а на старом работает.Звуковая была приобретена 7-8 лет назад.Время использования около 2-3 года(т.к аккустическая система была сломана и всё это время звуковая плата пролежала в коробке).
Присутсвует коробка,низко профильная планка и диск с драйвером.
Есть ли у меня возможность сдать и с доплатой купить новую?
Изменено: Николай Пашков - 15.12.2013 09:43:04
 
Доброго времени суток Николай!
К большому сожалению нас не интересует ваша звуковая карта.
Можете  попробовать её продать на нашей компьютерной барахолке mymart.kz
С уважением!
 
Здравствуйте.
У меня имеется модем Zyxel p-600 series(около 2 лет использования), 2ух портовый usb и lan(rj-45), приобретённый в белом ветре.
Присутствует сплитер, dsl кабель, rj-45 кабель, usb кабель, блок питания, диск с драйверами, сам модем(полный комплект).
Есть ли у меня возможность сдать его?
Изменено: Николай Пашков - 21.12.2013 21:25:51
 
Доброго времени суток Николай!
Нет Николай, такой возможности у вас нету, мы не принимаем модемы! Можете попробовать продать его на нашей компьютерной барахолке www.mymart.kz
C уважением!
 
Здравствуйте, скажите на обмен во сколько оцените материнку Intel DH61CRB3, Intel H61, OEM. код на WW №82795. Плюс процессор i3 2120 #82239
Изменено: Sm0ke274 - 04.01.2014 12:42:41 (Добавил проц)
 
Доброго времени суток Sm0ke274!
Вы же к нам приходили и мы озвучили цены и отметили в гарантийном талоне карандашом!
С уважением!
 
Да сначала написал, а потом решил заехать )
 
Здравствуйте! Видеокарта ASUS Radeon HD7770 1GB, купленная 30 июня 2013г., на сколько потянет?
 
Доброго времени суток Саян!
Уточните пожалуйста какая конкретно у вас видеокарта, т.к. в белом ветре этих видеокарт было 4 вида:  90084,  89275, 90582, 90551, также укажите в комплекте с системным блоком приобреталась данная видеокарта или нет, неизвестна комплектация!
С уважением!
 
Вот она, без системного блока
Изменено: Саян Саутбеков - 14.01.2014 12:22:05
 
Саян, ответил в личку!
Изменено: Greek - 14.01.2014 14:22:40
 
Здравствуйте! Имеется мат. плата мат. плата Gigabyte GA-G31M-S2L, процессор intel pentium E2160, оперативная память transcend DDR-2 2gb 2 штуки, старый монитор LG 773N. Все это брал у вас года 3-4 назад кроме монитора. Что мне с этим набором делать?
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти