Каталог

Вакансии в БВ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вакансии в БВ
 
Диман Тихонов Только русский не знаю, ага?  :D

А по теме вакансий в БВ, пытался устроится и резюме приносил и через инет заполнял заявку, глухо ващпе  :)
С другом решили заполнить заявку на вакансию, уже и не помню какую, но техническую. Друг полный чайник, а я после колледжа + обучение на дому, ремонт и т.п.
Написали ему крутейшую заявку "ака_гений" и я написал свою "ака_чистаяправда". Ему позвонили, а мне нет, ну и бросил я затею попасть в БВ далеко и надолго...
Далее ходил в Алсер, там работало куча сокурсников с колледжа, причем не особо знающих и которые донимали меня на учебе чтобы я им помог и т.п. т.д., оставил резюме, сказали позвонят, толку никакого... тоже бросил затею туда попасть, при том что еще водил друзей покупать туда компы, сервис у них тихий ужас. В первый раз купили другу комп, засунули туда порванный кабель питания и не доложили переходник DVI/VGA. Затем через неделю, повел второго друга брать комп, пришли домой, включаю и трещащий звук из системника  :o кабеля задевают вентилятор + ко всему не зажигается монитор, зато от встроенной видеокарты работает, подумал видеокарта отошла со слота PCI, проверил, все нормально. Отвезли назад, т.к. пломбы, там нам чуть ли не сходу говорят, что это наш косяк и что мы открывали системник! Правда все равно заменили видеокарту и собрали провода. С тех пор, даже на порог этого магазина не захожу. А в БВ друзей не водил, потому как в далеком прошлом тоже были проблемы, но не такие серьезные как в Алсере :-? Так как же попасть на тех.профессию в БВ? Надо опыта нагрести лет 5-10? Правда не факт, что после такого опыта, захочется идти в БВ  :)
 
Здравствуйте, Дмитрий! Если есть огромное -  желание попасть на работу в нашу компанию, можем пригласить Вас на собеседование с HR-специалистом по адресу: ул.Ерубаева, 49/2 оф.210 время приема с 10.00 до 19.00 с (13.00 до 14.00 - обеденный перерыв, вс., сб. - выходные). контактный телефон: 8 (7212) 909-290.
 
Ольга Панфилова а другие вакансии есть  свободные на пример "Системотехник или Системный администратор" если нету у вас свободные вакансии то я согласен на HR-специалистом и когда можно подехать к вам?
Изменено: Диман Тихонов - 30.03.2012 18:00:10
 
Диман Тихонов,
время приема с 10.00 до 19.00 с (13.00 до 14.00 - обеденный перерыв, вс., сб. - выходные). контактный телефон: 8 (7212) 909-290.
 
еще последний вопрос какие у вам вакансии ша требуют в данный момент?
 
Цитата
Germes пишет:
По открывшимся вакансиям Вы всегда можете следить на нашем официальном сайте
Любому здравомыслящему человеку понятно, что прав тот, кто прав, а вовсе не тот, кто клиент.
 
ищу работу программиста систематехник системный администратор или администратор

мою разюме:

Программист:
Имя: Дмитрий Александрович Тихонов
E-mail: dimon_tixonov@mail.ru

Информация:
Город: Абай
Заработная плата: от 40 000  до 50 000 тенге
Образование: Среднее специальное
Опыт работы: Нет
Занятость: Полный рабочий день

Опыт работы:
Должность: Программист
Компания: Технологическая практика с 06.01 2011 по 26.04.2011 г в АК/17
Обязанности: Программист( Систематехник, системный администратор.)

Образование:
Образование: Среднее специальное
Окончание: 06.2011
Учебное заведение: Абайский филиал КПТ Колледж
Факультет: Программист
Специальность: Программное обеспечения вычислительной техники и автматизировванных систем

Навыки и умения:
Владение компьютером: Эксперт
Навыки и умения:  Тестирование и настройка компьютерной техники, знаю язык программирование, знаю операционных систем Windows и Unix, настройки интернета есть навыке обжимными устройствами, знаю Delphi, С++, Заправк картриджей, СУБД
Изменено: Диман Тихонов - 04.04.2012 11:46:37
 
Цитата
Ирек Галимуллин пишет:
...Надо опыта нагрести лет 5-10? Правда не факт, что после такого опыта, захочется идти в БВ  

Когда будет опыт лет так 18 как у меня. Зарабатывать вы будете сами, а в какой ни будь небольшой конторке работать как бы  :secret: на пенсионные копить то надо... А вообще работать надо на себя, а компании, особенно крупные лично я не уважаю, для них человек букашка, сегодня работаешь завтра спишут. Главное коллектив, если на работе ты как в семье, то и предприятие процветает, если существует вертикаль (особо жесткая) то отвращение возникает быстро...
командовать любят многие, а работать единицы - доказано практикой  :D
 
Здравствуйте, я хотел бы устроится работать в белом ветре. Мне 19 я учусь в колледже на последнем курсе по специальности техник программист. Могу ли я сейчас устроится на работу в белый ветер?
 
Цитата
Олжас Зейнуллин пишет:
Здравствуйте, я хотел бы устроится работать в белом ветре. Мне 19 я учусь в колледже на последнем курсе по специальности техник программист. Могу ли я сейчас устроится на работу в белый ветер?

Здравствуйте, по вопросам трудоустройства обратитесь в Отдел Кадров. Контактный телефон: 8 (7212) 909-290.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
На счет работы в белом ветре куда можно обратится в Астане?
 
Цитата
Олжас Зейнуллин пишет:
На счет работы в белом ветре куда можно обратится в Астане?


Позвоните по телефону: 8(7172)53-37-82 Отдел Кадров
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
Есть ваканси в астане. только закончил колледж. на вышку денег нет. есть желание работа :hi: ть. в белке.
 
Цитата
Кирилл Никишин пишет:
Есть ваканси в астане. только закончил колледж. на вышку денег нет. есть желание работа   ть. в белке.
Всегда удивляют люди, которые после таких фраз пытаются найти работу.
 
Что Вас удивило, правописание или желание работать в "белке" ?  ;)
 
Цитата
IloveCoffee пишет:
Что Вас удивило, правописание или желание работать в "белке" ?  
Если человек хочет работать в "белке", то зачем он задает вопрос Белому Ветру? Про орфографию я молчу - это сейчас, к сожалению, норма.
 
Добрый день. Такой нескромный вопрос: какова вероятность устроиться на вакансию "сборщик ПК"/"кладовщик" в Астане, не имея при этом средне-спец. и высшего образования?
 
Аза Ташимбетов,
Здравствуйте! По вопросу трудоустройства в г. Астане Вы можете обратиться по телефону 8 (7172) 32-32-24 ( внут. 270), либо отправить своё резюме на электронный адрес hr_ast@ww.kz.
Служба поддержки компании Белый Ветер
 
LNV_sp,
Благодарю, но вот дело в том, что я уже обратился к ним и оставил резюме недавно. Теперь же хотел вычислить, на что можно рассчитывать, с помощью старожил форума :)
 
Цитата
JeeGheet пишет:
LNV_sp,  

Благодарю, но вот дело в том, что я уже обратился к ним и оставил резюме недавно. Теперь же хотел вычислить, на что можно рассчитывать, с помощью старожил форума  

Вы можете позвонить по нашим контактным телефонам 8 (7172) 32-32-24, внут. 270 или 286, моб. +7 771 313 04 35, назвать своё ФИО и уточнить статус по своему резюме.  
Прошу звонить в рабочие дни, с 10.00ч до 19.00ч.
 
Symbat,
Спасибо.
 
Добрый день оставил  отклик на сайте Hh.  до одело кадров не могу до звонится  куда нужно приехать ? чтоб  лично переговорит  по вакансий Менеджер по продажам . Ps Город Алма- ата
Изменено: Сабыр Сманов - 12.02.2016 13:08:18
 
Цитата
Сабыр Сманов пишет:
Добрый день оставил  отклик на сайте Hh.  до одело кадров не могу до звонится  куда нужно приехать ? чтоб  лично переговорит  по вакансий Менеджер по продажам . Ps Город Алма- ата
Добрый день ! Если Ваш отклик нас заинтересует, то мы с Вами сами свяжемся. Поэтому пока мы Вас не пригласим, приезжать в офис просто нет смысла.
Лично меня очень сильно настораживает Ваша грамотность, а это очень важно для менеджера.
 
Добрый день! На прошлой неделе отправил резюме на адрес hr_ast@ww.kz по поводу вакансии в городе Костанай менеджера по продажам. Хотелось бы получить ответ о статусе вакансии, а так же получить информацию, о том что вакансия более не актуальна, чтобы мои ожидания не были напрасны. Спасибо.
 
Руслан Шин, Добрый день! Резюме принято к рассмотрению. Если ваша кандидатура нас заинтересует, обязательно свяжемся для того, чтобы пригласить на собеседование.На сегодняшний день вакансия актуальна.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти