Каталог

Вакансии в БВ

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Вакансии в БВ
 
Цитата
GrPeace писал(а):
Есть ли сейчас вакансии в БВ?

Да, есть!
Менеджеры по продажам, г.Астана http://shop.ww.kz/press/forum/forum12/topic3935/messages/
WEB-программист, г.Караганда http://shop.ww.kz/press/forum/forum12/topic3821/messages/
Программист 1С (7.7, 8.x), г.Караганда
С уважением, Germes
 
Цитата
Germes писал(а):
Цитата
GrPeace писал(а):
Есть ли сейчас вакансии в БВ?

Да, есть!
Менеджеры по продажам, г.Астана http://shop.ww.kz/press/forum/forum12/topic3935/messages/
WEB-программист, г.Караганда http://shop.ww.kz/press/forum/forum12/topic3821/messages/
Программист 1С (7.7, 8.x), г.Караганда

и еще вы забыли сказать
что туда берут только белых :idea:
правда щас я видел пару исключений
наверно сильный блат
 
Мы берем не по блату, а тех кто работать может!  8)
С уважением, Germes
 
to srekords


видать вы один из тех черных которого не взяли на работу, теперь решили тут нашкодить, а по теме берут людей которые понимают и могут доступно объяснить и не ленятся работать
 
Цитата
srekords писал(а):
и еще вы забыли сказать
что туда берут только белых :idea:
правда щас я видел пару исключений
наверно сильный блат
бугага )) о чем вы? о каком блате? :lol: это же не министерство, не прокуратура и не налоговая, где "по блату" через агашку и/или апашку можно влезть и отсиживаться, компания молодая и динамичная - нужны здравомыслящие и реально работающие люди, и цвет абсолютно ни при чем! P.S. работаю 3 года, не белый  :D
 
Добрый день. А Вам в Караганде случайно не требуюстся менеджеры по продажам?
 
Цитата
fenixxxe писал(а):
Добрый день. А Вам в Караганде случайно не требуюстся менеджеры по продажам?
Добрый!
В настоящее время не требуются.
С уважением, Germes
 
дайте email отдела кадров
 
Цитата
ELdar писал(а):
Цитата
srekords писал(а):
и еще вы забыли сказать
что туда берут только белых :idea:
правда щас я видел пару исключений
наверно сильный блат
бугага )) о чем вы? о каком блате? :lol: это же не министерство, не прокуратура и не налоговая, где "по блату" через агашку и/или апашку можно влезть и отсиживаться, компания молодая и динамичная - нужны здравомыслящие и реально работающие люди, и цвет абсолютно ни при чем! P.S. работаю 3 года, не белый  :D

и какже  тебя взяли еще скажи резюме принес и все  :?:
и кем работаешь если не секрет
 
Цитата
fenixxxe писал(а):
дайте email отдела кадров
резюме принимаются по адресу info@ww.kz
С уважением, Germes
 
Все так хотят быть менеджерами в БВ :)
Сколько зарабатывает в среднем менеджер, если не ком. тайна конечно?

 
Цитата
Все так хотят быть менеджерами в БВ  
Не надо льстить WW. Не все.
Цитата
Сколько зарабатывает в среднем менеджер, если не ком. тайна конечно?
Об этом спрашивать не принято
 
MaxK,
Даже в самом БВ не все работают и не  все хотят быть менеджерами.
 
Понятно.
:)
 
Вопрос странный, но :
А можно ли мне 14-ти летнему человеку устроиться работать на лето. Если хотите можите меня протестировать. В компах разбираюсь нормально, собрать / разобрать компьютер легко.
 
насколько я знаю, по законодательству, работать можно не раньше чем с 16 или 18 лет
 
Цитата
Александр Бочарников пишет:
Вопрос странный, но :

А можно ли мне 14-ти летнему человеку устроиться работать на лето. Если хотите можите меня протестировать. В компах разбираюсь нормально, собрать / разобрать компьютер легко.
Официально по закону работать можно с 16 лет, имея на руках уд.личности, РНН, СИК, возможно прописку. Ну думаю в зависимости от работодателя еще пенс.фонд.
А по поводу работать это конечно интересно, у меня несколько друзей и знакомых пыталось устроится в БВ, после окончания колледжа т.е. 18+ годиков, и только 1-го взяли, сначала на стажировку и т.д.

Мой Вам совет: учитесь, занимайтесь и в меру отдыхайте, ведите активный здоровый образ жизни. Работа никуда не денется, а вот свободное время с каждым годом возможно будет уменьшаться. имхо
Разделяй и властвую.
 
тоже верно! ))пока отдыхается, надо отдыхать! ))
 
А есть ли в данный момент вакансии? Уж очень хочется поменять работу) А БВ очень симпатична как фирма)
 
Цитата
Saint пишет:
А есть ли в данный момент вакансии? Уж очень хочется поменять работу) А БВ очень симпатична как фирма)
С вакансиями на текущий момент можно ознакомиться здесь
С уважением, Germes
 
а у вас программисты не требуют ша?????? :cry:
 
Цитата
Диман Тихонов пишет:
а у вас программисты не требуют ша??????  

Программисты пока не требуются  :)
С уважением, Germes
 
ну как нужны будут программисты напишете ;)
 
По открывшимся вакансиям Вы всегда можете следить на нашем официальном сайте
С уважением, Germes
 
У вас нужны программисты "Системотехник" или Вакансии другие знаю компьютер установка ОС знаю настройка интернета знаю языка программирования Delphi, С++ знаю т.д
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти