Каталог

Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Сервис Центр Компании Белый Ветер.Оцениваем работу!
 
То есть гарантия не распространяется. А у вас в продаже есть блоки питания?
 
Цитата
Dimon_C писал(а):
То есть гарантия не распространяется. А у вас в продаже есть блоки питания?
Смотри прайс лист! :)
 
Цитата
Yurez писал(а):
Цитата
Dimon_C писал(а):
То есть гарантия не распространяется. А у вас в продаже есть блоки питания?
Смотри прайс лист! :)

Ну и где ты в прайсе увидел блок питания для модема?
 
Сегодня имел несчастье столкнуться с сервисом одной фирмы - Астана, Богенбая, здание бывшей "Вектор-А", недалеко от магазина БВ на Мира, 33. Пережив и пережевав шок =), я осознал, что, оказывается, по сравнению с этой шарашкой у БВ сервис просто преотличен! =)

Перечислю по пунктам моменты, с которыми я не столкнулся в БВ:
1) Гарантийный системник не был опломбирован предыдущим мастером, поэтому первый вопрос мастера был "У вас системник неопломбирован, вы теряете гарантию!!" С бв вообще таких проблем нет.

2) На вопрос "Почему установка с лиц.копии стопится?" мастер ответил - "Ты не смог, а я смогу, у тебя дистр голимый, и вообще ты пробка!" На предложение продемонстрировать стоп при установке, мастер ответил, что у него нет времени на это и попросил выйти. В БВ менеджеры воспитаны и глупых ответов типа "сам дурак" не дают.

3) На вопрос "Почему дисковые устройства посажены на один шлейф?" ответ был "С материнской платой шёл один" На просьбу посадить устройства на разные шлейфы(что должно быть сделано ещё при сборке), мастер предложил мне докупить шлейф(!).

В общем, я в шоке до сих пор. Избаловал меня сервис БВ своими исполнительностью и вниманием к клиенту.
Господа сервисмены БВ, так держать, мы с вами! =)
 
Цитата
Werser писал(а):
Сегодня имел несчастье столкнуться с сервисом одной фирмы - Астана, Богенбая, здание бывшей "Вектор-А", недалеко от магазина БВ на Мира, 33. Пережив и пережевав шок =), я осознал, что, оказывается, по сравнению с этой шарашкой у БВ сервис просто преотличен! =)

Перечислю по пунктам моменты, с которыми я не столкнулся в БВ:
1) Гарантийный системник не был опломбирован предыдущим мастером, поэтому первый вопрос мастера был "У вас системник неопломбирован, вы теряете гарантию!!" С бв вообще таких проблем нет.

2) На вопрос "Почему установка с лиц.копии стопится?" мастер ответил - "Ты не смог, а я смогу, у тебя дистр голимый, и вообще ты пробка!" На предложение продемонстрировать стоп при установке, мастер ответил, что у него нет времени на это и попросил выйти. В БВ менеджеры воспитаны и глупых ответов типа "сам дурак" не дают.

3) На вопрос "Почему дисковые устройства посажены на один шлейф?" ответ был "С материнской платой шёл один" На просьбу посадить устройства на разные шлейфы(что должно быть сделано ещё при сборке), мастер предложил мне докупить шлейф(!).

В общем, я в шоке до сих пор. Избаловал меня сервис БВ своими исполнительностью и вниманием к клиенту.
Господа сервисмены БВ, так держать, мы с вами! =)


ВОТ ИМЕННО!!! БЕЛЫЙ ВЕТЕР ИЗБАЛОВАЛ КЛИЕНТОВ!!!  :lol:  и это могет быть хорошо
 
В Сервис раньше обращался. Вот простой пример купил привод NEC , менеджер так расхваливал его функции модель кстати 4571 тот что рисует на дисках, может он и рисует, но диски читает коряво, DVD не стирались вообще, принёс в сервис там что то очень долго переговаривались, сказали идти на место продажи, те в Цум, но там ребята тоже "молодцы" Говорят что пришёл к нам иди в сервис. Я злой ( это мягко сказано ) вернулся , вообщем забрал деньги и купил себе Литеон, кроме того с ним шли диск с неро, пробный диск для LightScribe а, и гарантия год. Ну примеров страницы на 3. Жуть вобщем...
 
Цитата
ShaaDoww писал(а):
В Сервис раньше обращался. Вот простой пример купил привод NEC , менеджер так расхваливал его функции модель кстати 4571 тот что рисует на дисках, может он и рисует, но диски читает коряво, DVD не стирались вообще, принёс в сервис там что то очень долго переговаривались, сказали идти на место продажи, те в Цум, но там ребята тоже "молодцы" Говорят что пришёл к нам иди в сервис. Я злой ( это мягко сказано ) вернулся , вообщем забрал деньги и купил себе Литеон, кроме того с ним шли диск с неро, пробный диск для LightScribe а, и гарантия год. Ну примеров страницы на 3. Жуть вобщем...
:lol: Интересно очень.
Если у Интела бывают глюки, то почему не у Нека? Так что про менеджера не катит. Торговая марка NEC - это не BTC  :lol:
 
Уважаемый, вы чего то не поняли? Дело не конкретно в НЕКЕ, а в вашем кхе кхе сервисе. А менеджеры просто мозги .... ! Кстати после моего обращения Неки полностью исчезли из прайсов. Это не просто слова. Неужели сразу нельзя было сказать что весь товар отстой(приводы) нафиг расхваливать, " у нас гарантия, сервис, КАЧЕСТВО" . Да уж...
 
Цитата
ShaaDoww писал(а):
Уважаемый, вы чего то не поняли? Дело не конкретно в НЕКЕ, а в вашем кхе кхе сервисе. А менеджеры просто мозги .... ! Кстати после моего обращения Неки полностью исчезли из прайсов. Это не просто слова. Неужели сразу нельзя было сказать что весь товар отстой(приводы) нафиг расхваливать, " у нас гарантия, сервис, КАЧЕСТВО" . Да уж...
Знаете, я там не работаю, для начала.

ВЫ высказывались о том, что ваш привод читал плохо. Привод фирмы НЕК, после чего вы говорите, что дело не в НЕКе...
А поповоду расхваливать нек - нек действительно (не знаю как сейчас) была хорошей фирмой. И еще раз повтороюсь, если даже у Интела попадаются битые процы, то что говорить о приводах?!
 
Постараюсь объяснить ещё раз. Привод я привёл для примера, я туда много чего здавал и видюхи и материнки, кстати покупал не из дешёвых,  я просто не могу( да и не хочу) писать про это всё. Просто СЕРВИС У ЭТОЙ КОМПАНИИ ОДИН ИЗ ХУДШИХ, Неужели непонятно??????? :evil: А ты всё со своими Интелами. Причём здесь. Понимаешь примеров море посмотри на форуме.
 
Цитата
я туда много чего здавал и видюхи и материнки, кстати покупал не из дешёвых
Ага, а у беловетровцев хобби такое - комплектующие ломать, чтоб люди их потом назад носили.  :lol:  Вина за брак лежит на производителе, а не на торговце. Ну, на крайняк, на транспортировщиках, если деталь повредилась при доставке. Ну а проверять каждую деталь на работоспособность, я думаю, никто не будет.  :wink:
 
Цитата
ShaaDoww писал(а):
Просто СЕРВИС У ЭТОЙ КОМПАНИИ ОДИН ИЗ ХУДШИХ, Неужели непонятно???????
Молодой человек. Если Вам так уж не нравится сервис БВ, то подскажите сервис центр который удовлетворяет Вашим требованиям. Может и форумчане и сами "мальчики с сервиса" сходим тудуа и сравним.
У меня можно спросить про:
- Разработку Web-сайтов
- Переход на Linux
- Серверное ПО
 
Цитата
Lord Chakotilo писал(а):
Цитата
я туда много чего здавал и видюхи и материнки, кстати покупал не из дешёвых
Ага, а у беловетровцев хобби такое - комплектующие ломать, чтоб люди их потом назад носили.  :lol:  Вина за брак лежит на производителе, а не на торговце. Ну, на крайняк, на транспортировщиках, если деталь повредилась при доставке. Ну а проверять каждую деталь на работоспособность, я думаю, никто не будет.  :wink:
ShaaDoww, Lord Chakotilo объяснил вам все на пальцах, а я хотел чтобы вы сами подумали.  :cry:
 
Цитата
ShaaDoww писал(а):
Постараюсь объяснить ещё раз. Привод я привёл для примера, я туда много чего здавал и видюхи и материнки, кстати покупал не из дешёвых,  я просто не могу( да и не хочу) писать про это всё. Просто СЕРВИС У ЭТОЙ КОМПАНИИ ОДИН ИЗ ХУДШИХ, Неужели непонятно??????? :evil: А ты всё со своими Интелами. Причём здесь. Понимаешь примеров море посмотри на форуме.
Что-то непонятно все-таки. Есть конкретно какие-то претензии к сервису БВ? Действительно если вы знаете фирмы, которые отличаются более высоким качеством обслуживания - приведите пример. Скажем большое спасибо.
И довольно странно - я пытаюсь понять психологию клиента, которому не нравится сервис фирмы, но он много чего там покупает ?
Далее..
Привода НЭКи одни из лучших приводов в свое ценовом сегменте. То что мы перестали их продавать, то только потому что их не стало. Зато появились СОни-Нэк. И если оди из тысячи приводов не работает это не означает, что фирма НЭК производит плохие привода. Брак случается, для этого и существует понятие гарантии.
Вернемся к случаю с возвратом привода: Не понравился сервис, но деньги тебе вернули в магазине. Если не сложно назовите еще одну фирму, которая бы возвратила деньги клиенту за товар, который не понравился клиенту.
 
В любой организации клиент вправе забрать деньги в течении 2х недель. А кампания например ЛогиКом. Может сейчас всё изменилось, но пол-года назад ситуация была именно такой.
 
Ток без обид, просто я реально столкнулся с такой ситуацией, и реально не знал к кому обратиться. Кстати вижу люди тут толковые, объясните какой модем лучше выбрать для Мегалайна ( до 6000 тг) ? А то меня на днях включат, а я модем ещё не приобрёл. Заранее спасибо.
 
Цитата
ShaaDoww писал(а):
В любой организации клиент вправе забрать деньги в течении 2х недель. А кампания например ЛогиКом. Может сейчас всё изменилось, но пол-года назад ситуация была именно такой.
Какой была ситуация и что изменилось ?
По поводу 2х недель -да в законе написано. Но вопрос состоит не в том что написано в законе, ак то ему реально следует в нашем бизнесе.
И кстати были заданы еще несколько вопрос, если не затруднит ответьте,а то в другой теме вы указали что готовы подвтердить свои претензии.
 
Цитата
ShaaDoww писал(а):
Ток без обид, просто я реально столкнулся с такой ситуацией, и реально не знал к кому обратиться. Кстати вижу люди тут толковые, объясните какой модем лучше выбрать для Мегалайна ( до 6000 тг) ? А то меня на днях включат, а я модем ещё не приобрёл. Заранее спасибо.
Это уже оффтоп, конечно, но посоветую ZyXEL P-630S EE. На Мегалайне сижу уже порядком - нареканий небыло, кроме типичных болезней USB-модемов. И цена, вроде, подходящая.  :)
PS
В комплекте есть сплиттер.  :wink:
 
Пасибо. Куплю пожалуй.
 
Цитата
ITT писал(а):
Цитата
ShaaDoww писал(а):
В любой организации клиент вправе забрать деньги в течении 2х недель. А кампания например ЛогиКом. Может сейчас всё изменилось, но пол-года назад ситуация была именно такой.
Какой была ситуация и что изменилось ?
По поводу 2х недель -да в законе написано. Но вопрос состоит не в том что написано в законе, ак то ему реально следует в нашем бизнесе.

Законами должны руководствоваться все: и потребитель, и продавец. У меня были ситуации, когда товар не устраивал по потребительским качествам (или по другим причинам) и мне всегда удавалось вернуть деньги или обменять товар в рамках закона о правах потребителя. Был даже прикол, когда я хотел вернуть деньги за бракованную сотку, ткнул мордой продавца в закон. Он ответил, что нас свои законы, у вас свои, на что я ответил – а ты че, по понятиям живешь? Разговор был окончен, деньги мне отдали. Так что совет такой – кто не доволен качеством товара, требуйте замены, если она обоснованна.
 
Цитата
Dimon_C писал(а):
Цитата
ITT писал(а):
Цитата
ShaaDoww писал(а):
В любой организации клиент вправе забрать деньги в течении 2х недель. А кампания например ЛогиКом. Может сейчас всё изменилось, но пол-года назад ситуация была именно такой.
Какой была ситуация и что изменилось ?
По поводу 2х недель -да в законе написано. Но вопрос состоит не в том что написано в законе, ак то ему реально следует в нашем бизнесе.

Законами должны руководствоваться все: и потребитель, и продавец. У меня были ситуации, когда товар не устраивал по потребительским качествам (или по другим причинам) и мне всегда удавалось вернуть деньги или обменять товар в рамках закона о правах потребителя. Был даже прикол, когда я хотел вернуть деньги за бракованную сотку, ткнул мордой продавца в закон. Он ответил, что нас свои законы, у вас свои, на что я ответил – а ты че, по понятиям живешь? Разговор был окончен, деньги мне отдали. Так что совет такой – кто не доволен качеством товара, требуйте замены, если она обоснованна.
Согласен - если она обоснована. Но к сожалению, не все так просто. Если клиент выбросил упаковку и благим матом орет, что ему по закону мы должны вернуть деньги, если клиент физически сломал изделие и говорит что это так и было ?
Все не просто. Если действительно клиента не устроил товар и нет никаких противроечий с требованиями закона (а требования есть и к потребителю!), то у нас возврат денег или замена товар происходит безболезненно.
 
вообще сделано очень неудобно. Время работы особенно - с 10,00 до 18.00, причем уже в 17.30 закрывают двери, чтобы никто не зашел. Сам был вчера, забирал компьютер.
А как же быть с теми, кто работает работу в это время, как им быть с сервисным обслуживанием?!  :twisted:

Надо сделать работу сервис центра хотя бы до 19.00 и это правильно, поскольку они работают не с 9 а с 10.

Дальше, почему если платная диагностика стоит 500 тенге, с меня некий Александр М... (и не только с меня) взял 1000 тенге. Хотя даже когда звонили, что комп готов, сказали, что диагностика - 500!!!

Видимо Александру М. платят мало и таким образом он решает свои финансовые проблемы.  :!:

Куда можно обращаться в подобных случаях?  И в тех случаях, когда тебе необосновано отказывают в сервисном обслуживании? Ведь зачастую получается, что менеджер зачастую субъективен!!!

Да и потом, качество товара очень низкое и сколько я не покупал в БВ все или сразу или через некоторое время приходилось неспи в сервис центр. Поэтому в последнее время перешел в ALSER
www.love.services.kz - сервис ЗНАКОМСТВ, любви и общения
 
Цитата
Denny писал(а):
вообще сделано очень неудобно. Время работы особенно - с 10,00 до 18.00, причем уже в 17.30 закрывают двери, чтобы никто не зашел. Сам был вчера, забирал компьютер.
А как же быть с теми, кто работает работу в это время, как им быть с сервисным обслуживанием?!  :twisted:

Надо сделать работу сервис центра хотя бы до 19.00 и это правильно, поскольку они работают не с 9 а с 10.
Для тех кто не может в будние дни обратиться в сервис-центр, есть суббота и воскресенье. Конечно в выходной день не очень хочется тратить время на поездки в сервис-центр, но работа до 19-00 тоже не всех устроит, тогда надо делать до 20-00 или 21-00!  :)

Цитата
Denny писал(а):
Дальше, почему если платная диагностика стоит 500 тенге, с меня некий Александр М... (и не только с меня) взял 1000 тенге. Хотя даже когда звонили, что комп готов, сказали, что диагностика - 500!!!

Видимо Александру М. платят мало и таким образом он решает свои финансовые проблемы.  :!:

Куда можно обращаться в подобных случаях?  И в тех случаях, когда тебе необосновано отказывают в сервисном обслуживании? Ведь зачастую получается, что менеджер зачастую субъективен!!!
По таким вопросом можно смело обращаться в администрацию Компании, там же в Доме Союзов каб. 217 или 207. По вышеуказанному случаю, если помните, то отпишите мне в личку дату обращения и фамилию, на кого оформлялось обращение в сервис-центр. Постараемся выяснить ситуацию.

Цитата
Denny писал(а):
Да и потом, качество товара очень низкое и сколько я не покупал в БВ все или сразу или через некоторое время приходилось неспи в сервис центр. Поэтому в последнее время перешел в ALSER
Что касается комплектующих, то они по качеству одинаковы, и в БВ и в Алсере и в Логикоме. Может быть вы сталкивались с проблемами именно по собранным в БВ системникам?
С уважением, Germes
 
Цитата
вообще сделано очень неудобно. Время работы особенно - с 10,00 до 18.00, причем уже в 17.30 закрывают двери, чтобы никто не зашел. Сам был вчера, забирал компьютер.
Дык там луди без обеда работають...  :shock:
На сайте есть прайс-лист на услуги сервиса. Может были произведены работы на эту стоимость и вы недопоняли менеджера :roll:
http://www.ww.kz/index.php?page=40&ind_price=3
 
2Denny
Здесь вина не менеджера который Вам его отдавал, а менеджера который у Вас его принял.. Он изначально указал неверную цену.
Вам провели полную диагностику, которая стоит 1000 тенге, программная 500 тенге, отсюда и недопонимания.
Вы можете подойти в сервис и Вам вернут 500 тенге.
Извините за сложившуюся ситуацию.

Сервис менеджеры проинформированы Вы сможете подойти к любому из менеджеров назвать Вашу фамилию и номер обращения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти