Каталог

Спасибо Белый Ветер!

Страницы: 1
Спасибо Белый Ветер!
 
Спасибо Белый Ветер! была проблема с телефоном, решили превыше моих ожиданий. Отличный сервис! Телефон заменили (хотя их вины в поломке нет) Такого классного сервиса и отношения,
к своим клиентам еще нигде не встречал. Теперь я Ваш постоянный клиент! Сегодня я убедился, что обратиться  к Вам за покупками. среди множества торговых сетей, было правильным выбором!
На новый год я к Вам за подарками!!!
Успехов Вам! Так держать!
 
Добрый день, Александр!
Спасибо за теплые слова. Мы рады, что нам удалось помочь и решить Вашу проблему.
Ждем Вас и Ваших друзей в наших магазинах.
С наступающими праздниками! Мира и добра!
С уважением, Germes
 
Гуд дня, Вам! Как говорится, тобишь не хворать.
Вот, посмотрел я на Ваши спасибки и отзывы, призадумался, чето не то!!
И… решил! Не гоже, так, сервис благодарить!! Ой не гоже….
…Унесли Меня мысли, в край далекий, в аул темный, и было тем мыслям 41 год!!...
…Что не вечер, то в темноте – “благодать!!” (эт, жинка ореть, видать некому…) Благодать! Мир, стелится под ногами, радугой такой, как у пони, тьфуты !!! как у Зебри! Весь переливается: белый – черный, белый – черный, иш как скачет!! Зёбра!! Что ей Твари неразумной, знай скачи себе…
…Была в ту пору напасть одна, пешком надо было пиз… идти значит, далееекооо! Ох, и намаялись мы с нею, ну с пиз….., ага, ага во! Так намаялись, с корешом, (по ходу реальным, че! масть держит под блатными не парился, че!) что присели на “Славянке” как раз на против. Сидим, знчит. Пузырей, ну водки по Вашему то бишь, уйма!! Сидим!! Ждем, ждем, ждем … кто первый под стол свалиться. Глаза в глаза!...
… “Нет мочи (ору я)!!”  “Отверните от меня это зеркало проклятущее!!!”
Кореш, тоже орет, а не разобрать!! И пальцем тычит!!! Сюда: ул.Ерубаева 49/2; пр.Н.Абдирова, 8/2;  пр.Бухар-Жырау, 76, ТЦ "Мечта"; пр.Бухар-Жырау, 59/2, ЦУМ, 1-ый этаж, левое крыло; пр.Бухар-Жырау, 63/4; ну и как альтернатива: г.Щучинск, ул.Абылайхана, 46 (маг."Жекебатыр"). Еле угомонил (-и -ся)….
…Той легенде, поди уж 41 годок минул (на моем Веку)! А, вот подишь ты, как стоял “Белый Ветер”, так и стоит, ишь шельма! Как радовал Нас товарами и услугами, так и  радует! Как был первый, так и остался!...
…Вот, я че подумал… вот пройдет Всё! Вот, минет время, забудутся лица! Канут в лепту все наши помыслы!! Но, останется, очень верю, что останется - память, память о Людях, которые принесли в моё сердце “Белый Ветер”! С П А С И Б О !!!!
…. То бишь, о чем это я???  :)
и…Удачи:hi
Изменено: xskabober@gmail.com - 30.01.2014 17:30:12
 
Доброго времени суток,хотелось бы выразить огромное спасибо консультанту девушке из интернет - магазина за помощь в выборе действительно идеальной мат.платы GIGABYTE без единой царапины и грутых ножек,которые мы с ней так тщательно разглядывали,успехов и всех благ Вам. :)
 
Евгений,
Здравствуйте. Благодарим Вас за покупку и отзыв:) Оставайтесь с нами!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Пользуясь случаем хотел бы выразить благодарность человеку с интернет-магазина,сегодня приобрел steelseries rival 700,очень долго ждал когда эта мышь появится у нас,т.к. заказывать из Америки не очень то хотелось,ну вот наконец-то дождался).Все работает как часики)
Изменено: Evgenyi1488 - 27.10.2016 16:49:00
 
Evgenyi1488, здравствуйте. Спасибо Вам за покупку и тёплый отзыв! Желаем приятного использования!
 
Пользуясь случаем,хотел бы выразить благодарность Белому Ветру и человеку с интернет-магазина за хорошую скидку и за аппарат-бомбу S7 Edge,покупкой очень доволен,почаще бы таких акций,успехов Вам всем.
 
Evgenyi1488,спасибо за покупку!
Всегда отКЛИКнемся!
 
Здравствуйте!

Хотела бы выразить свою благодарность Белому Ветру и сотруднику офиса на макатаева 117 - Нуртасу, который помог мне разрешить мою проблему с улыбкой и без негатива, побольше бы таких внимательных сотрудников. Надеемся на дальнейшее сотрудничество! Успехов всем!  
Изменено: A.iskalieva - 13.02.2017 14:35:40
 
A.iskalieva, здравствуйте.

Спасибо Вам большое за доверие, отзыв и за то, что остаетесь с нами!
 
Большое спасибо Самату- прелставителю сервис-центра на Макатаева в Алматы за решение моей нелегкой ситуации!!! Илья- сотрудник торгового зала терпеливо и очень вежливо занимался моими документами. Спасибо, Белый Ветер, за такое отношение)!
 
Вашу проблему.
Ждем Вас и Ваших друзей в наших магазинах.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти