Каталог

Выбор Мат платы

Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Выбор Мат платы
 
А что насчёт ASUS Rampage Extreme? :?:
 
Chipset:X48 express
DDR3 memory 800-2000MHz (with OC) :D
intel core 2 duo,extreme,quad
Just Rampage extreme ! 8)
Creat for Great overclocking !
but so expensive  :(
58 103 Tenge :?
p.s: sale out with overclocker :wink:
 
Цитата
lugovoi писал(а):
А что насчёт ASUS Rampage Extreme? :?:
отличная мать, но если ты не овер выбери что нибудь подешевле.
критиковать показывать автору как сделал я если бы мог.
 
Цитата
Yurez писал(а):
Ну эт точно недорогие бюджетные модели! :D
P5B Deluxe недорогая бюджетная модель?

Цитата
daMMned писал(а):
Биос у него ужасный.. Если нуждается в прошиве.. а насколько удачно прошьешь.. это как в русскую рулетку играть.. Их родной прошиватор + биос гонит переодически
Незнаю весь оверклокер шьёт и ничё.... :lol:
А вот у гиги такое бывает...на овере читал что мать померла из-за прошивки.... :lol:
хачу квад((
 
у всех новых гигабайтов двойной биос а у старых есть в биосе часть для аварийного востановления в случае неудачной прошивки.
 
Цитата
Евгений писал(а):

P5B Deluxe недорогая бюджетная модель?

У меня такая материнка! Уже год на ней сижу. РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО 24 часа в сутки!!!! :lol: Так что либо невезучий пользователь (раз уж попался бракованный девайс), либо руки не из того места растут...  :wink:
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
у всех новых гигабайтов двойной биос а у старых есть в биосе часть для аварийного востановления в случае неудачной прошивки.
Как можно зайти в биос если он не прошился, или наполовину?
хачу квад((
 
Цитата
Евгений писал(а):
Цитата
Serious_Max писал(а):
у всех новых гигабайтов двойной биос а у старых есть в биосе часть для аварийного востановления в случае неудачной прошивки.
Как можно зайти в биос если он не прошился, или наполовину?
Никак, запустится мастер восстановления, который потребует предоставить прошивку любой рабочей версии...
 
Цитата
Yurez писал(а):
У меня такая материнка! Уже год на ней сижу. РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО 24 часа в сутки!!!! :lol: Так что либо невезучий пользователь (раз уж попался бракованный девайс), либо руки не из того места растут...  :wink:
У него да...разгон скидываеца почему-то и флэхи убивает.... :(
хачу квад((
 
Цитата
Евгений писал(а):
Цитата
Yurez писал(а):
У меня такая материнка! Уже год на ней сижу. РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО 24 часа в сутки!!!! :lol: Так что либо невезучий пользователь (раз уж попался бракованный девайс), либо руки не из того места растут...  :wink:
У него да...разгон скидываеца почему-то и флэхи убивает.... :(
Помоги ему тогда прошить до 1236 версии, у меня разгон в 160% легко держит, дальше память не пускает... :) Флэхи может убивать от некачественного БП либо его малой мощности...
 
Цитата
Yurez писал(а):
Помоги ему тогда прошить до 1236 версии, у меня разгон в 160% легко держит, дальше память не пускает... :) Флэхи может убивать от некачественного БП либо его малой мощности...
Шил 1236 у него камень Е2200 так что минимум 1227...
HuntKey 450W вроде как нормальный... :)
хачу квад((
 
Цитата
Евгений писал(а):
Цитата
Yurez писал(а):
Помоги ему тогда прошить до 1236 версии, у меня разгон в 160% легко держит, дальше память не пускает... :) Флэхи может убивать от некачественного БП либо его малой мощности...
HuntKey 450W вроде как нормальный... :)
У меня 500W, но чувствую уже мало, по крайней мере флэшки пока не горят :D
 
Цитата
Yurez писал(а):
У меня 500W, но чувствую уже мало, по крайней мере флэшки пока не горят :D
Да у него весит 6600GT и жестак на 250
так что жрать там 450W нечему.... :lol:
хачу квад((
 
Хотел узнать,в чём отличие Intel P43 чипсета от Intel P45 ?
И ещё,имеет ли GigaByte GA-EP43-DS3L, Intel P43 (Р45) проблемы с какими нибудь фирмами оперативной памяти ?
 
Цитата
Jack писал(а):
Хотел узнать,в чём отличие Intel P43 чипсета от Intel P45 ?
И ещё,имеет ли GigaByte GA-EP43-DS3L, Intel P43 (Р45) проблемы с какими нибудь фирмами оперативной памяти ?
P43 не имеет поддержки технологии CrossFire - основное отличие... Ну и + то, что он обычно втыкается на бюджетные матеря...
Проблемы с оперативкой были.. Но решались обновлением биоса. В данный момент очень часто приходят прошитые.
 
Странно,ASUS Rampage Extreme сначала стоил около 60000 тенге а сейчас 81000 тенге инфляция что ли :?:
 
Цитата
lugovoi писал(а):
Странно,ASUS Rampage Extreme сначала стоил около 60000 тенге а сейчас 81000 тенге инфляция что ли :?:
почти...девальвация... :(
 
решил прикупить мат.плату. остановился на двух
MSI P43 NEO-F, Intel P43 или  GigaByte GA-EP43-S3L, Intel P43. Какую лучше взять?
 
по мне то лучше взять GigaByte GA-EP43-DS3L дороже всего на 2 тысячи но лучше
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/detail.php?ID=38435
 
Цитата
Viktor88 писал(а):
по мне то лучше взять GigaByte GA-EP43-DS3L дороже всего на 2 тысячи но лучше
http://shop.ww.kz/catalog/pc-parts/mb/detail.php?ID=38435
а какие плюсы у нее перед GigaByte GA-EP43-S3L?
 
Цитата
ddJke писал(а):
решил прикупить мат.плату. остановился на двух
MSI P43 NEO-F, Intel P43 или  GigaByte GA-EP43-S3L, Intel P43. Какую лучше взять?
А почему P43, а не P45 например???
Я нео-3 Р45 взял... очень доволен
 
Цитата
ddJke писал(а):
решил прикупить мат.плату. остановился на двух
MSI P43 NEO-F, Intel P43 или  GigaByte GA-EP43-S3L, Intel P43. Какую лучше взять?
отличие Gigabyte в 6 портах USB на задней панели и технологии DES. В остальном платы близки друг к другу.
http://global.msi.eu/index.php?func=prodmbspec&maincat_no=1&cat2_no=170&cat3_no=&prod_no=17­20#menu - про MSI
http://www.gigabyte.kz/products/mb/specs/ga-ep43-s3l_10.html - про Gigabyte
 
ddJke бери конечно же Гигабайт если можешь добавить, а MSI лишь в крайнем случае. Дело в том что MSI сою недорогие бюджетные продукты делает очень уж бюджетно... Если сравнить даже на вид эти две платы, то можно заметить что в отличии от Гигабайт MSI исользует не все полностью твердотельные конденсаторы и катушки не залиты, а некоторые элементы и вовсе могут быть неакуратно установлены.
А разница между чипсетами P43 и P45 заключается лишь в отсутствии поддержки CrossFire у первого...
 
всем спасибо за разъснения ..куплю GigaByte GA-EP43-DS3L  8)
 
подскажите мамка Asus P5Q-Pro хороший выбор? :roll:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина
Войти