Каталог

Выбор Мат платы

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Выбор Мат платы
 
Для висты берёшь?
хачу квад((
 
Цитата
Евгений писал(а):
Для висты берёшь?

Да, хочу поставить 2 винды, ХР (основную), и Висту  начинать мучать ;)
 
Цитата
Mister Gold писал(а):

Разве флоппиком кто нить еще пользуется? я думал что они вымерли лет 10 как тому назад  :roll:

На всякий случай пусть будет, он не помешает ;)
 
Цитата
Heather писал(а):
Цитата
Евгений писал(а):
Для висты берёшь?

Да, хочу поставить 2 винды, ХР (основную), и Висту  начинать мучать ;)
XP невидит 4 гига.....говорят касякует с ней.....или как вариант ХР64....... 8)
хачу квад((
 
Цитата
Евгений писал(а):
Цитата
Heather писал(а):
Цитата
Евгений писал(а):
Для висты берёшь?

Да, хочу поставить 2 винды, ХР (основную), и Висту  начинать мучать ;)
XP невидит 4 гига.....говорят касякует с ней.....или как вариант ХР64....... 8)
зЯ наю что он не видит 4 гб :) ... да это не столь важно..Виста же увидит ;) Наши будут на ХР сидет (домашние) я на Висте ;)
 
"Виста же увидит  "
Товарисч, дело не в операцинке, а в ее разрядности. Виста x32 "видит" столько же памяти как и обычная XP
 
Цитата
daMMned писал(а):
"Виста же увидит  "
Товарисч, дело не в операцинке, а в ее разрядности. Виста x32 "видит" столько же памяти как и обычная XP

Тогда надо буит найти ХР 64  разр-ую и Висту тож..
А приложения 32 раз-ые намано работают в 64, а ?
 
Цитата
Heather писал(а):

Тогда надо буит найти ХР 64  разр-ую и Висту тож..
А приложения 32 раз-ые намано работают в 64, а ?
Далеко не все.
 
Цитата
Dmitry писал(а):

Далеко не все.

Ну основные тама Автокад, здмах, Алкоголь Неро, офис, архиваторы аудиограберы..типа такие..с ними же должно  бывть все намано ;)
 
Цитата
Heather писал(а):
Ну основные тама Автокад, здмах, Алкоголь Неро, офис, архиваторы аудиограберы..типа такие..с ними же должно  бывть все намано ;)
Далеко не все. Как повезет.
Объясни лучше - а ЗАЧЕМ? Если ты 32х приложение запхнешь в 64 бит среду - оно все равно не сумеет этими преимуществами пользоваться.
На сегодня за редчайшим исключением десктопному софту не нужно ни памяти больше 2-х гиг, ни разрядов больше 32-х ни ядер больше 2-х. И тенденция эта сохранится еще лет 8.
 
Цитата
Dmitry писал(а):

Далеко не все. Как повезет.
Объясни лучше - а ЗАЧЕМ? Если ты 32х приложение запхнешь в 64 бит среду - оно все равно не сумеет этими преимуществами пользоваться.
На сегодня за редчайшим исключением десктопному софту не нужно ни памяти больше 2-х гиг, ни разрядов больше 32-х ни ядер больше 2-х. И тенденция эта сохранится еще лет 8.
Понятно а я больше 2-ух ядер не ставлю..тока оперативы больше 2-х..:) ..я тут решил поставить обычную винду х32, посмотрим увидет нет 4 гб..по идее должна, просто винда будет использовать тока 2 гб, а где необходимо (тяжелые приложения и тд..:) то еще 2...сегодня комп заберу и посмотрю...
p.s Некоторые говорят что х32 видит 4...некоторые говорят нет тока 3, я вот сам проверю ;)
p.s.s Вчера нашел ХР х64, если х32 все таки неувидить  все 4...то х64 поставлю...
 
Что ХР что Виста 32 разрядная видит 3,25 гб ОЗУ, в биосе 4 гб как положено....
Вот...
 
Цитата
Heather писал(а):
Что ХР что Виста 32 разрядная видит 3,25 гб ОЗУ, в биосе 4 гб как положено....
Вот...
Да, поздновато я вчерашний твой ответ увидел. Я бы тебе это и так сказал. :)
От 4-х гиг НЕ на серверной оси толку не будет. Или почти не будет.
 
Цитата
Dmitry писал(а):
Цитата
Heather писал(а):
Что ХР что Виста 32 разрядная видит 3,25 гб ОЗУ, в биосе 4 гб как положено....
Вот...
Да, поздновато я вчерашний твой ответ увидел. Я бы тебе это и так сказал. :)
От 4-х гиг НЕ на серверной оси толку не будет. Или почти не будет.
Да пусть стоят...пригодяться в хозяйстве ;)
 
темы я помечаю как объявления, так как на этом движке нет понятия "важная тема". Делаю я это, чтобы темы не даблились и не "тонули". И для того, чтобы новые пользователи сразу могли найти подходящую тему.
 
Сижу на 64 битке, подет пашет нормально..... но не все проги ест работают. Если есть желание скачать через торент то привожу ссылку: http://kaztorka.kz/index.php?page=torrent-details&id=ca05ded4f25338b28ce61e5cbd63a2ad794c6040
 
какие проги не работают?! Автокад?
 
Цитата
Anthony писал(а):
Сижу на 64 битке, подет пашет нормально..... но не все проги ест работают. Если есть желание скачать через торент то привожу ссылку: http://kaztorka.kz/index.php?page=torrent-details&id=ca05ded4f25338b28ce61e5cbd63a2ad794c6040

Я нашел ХР-64(если вы про нее говорите), ну впринципе 32 битнаянамано работает..у тя скока озу, больше 4 гб, нет ?
 
Какие проги... ну например Алкаш выпадает в стоп скрин при попытке установить виртуальный сд драйв...... А автокадом я не юзаю..... про 32 битные приложения то на 64 битах они работают под эмуляцией, что само собой занижает скорость их работы и жрет дополнительные ресурсы...... Но сейчас много програм разрабатывается уже на 64 битах.... время подходит менять 32 на 64 как когдато меняли 16 на 32 ))). Установил чисто для теста.... но пока не удаляю.... сдохнет снесу )... а на счет оправданности то скажем зачем вам два ядра если многие и одним в большинстве случаем толком не пользуются ))))) винамп+асдс+повер двд ))))
 
Кто юзает автокад на 64 битных ОС, отзовитесь? :)
 
Anthony
стоит Alchol 1.9.6 (4629) - проблем 0. Ни синих экранов, ничего.
Стоит собственноручная сборка Windows XP x64 SP2


Цитата
на 64 битах они работают под эмуляцией, что само собой занижает скорость их работы и жрет дополнительные ресурсы.

Надо же оправдывать наличие 4-х гигабайт  :wink:

Разработчики Crytek в read.me к Crysis очень хорошо отзываются об x64-ос и 4Gb памяти.. Почтайте)
 
Цитата
Разработчики Crytek в read.me к Crysis очень хорошо отзываются об x64-ос и 4Gb памяти.. Почтайте)

зато производители драйверов для видеокарт, видимо другого мнения о 64-битных системах  :) , уже сколько лет существуют 64-битные процессоры и 64-битные операционные системы, а драйверов толковых до сих пор нет, ну я думаю что в ближайшие год-два ситуатция изменится, потому что выходит много игр которым уже нехватает 2-х Гб оперативки.
 
Да у мня 2 гига пока..... корсары.... а таких докупить не получатся, а разномастные не хочу... И не оправдываюся я  :oops: .... :lol:

Ну чет мы от темы отклонились...... тема то о материнках  :D

Я со свое мумкой  :D разобрался.... топить не стал... купил проц новый и все путем, теперь 400 мегагерц выставляется, но разогнать толком не получатся, машина сваливается в рестарт.... видать 500 ватного блока мне нехватат..... а для разгнона и тем паче  :( , но и покупать за 40 тонннннн  :shock: с лишним блок питания от термала тоже чет не хочется охота ватт на 800 от чифтека, но таких увы в продаже нет  :(

Так что могу всем посоветовать мать от гигабайта GA-X38-DS5, как вполне неплохое приобретение. Ну для оверов лучше подойдет ревиж DQ6, если конечно блок питания нормальный имется  :D
 
Последнее время много народу в нете жалуется на низкое качество материнок от Asus, так что не советую БВ сейчас закупать их материнки.
В прошлом уже были случаи с низким качеством продукции Asus, видимо они опять зажрались. Так что ждем пока Asus опять "найдет виновных" и начнет делать качественные материнки.
 
Ага, ASUS P4P800 яркий пример тому..... ТРАААХ БАБААААХ и все такое с южным мостом  :lol: , я вот как представлю одуревший взляд юзера когда он при втыкании флэшки в юсб услюшал БАБАХ....  :lol:  :lol:  :lol: Так что они (ASUS'овцы)пока еще и не вспомнили как это матери выпускать которые не ломаются   :roll:
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти