Каталог

9600GT

Страницы: Пред. 1 2 3
[ Закрыто ] 9600GT
 
2 MGun
поменяли без проблем!
Сервис Рулез!
 
про то как SLI " бесполезен или является пустотй тратой денег" http://www.ixbt.com/news/all/index.shtml?10/09/87

 
В последний раз я тестировал в 3D Matrk 06 2-е 8800GT (тогда были драфвера 169.25) картина совсем другая... Одиночная выдавалал ~12K, 2 в слай ~13, т.е. прирост плачебный... И, как видно по графику, слай себя лучше показывает при высоких разрешениях... как я и говорил
 
Цитата
daMMned писал(а):
В последний раз я тестировал в 3D Matrk 06 2-е 8800GT (тогда были драфвера 169.25) картина совсем другая... Одиночная выдавалал ~12K, 2 в слай ~13, т.е. прирост плачебный... И, как видно по графику, слай себя лучше показывает при высоких разрешениях... как я и говорил

Результаты очень сильно зависят от ЦП :)
Для того чтобы раскрыть весь потенциал SLI из 8800GT нужен очень мощный проц на частоте порядка 3.6-4.0Ghz(Core2Duo) :wink:

На каком процессоре ты тестировал видяхи :?:
 
Цитата
Рустам писал(а):
Цитата
daMMned писал(а):
В последний раз я тестировал в 3D Matrk 06 2-е 8800GT (тогда были драфвера 169.25) картина совсем другая... Одиночная выдавалал ~12K, 2 в слай ~13, т.е. прирост плачебный... И, как видно по графику, слай себя лучше показывает при высоких разрешениях... как я и говорил

Результаты очень сильно зависят от ЦП :)
Для того чтобы раскрыть весь потенциал SLI из 8800GT нужен очень мощный проц на частоте порядка 3.6-4.0Ghz(Core2Duo) :wink:

На каком процессоре ты тестировал видяхи :?:
Q6600 - его за глаза хватит. Дело в том, что еще раз посмотрите эту же таблицу.. При низком разрешении - от слай толку нет.. А монитор 19-шка (1280х1024), так что ... смысл от слай? Понимаю, если монитор 22 дюйма... Тогда да.. От нескольких ГП есть толк...
 
daMMned, как раз в этой таблице показано что прирост при 1280х1024 очень хороший(минимум 24%, максимум 96%) . SLI больше всего зависит не от процессора а от грамотных драйверов, и в этом плане как раз сейчас у nVIDIA все прекрасно.

ЗЫ
ну может для тебя 96% это не прирост конечно, а мне такого прироста вполне хватит.
 
Цитата
Serious_Max писал(а):
daMMned, как раз в этой таблице показано что прирост при 1280х1024 очень хороший(минимум 24%, максимум 96%) . SLI больше всего зависит не от процессора а от грамотных драйверов, и в этом плане как раз сейчас у nVIDIA все прекрасно.

ЗЫ
ну может для тебя 96% это не прирост конечно, а мне такого прироста вполне хватит.
Что-вы, что-вы... Возьмите, потратьтесь на nForce, хотя бы 680, на БП желательно киловатный, обязательно возьмите парочку видеокарт от nVidia, кстати да, 9600GT... Только потом деньги посчитайте... и производительность поищите ту, что в этой таблице... А еще PhysX прикупите...


ЗЫ: глава nVidia больше поддерживает одночиповые графические системы.
 
вопрос: кто в живую гонял на SLI или Cross ??? :D
 
Цитата
SWED писал(а):
вопрос: кто в живую гонял на SLI или Cross ??? :D
Я. Причем и то, и другое.
 
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
SWED писал(а):
вопрос: кто в живую гонял на SLI или Cross ??? :D
Я. Причем и то, и другое.

значит твои высказывания весомее относительно начитавшихся :D
 
Цитата
SWED писал(а):
Цитата
daMMned писал(а):
Цитата
SWED писал(а):
вопрос: кто в живую гонял на SLI или Cross ??? :D
Я. Причем и то, и другое.

значит твои высказывания весомее относительно начитавшихся :D
Кто мне поверит?!
Предлагаю продолжить обсуждение SLI, CrossFire в этой теме
http://shop.ww.kz/press/forum/forum10/topic3091/messages/&start=60
Желательно мирным путем.  :wink:
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти