Каталог

8800 GT

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
[ Закрыто ] 8800 GT
 
Официальный выход NVIDIA GeForce 8800 GT

Вчера состоялся официальный выход новой видеокарты NVIDIA для среднего уровня — GeForce 8800 GT. Одновременно на многих Интернет-ресурсах были опубликованы заранее подготовленные обзоры, а производители представили целую серию видеокарт.




Глава компании Crytek заявил, что GeForce 8800 GT является превосходной картой для игры в Crysis; NVIDIA переместила уровень высокопроизводительных карт в ценовой диапазон ниже 250 $, это позволит многим пользователям наслаждаться полными визуальными эффектами Crysis в высоком разрешении.



В дополнение к 112 шейдерным блокам с частотой 1500 МГц, 256-битному интерфейсу памяти, работающем на частоте 900 МГц, видеокарта работает в стандарте PCI Express 2.0, совместимым с предыдущим поколением шины, имеет поддержку технологии PureVideo HD второго поколения, предоставляющей высокое качество воспроизведения видео в форматах HD DVD и Blu-ray.

Вопрос следующий, когда появиться сия видеокарта в Белом Ветре, и цена, надеюсь не будет превышать 250 у.е.-300у.е., если будет выше 300у.е., то это грабеж со стороны БВ! так как оптовая цена 8800 GT 220 у.е.!
 
все же  цена наверняка привысит 300 уе и не удивлюсь если дойдет до 350 :shock:
 
Я готов купить эту видеокарту MAX за 35000  :)
 
Что-то ненравится мне ее система охлаждения, наверно горячая платка. А на счет цены..... может возьмем соберемся закажем у Гермеса несколько плат, и ребята нам их привезут, как смотрите народ. :idea:  А вы Виталий как на это смотрите?
 
Цитата
Anthony писал(а):
Что-то ненравится мне ее система охлаждения, наверно горячая платка. А на счет цены..... может возьмем соберемся закажем у Гермеса несколько плат, и ребята нам их привезут, как смотрите народ. :idea:  А вы Виталий как на это смотрите?

Без проблем! Как будут доступны, так и закажем!  :)
С уважением, Germes
 
Цитата
Mister Gold писал(а):

Вопрос следующий, когда появиться сия видеокарта в Белом Ветре, и цена, надеюсь не будет превышать 250 у.е.-300у.е., если будет выше 300у.е., то это грабеж со стороны БВ! так как оптовая цена 8800 GT 220 у.е.!
На вопрос о сроках и ценах в БВ:
http://www.ixbt.com/news/hard/index.shtml#id95752
Так что до НГ скорее всего ее не будет у нас, да и цена явно перевалит за 300 уе.
К сожалению, жизнь реальная всегда далека от обещаний.
 
Как обещает nVidia чип будет холодным благодаря использованию трех тепловых трубок. И будет занимать один слот, как и на представленном рисунке выше.

В продаже эти видеокарты еще не появились, но вызвали уже достаточный всплеск интереса на них.

Хочу отметить и тот факт что ATI также выпустила видеокарту с таким же обозначением "GT" и в таком же ценовом диапазоне. ATI 2900GT за $199.

 
Я себе тоже хотел прикупить на новый год, как думаете подоспеет?
 
Цитата
Hefest писал(а):
Я себе тоже хотел прикупить на новый год, как думаете подоспеет?

надейся и жди  :D
 
Цитата
Hefest писал(а):
Я себе тоже хотел прикупить на новый год, как думаете подоспеет?
Надеемся что будут уже к концу месяца....
 
Цитата
Надеемся что будут уже к концу месяца....
Ты же сам писал что до НГ скорее всего не будет, да и кстати какие первые завезут, на 256 или 512?
 
Официальный релиз обозначен датой 14 ноября. Так что раньше и не ждите. :(  А вот когда оные появятся в продаже :?:  :?:  :?:  Ну надеюсь если к началу декабря подопеют, то хороше, но учтите еще и множество желающих приобрести данный девайс, может так статься что нехватит... на нас  :D
 
Цитата
Hefest писал(а):

Ты же сам писал что до НГ скорее всего не будет, да и кстати какие первые завезут, на 256 или 512?
Ну информация изменилась в лучшую сторону, должны быть на 512.
 
А ориентировочная цена? Намного выше рекомендуемой? Я её максимум за 40000 возьму... И когда примерно на 256 появятся, а то мне 512 не особо нужна
 
Похоже, XFX стала первым производителем, представившим удешевленную версию 8800 GT с 256 Мб видеопамяти. Видеокарта GeForce 8800 GT 256 Мб является абсолютно идентичной своей старшей модели. Разница лишь в уменьшенном вдвое количестве видеопамяти и рекомендованной стоимости в 150 ?.




Карты GeForce 8800 GT 256 Мб должны появиться в продаже на следующей неделе.
 
Всё обещают обещают а реально нет карт в наличии :x
 
немного терпения и она появится !!!
 
ATI выпустила новую видеокарту Radeon 3850/3870 по цене $180/$220 соответственно. По производительности соответствуют 8800GT на 80%.

 
Вот и первая ЛАСТОЧКА  :( ....  :D Появились в продаже 8800GT на NT.ru, за 512 мегабайтную просят >>>>>$450$<<<<<  :( . Вот вам и птенчик...... :o за $300 :(
 
Я думаю, что 450$ это слишком завышенная цена.
Но по тестам она очень даже ничего  :roll:
http://www.3dnews.ru/video/gigabyte_8800gt_512/index2.htm
 
Это рекция на долгое ожидание оной особы, вот для особо утомившихся ждать и ХОРОШИЕ цены. :lol:
 
Есть информация, что не совсем эта карточка хороша относительно скоро выходящей Radeon 3800. Во первых нет потдержки DX10.1/SM 4.1, во вторых она ощутимо горячее и ее производство дороже. Так что исходя из этого ATI можно прикупить тем кто любит разгон, и ее отставание можно сократить если поднять базовые частоты + потдержка новых шейдеров. Учитывая стоимостную разницу вполне неплохая альтернатива 8800GT. Как считаете???
 
Когда появится в Белом Ветре, хотя бы приблизительно?
 
Цитата
Anthony писал(а):
Есть информация, что не совсем эта карточка хороша относительно скоро выходящей Radeon 3800. Во первых нет потдержки DX10.1/SM 4.1, во вторых она ощутимо горячее и ее производство дороже. Так что исходя из этого ATI можно прикупить тем кто любит разгон, и ее отставание можно сократить если поднять базовые частоты + потдержка новых шейдеров. Учитывая стоимостную разницу вполне неплохая альтернатива 8800GT. Как считаете???
NVidia обещала поддержку.....8800GT DX10.1/SM 4.1.......
хачу квад((
 
У 8800GT есть поддержка DX10! 8)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти