Каталог

Роутеры, модемы. Особенности: Поддержка USB накопителей в Шымкенте

Подбор параметров
Поддержка USB накопителей
В наличии. Особенности: Поддержка USB накопителей в Шымкенте
Цена в интернет-магазине
От
До
2 890
152 165
301 440
450 715
599 990
Цена товара недели
От
До
17 990
23 490
28 990
34 490
39 990
Salem Sale
Производитель
Тип оборудования
Поддержка технологий
Частотный диапазон
Сетевые порты
Поддержка Power Over Ethernet (PoE)
Беспроводные сетевые стандарты
VPN-протоколы
Максимальная скорость, Мбит/с
От
До
150
6221
12292
18362
24433
Безопасность
Максимальная поддерживаемая скорость WAN до
Максимальная поддерживаемая скорость LAN до
Тип внешних антенн
Количество внешних антенн
Количество встроенных антенн
Особенности
50 товаров
# 191645
+800 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax; 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Сетевой мост
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 191645
Цена по прайсу
79 990 ₸
Цена в магазинах сети
79 990 ₸
Цена в интернет-магазине
74 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
79 990 ₸
74 990 ₸
6 249 ₸ x 12 мес
# 195302
+1 100 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц; 6 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 3 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax; 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Сетевой мост
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 195302
Цена по прайсу
109 990 ₸
Цена в магазинах сети
109 990 ₸
Цена в интернет-магазине
106 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
109 990 ₸
106 990 ₸
4 458 ₸ x 24 мес
# 195300
+700 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 1 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax; 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Усилитель сигнала
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 195300
Цена по прайсу
69 990 ₸
Цена в магазинах сети
69 990 ₸
Цена в интернет-магазине
64 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
69 990 ₸
64 990 ₸
5 416 ₸ x 12 мес
# 195298
+500 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 1 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Сетевой мост; Повторитель
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 195298
Цена по прайсу
49 990 ₸
Цена в магазинах сети
49 990 ₸
Цена в интернет-магазине
47 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
49 990 ₸
47 990 ₸
3 999 ₸ x 12 мес
# 195297
+3 600 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц; 6 ГГц
Сетевые порты: 2 x RJ-45 WAN/LAN; 5 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax; 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Сетевой мост; Повторитель
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов
# 195297
Цена по прайсу
359 990 ₸
Цена в магазинах сети
359 990 ₸
Цена в интернет-магазине
329 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
359 990 ₸
329 990 ₸
54 998 ₸ x 6 мес
# 195296
+3 050 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц; 6 ГГц
Сетевые порты: 2 x RJ-45 WAN/LAN; 5 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax; 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Сетевой мост; Повторитель
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов
# 195296
Цена по прайсу
304 990 ₸
Цена в магазинах сети
304 990 ₸
Цена в интернет-магазине
289 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
304 990 ₸
289 990 ₸
24 166 ₸ x 12 мес
# 195293
+2 100 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц; 6 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 7 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax; 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Усилитель сигнала; Сетевой мост
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 195293
Цена по прайсу
209 990 ₸
Цена в магазинах сети
209 990 ₸
Цена в интернет-магазине
199 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
209 990 ₸
199 990 ₸
16 666 ₸ x 12 мес
# 194882
+1 400 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN; 1 x RJ-11
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Повторитель
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 194882
Цена по прайсу
139 990 ₸
Цена в магазинах сети
139 990 ₸
Цена в интернет-магазине
134 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
139 990 ₸
134 990 ₸
11 249 ₸ x 12 мес
1
# 194883
+1 400 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN; 1 x RJ-11
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Повторитель
Тип внешних антенн: Съемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
1
# 194883
Цена по прайсу
139 990 ₸
Цена в магазинах сети
139 990 ₸
Цена в интернет-магазине
134 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
139 990 ₸
134 990 ₸
11 249 ₸ x 12 мес
# 194510
+1 150 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 2 x RJ-45 WAN/LAN; 3 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11ac; 802.11ax
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по IP-адресу; Фильтрация по MAC-адресу
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей
# 194510
Цена по прайсу
114 990 ₸
Цена в магазинах сети
114 990 ₸
Цена в интернет-магазине
109 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
114 990 ₸
109 990 ₸
9 166 ₸ x 12 мес
# 194445
+1 100 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по IP-адресу; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей
# 194445
Цена по прайсу
109 990 ₸
Цена в магазинах сети
109 990 ₸
Цена в интернет-магазине
97 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
109 990 ₸
97 990 ₸
16 332 ₸ x 6 мес
# 194444
+1 050 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по IP-адресу; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей
# 194444
Цена по прайсу
104 990 ₸
Цена в магазинах сети
104 990 ₸
Цена в интернет-магазине
99 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
104 990 ₸
99 990 ₸
8 333 ₸ x 12 мес
# 194446
+4 650 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц; 6 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 5 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по IP-адресу; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа
Особенности: Поддержка USB накопителей
# 194446
Цена по прайсу
464 990 ₸
Цена в магазинах сети
464 990 ₸
Цена в интернет-магазине
449 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
464 990 ₸
449 990 ₸
37 499 ₸ x 12 мес
# 193482
+1 550 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц; 6 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по IP-адресу; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа
Особенности: Поддержка USB накопителей
# 193482
Цена по прайсу
154 990 ₸
Цена в магазинах сети
154 990 ₸
Цена в интернет-магазине
143 900 ₸
Цены указаны с учетом НДС
154 990 ₸
143 900 ₸
11 992 ₸ x 12 мес
5
# 191558
+530 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по IP-адресу; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей
5
# 191558
Цена по прайсу
52 990 ₸
Цена в магазинах сети
52 990 ₸
Цена в интернет-магазине
49 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
52 990 ₸
49 990 ₸
4 166 ₸ x 12 мес
# 186492
+950 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax; 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Сетевой мост
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 186492
Цена по прайсу
94 990 ₸
Цена в магазинах сети
94 990 ₸
Цена в интернет-магазине
87 700 ₸
Цены указаны с учетом НДС
94 990 ₸
87 700 ₸
7 308 ₸ x 12 мес
# 186503
+1 400 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 2 x RJ-45 WAN/LAN POE/POE+; 6 x RJ-45 LAN POE/POE+
Безопасность : Родительский контроль
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 186503
Цена по прайсу
139 990 ₸
Цена в магазинах сети
139 990 ₸
Цена в интернет-магазине
139 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
139 990 ₸
5 833 ₸ x 24 мес
# 186495
+1 700 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц; 6 ГГц
Сетевые порты: 2 x RJ-45 WAN/LAN; 3 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Сетевой мост; Повторитель
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов
# 186495
Цена по прайсу
169 990 ₸
Цена в магазинах сети
169 990 ₸
Цена в интернет-магазине
159 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
169 990 ₸
159 990 ₸
6 666 ₸ x 24 мес
# 186501
+500 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 2 x RJ-45 WAN/LAN; 1 x RJ-45 LAN
Безопасность : Родительский контроль
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 186501
Цена по прайсу
49 990 ₸
Цена в магазинах сети
49 990 ₸
Цена в интернет-магазине
49 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
49 990 ₸
2 083 ₸ x 24 мес
# 186493
+950 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax; 802.11be
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по URL; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер); Точка доступа; Сетевой мост
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей; Поддержка 3G/4G USB модемов; Настенный/потолочный крепеж
# 186493
Цена по прайсу
94 990 ₸
Цена в магазинах сети
94 990 ₸
Цена в интернет-магазине
89 800 ₸
Цены указаны с учетом НДС
94 990 ₸
89 800 ₸
7 483 ₸ x 12 мес
5
# 183628
+820 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц; 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 WAN; 4 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax
Безопасность : Родительский контроль; Межсетевой экран (Firewall); Фильтрация по IP-адресу; Фильтрация по MAC-адресу; Шифрование сети Wi-Fi
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Тип внешних антенн: Несъемные
Особенности: Поддержка USB накопителей
5
# 183628
Цена по прайсу
81 990 ₸
Цена в магазинах сети
81 990 ₸
Цена в интернет-магазине
79 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
81 990 ₸
79 990 ₸
6 666 ₸ x 12 мес
5
# 181341
+700 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Сетевые порты: 8 x RJ-45 LAN; 1 x SFP
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Особенности: Поддержка USB накопителей
5
# 181341
Цена по прайсу
69 990 ₸
Цена в магазинах сети
69 990 ₸
Цена в интернет-магазине
66 800 ₸
Цены указаны с учетом НДС
69 990 ₸
66 800 ₸
5 567 ₸ x 12 мес
# 181342
+690 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 5 ГГц
Сетевые порты: 1 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n; 802.11ac; 802.11ax
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Тип внешних антенн: Съемные
Особенности: Поддержка USB накопителей
# 181342
Цена по прайсу
68 990 ₸
Цена в магазинах сети
68 990 ₸
Цена в интернет-магазине
66 690 ₸
Цены указаны с учетом НДС
68 990 ₸
66 690 ₸
5 558 ₸ x 12 мес
# 145862
+370 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Сетевые порты: 5 x RJ-45 LAN
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Особенности: Поддержка USB накопителей
# 145862
Цена по прайсу
36 990 ₸
Цена в магазинах сети
36 990 ₸
Цена в интернет-магазине
34 990 ₸
Цены указаны с учетом НДС
36 990 ₸
34 990 ₸
2 916 ₸ x 12 мес
5
# 145861
+527 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Сетевые порты: 5 x RJ-45 LAN; 1 x SFP
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Особенности: Поддержка USB накопителей
5
# 145861
Цена по прайсу
52 690 ₸
Цена в магазинах сети
52 690 ₸
Цена в интернет-магазине
49 500 ₸
Цены указаны с учетом НДС
52 690 ₸
49 500 ₸
4 125 ₸ x 12 мес
5
# 179588
+1 400 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Сетевые порты: 8 x RJ-45 LAN; 1 x SFP+
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Особенности: Поддержка USB накопителей
5
# 179588
Цена по прайсу
139 990 ₸
Цена в магазинах сети
139 990 ₸
Цена в интернет-магазине
126 690 ₸
Цены указаны с учетом НДС
139 990 ₸
126 690 ₸
10 558 ₸ x 12 мес
# 180484
+1 850 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Сетевые порты: 7 x RJ-45 LAN POE/POE+; 1 x SFP+
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Особенности: Поддержка USB накопителей
# 180484
Цена по прайсу
184 990 ₸
Цена в магазинах сети
184 990 ₸
Цена в интернет-магазине
170 690 ₸
Цены указаны с учетом НДС
184 990 ₸
170 690 ₸
28 448 ₸ x 6 мес
4.5
# 119417
+390 Б
Тип оборудования: Маршрутизатор
Частотный диапазон: 2.4 ГГц
Сетевые порты: 5 x RJ-45 LAN
Беспроводные сетевые стандарты: 802.11a/b/g/n
Безопасность : Межсетевой экран (Firewall)
Режимы работы: Маршрутизатор (роутер)
Особенности: Поддержка USB накопителей; Настенный/потолочный крепеж
4.5
# 119417
Цена по прайсу
38 990 ₸
Цена в магазинах сети
38 990 ₸
Цена в интернет-магазине
36 200 ₸
Цены указаны с учетом НДС
38 990 ₸
36 200 ₸
3 017 ₸ x 12 мес
  • 2
Главная
Каталог
Избранное
0 Корзина
Войти