Каталог

fiio olympus 2-e10k

Страницы: 1
fiio olympus 2-e10k, Не определяются наушники
 
Здравствуйте! не определяются наушники в fiio olympus 2-e10k, пробовал с 4мя разными наушниками плюс новые sennheiser hd 200 pro результат одинаковый, устройство в системе определяется лампочка горит, но выход на наушники не определяется. Попробовал подключить к ноутбуку ситуация повторяется, всё работает кроме выхода на наушники. На обоих компьютерах стоит Windows 10 x64 1909
На сайте производителя никаких дополнительных драйверов для устройства нет и всё должно работать из коробки. В мануале написано что должно быть меню на вывод звука, но оно в системе никак не отображается видимо из за не работающего подключения к наушникам.
Заказ № 2356467
P.S. пишу с другого аккаунта потому что аккаунт с заказом не позволяет аутентифицироваться через мобильный телефон ибо он был повторно использован во втором аккаунте, а удалить этот аккаунт на который мобильный телефон был зарегистрирован первым кнопки нет.
P.S.S второго телефона нет.
Парадокс... После всех попыток от любых настроек через любые проигрыватели только через один динамик играло, отнёс в сервис центр челик подключил в свой компьютер мои наушники и цап никаких проблем не нашел всё заработало в 2 динамика отдал мне я подключил его обратно в свой компьютер и у меня заработало в 2 динамика... Удаляйте тему  
Изменено: zik604 - 10.04.2021 19:49:07 (Мистика)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Главная
Каталог
Желания
0 Корзина

В вашей корзине 0 позиций

на сумму 0 ₸

Перейти в корзину
Войти